Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[FCG] Общение


Dimon4ik

Рекомендованные сообщения

lol, eto vi pomoshi prosili, a huli pomogat', kogda vam eto nahooj ne nado. vsmisle voina

bili misli pomoch', no nahooj vam pomogat'

Было бы это нахуй не кому не надо как ты это сказал,была бы иная ситуация...Банду бы отдали на голосование,чего не было сделано...А ФКГ просто сброд ебланов которые скачут по союзам как по хуям.Это говорит о том,что ГЛ конченный еблан который сосет тем кто им более поможет....Ну что в общем сказать,Ховард конченый баран который не ведает,что он натворил...Он не имеет своего мнения,он сосет Пахану,Фли и многим другим людям ради того,что бы попытаться что-то доказать.Он залез очень высоко и очень больно упадет.

Я же молчу какой ты подсос одного из легенд Грув.... 

Ты о чем?

Я не придираюсь, говорю как есть. А с тобой не говорил в скайпе

А я и не сказал,что ты со мной в скайпе разговаривал...Просто вы Школяры не можете ни чего предъявить толком то,вы указываете на очевидные вещи...Которые меня ни как не задевают,но вы же инет-герои,лишь бы выебнуться перед себе подобными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Было бы это нахуй не кому не надо как ты это сказал,была бы иная ситуация...Банду бы отдали на голосование,чего не было сделано...А ФКГ просто сброд ебланов которые скачут по союзам как по хуям.Это говорит о том,что ГЛ конченный еблан который сосет тем кто им более поможет....Ну что в общем сказать,Ховард конченый баран который не ведает,что он натворил...Он не имеет своего мнения,он сосет Пахану,Фли и многим другим людям ради того,что бы попытаться что-то доказать.Он залез очень высоко и очень больно упадет.

Где цитат напиздил? Твое мнение здесь никому не интересно. Делаю то, что считаю нужным для банды, которыми ты управлять не умеешь, вечно будешь под кем-то

Изменено пользователем Jacobreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где цитат напиздил? Твое мнение здесь никому не интересно. Делаю то, что считаю нужным для банды, которыми ты управлять не умеешь, вечно будешь под кем-то

под кем-то?Хех,что могу сказать по поводу твоего высказывания" которыми ты управлять не умеешь".Давай вспомним время когда я был лидером Сд,Банда цвела,я молчу как я тогда жопу рвал за ФКГ,когда грув на них кидаться начали.А что делаешь ты ?Сосешь Баллас ради помощи?О боже мой,я так низко не опускался и не опущусь и в этом мой плюс.Есть люди которые помогут мне при надобности и их не мало.А тебе могу сказать,сосешь соси дальше,но делай это молча.

По поводу "Где цитат напиздел",я в отличии от тебя развиваюсь и пополняю свой словарный запас...Чего ты не делаешь и в жизни ты не самореализуешься.

А банду ты загонишь в говно.И даже баллас тебе не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под кем-то?Хех,что могу сказать по поводу твоего высказывания" которыми ты управлять не умеешь".Давай вспомним время когда я был лидером Сд,Банда цвела,я молчу как я тогда жопу рвал за ФКГ,когда грув на них кидаться начали.А что делаешь ты ?Сосешь Баллас ради помощи?О боже мой,я так низко не опускался и не опущусь и в этом мой плюс.Есть люди которые помогут мне при надобности и их не мало.А тебе могу сказать,сосешь соси дальше,но делай это молча.

По поводу "Где цитат напиздел",я в отличии от тебя развиваюсь и пополняю свой словарный запас...Чего ты не делаешь и в жизни ты не самореализуешься.

А банду ты загонишь в говно.И даже баллас тебе не помогут.

как я тогда жопу рвал за ФКГ - что за бред 

я в отличии от тебя развиваюсь и пополняю свой словарный запас - я вижу как ты развиваешься. Ты обо мне не пизди, если не знаешь. 

Лан, скажу, что буду сосать дальше, а то ты не успокоишься.

Изменено пользователем Jacobreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я тогда жопу рвал за ФКГ - что за бред 

я в отличии от тебя развиваюсь и пополняю свой словарный запас - я вижу как ты развиваешься. Ты обо мне не пизди, если не знаешь. 

Лан, скажу, что буду сосать дальше, а то ты не успокоишься.

Эх...Кирилл,какой же ты все таки дурачек.

