Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[FCG] Общение


Dimon4ik

Рекомендованные сообщения

А ты по блату лидерку ФБР-щику давал,либо он её у тебя купил,либо еще что то .БЛЯДЬ и не пизди ок да.Обо рот закройте.Когда Юзал птм байкерам помогал ,бизы тащил.И ты хочешь сказал когда ты был лидером я не сам свой ранг добивался?не заслужил его ?

Я тебя вообще нахуй не знаю..добивался он.. Ты вспомни как ты поступил с человеком..подставил..мне лично похер что ты сделал..только знай что когда-нибудь у тебя будет лидерка, (если будет, хотя я сомневаюсь), с тобой поступят точно так или ещё хуже...никогда не хотел бы видеть таких людей в роли лидера, тем не менее я тебе зла не желаю, получай ты эту лидерку, посмотрим на тебя.., герой.

Вот ты баран,я спасал эту банду !

Johnny takoe творил,и типо наши союзники Колхоз.

Я был 1 онлайн,все бизы забрал у грув.Вышел на 5минут .

Захожу все бизы уже у Колхоза,я пишу что за хуйня?

Они ой типо что бы Грув не забрали пока вас нет,Хотя грувов не было,я начал забирать бизы,забрал,вдруг они нападают на нас .Я сижу спокойно,заходит Johnny типо что захуйня ушли все с биза,хотя они напали-_- потом он меня уволил ,хз за что.

И вышел, а бизы отдал Колхозу нах.Из него лидер как из меня балерина бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А ты по блату лидерку ФБР-щику давал,либо он её у тебя купил,либо еще что то .БЛЯДЬ и не пизди ок да.Обо рот закройте.Когда Юзал птм байкерам помогал ,бизы тащил.И ты хочешь сказал когда ты был лидером я не сам свой ранг добивался?не заслужил его ?

Я тебя вообще нахуй не знаю..добивался он.. Ты вспомни как ты поступил с человеком..подставил..мне лично похер что ты сделал..только знай что когда-нибудь у тебя будет лидерка, (если будет, хотя я сомневаюсь), с тобой поступят точно так или ещё хуже...никогда не хотел бы видеть таких людей в роли лидера, тем не менее я тебе зла не желаю, получай ты эту лидерку, посмотрим на тебя.., герой.

Вот ты баран,я спасал эту банду !

Johnny takoe творил,и типо наши союзники Колхоз.

Я был 1 онлайн,все бизы забрал у грув.Вышел на 5минут .

Захожу все бизы уже у Колхоза,я пишу что за хуйня?

Они ой типо что бы Грув не забрали пока вас нет,Хотя грувов не было,я начал забирать бизы,забрал,вдруг они нападают на нас .Я сижу спокойно,заходит Johnny типо что захуйня ушли все с биза,хотя они напали-_- потом он меня уволил ,хз за что.

И вышел, а бизы отдал Колхозу нах.Из него лидер как из меня балерина бля.

Ты спасал банду, ты хоть понял что ты написал ;;-)));;-)));;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты по блату лидерку ФБР-щику давал,либо он её у тебя купил,либо еще что то .БЛЯДЬ и не пизди ок да.Обо рот закройте.Когда Юзал птм байкерам помогал ,бизы тащил.И ты хочешь сказал когда ты был лидером я не сам свой ранг добивался?не заслужил его ?

Я тебя вообще нахуй не знаю..добивался он.. Ты вспомни как ты поступил с человеком..подставил..мне лично похер что ты сделал..только знай что когда-нибудь у тебя будет лидерка, (если будет, хотя я сомневаюсь), с тобой поступят точно так или ещё хуже...никогда не хотел бы видеть таких людей в роли лидера, тем не менее я тебе зла не желаю, получай ты эту лидерку, посмотрим на тебя.., герой.

Вот ты баран,я спасал эту банду !

Johnny takoe творил,и типо наши союзники Колхоз.

Я был 1 онлайн,все бизы забрал у грув.Вышел на 5минут .

Захожу все бизы уже у Колхоза,я пишу что за хуйня?

Они ой типо что бы Грув не забрали пока вас нет,Хотя грувов не было,я начал забирать бизы,забрал,вдруг они нападают на нас .Я сижу спокойно,заходит Johnny типо что захуйня ушли все с биза,хотя они напали-_- потом он меня уволил ,хз за что.

И вышел, а бизы отдал Колхозу нах.Из него лидер как из меня балерина бля.

Баран у тебя между ног, это во 1х...во 2х мне абсолютно похер тащил ты или нет ибо я в байкерах давно не был, ты мне вот скажы лучше нахер такую хуйню мутить в теме модерках и лидерок, как ты сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь мне похуй что вы думаете,но я считаю что сделал правильно,когда написал это. т.к я написал что он уволил просто так.а я на ганы на вар,дохуя бобла всаживал.пытался ему всячески помочь .Он ответил совсем по другому.(увалом)Вот я и разозлился на него и написал там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь мне похуй что вы думаете,но я считаю что сделал правильно,когда написал это. т.к я написал что он уволил просто так.а я на ганы на вар,дохуя бобла всаживал.пытался ему всячески помочь .Он ответил совсем по другому.(увалом)Вот я и разозлился на него и написал там.

Злиться из-за того что ты потратил деньги на вар? - facepalm.

Тем более, ты говорищь что готов ради байкеров намногое, то что ты сделал показало на что ты готов..

Как школьник разозлился из-за каких-то жалких денег...все ясно с тобой.

Не вижу с тобой смысла разговаривать.

Если у тебя возникди какие-то вопросы обращайся в скайп, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать курилка стала популярна! :)

нет.

p.s лидеры вообще