Что за бред?Ты блять под стол ходил когда я ФКг помогал и если ты этого не знаешь то закрой свой рот и не пизди.

Да я в отличии от тебя развиваюсь..А что мне про тебя пиздеть когда вывод уже давно сделал и я твердо могу сказать,что ты человек "говно",ты инфузория блять в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...Кирилл,какой же ты все таки дурачек.

Что за бред?Ты блять под стол ходил когда я ФКг помогал и если ты этого не знаешь то закрой свой рот и не пизди.

Да я в отличии от тебя развиваюсь..А что мне про тебя пиздеть когда вывод уже давно сделал и я твердо могу сказать,что ты человек "говно",ты инфузория блять в конце концов.

Ты на свой состав погляди, один в скайпе говорил что его матб сосала на дом, батя подметает двор а он ему помогает, спартак который орет в куоилке что когда он на лидерку встанет мы сосать будет, а на деле он ноунейм, болтуть который ноет пахану что он за нас тащит, сразу видно что когда пахан на гл. стоял он ему нихуево подсасывал, джузеппе который весь на выебонах, подняли онлайн на один день, посидели пару часиков с бизами и он писал что тпк будет каждый день. в голос смеюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на свой состав погляди, один в скайпе говорил что его матб сосала на дом, батя подметает двор а он ему помогает, спартак который орет в куоилке что когда он на лидерку встанет мы сосать будет, а на деле он ноунейм, болтуть который ноет пахану что он за нас тащит, сразу видно что когда пахан на гл. стоял он ему нихуево подсасывал, джузеппе который весь на выебонах, подняли онлайн на один день, посидели пару часиков с бизами и он писал что тпк будет каждый день. в голос смеюсь

Хех,как ты еще не понял,что мне не важно по принципу все что ты сейчас перечислил,это твое сугубо-личное мнение,так же как и все выше сказанное мной,но не смотря на все что ты перечислил ты забыл про меня,не так ли?Есть люди которые мне помогут и я в них уверен,просто у меня сейчас действительно нет времени на игру.Максу так же есть кому помогать и таких людей тоже не мало.Пахан,а что Пахан лично мне глубоко похуй,что он есть,что его нет,разница не велика,так же как и толк от него,после того как вернули +С.И это очень заметно и не раз обсуждалось.То что там Макс как ты сказал ноет ему,это так же дело Макса,да не спорю со стороны это и может выглядеть как то что он якобы ему сосет,но нет.Спартак,это агро школяр который ни чего не добился кроме халявной лидерки в Грув т.к некому было давать.Повторно он ее уже не получит все места заняты и будут на протяжении долгого времени.Влад,он вообще потерянный даже обсуждать это не стану.

Изменено пользователем Mario_Price
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спартак,это агро школяр который ни чего не добился кроме халявной лидерки в Грув т.к некому было давать

cебе только что дал краткую характеристику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...Кирилл,какой же ты все таки дурачек.

Что за бред?Ты блять под стол ходил когда я ФКг помогал и если ты этого не знаешь то закрой свой рот и не пизди.

Да я в отличии от тебя развиваюсь..А что мне про тебя пиздеть когда вывод уже давно сделал и я твердо могу сказать,что ты человек "говно",ты инфузория блять в конце концов.

Вот щас так-то обидно было, про инфузорию

 

Нихуя себе взлетел. Давай опускайся. 

ща шасси выпущу ток

 

Да ебать, банда на банду посасали бы вы

еще один типо Джузеппе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ебать, банда на банду посасали бы вы

Ты долбаеб? Если мы 2 банды в ноль выносили, то подумай что будет сейчас, заметь, мы ебали вас без Фли и Пахана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cебе только что дал краткую характеристику 

Себе?О боже,Венди,закрой свое ебало и катись колбаской от сюда,а не пиздю хуйню...Если кто и тут является агро-школяром,так это ты.Объяснять даже не стану почему и так все ясно-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе?О боже,Венди,закрой свое ебало и катись колбаской от сюда,а не пиздю хуйню...Если кто и тут является агро-школяром,так это ты.Объяснять даже не стану почему и так все ясно -_-

боже не поможет

хочешь сказать, что я сказал не правду? ты добился лидерки в грув усиленным трудом? неделя, или сколько ты там был, чтобы встать на лидерку? Все лидеры, которые были назначены недавно, либо сидели там чуть больше недели, либо меньше (паскаль близ, ты, егор лакосте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...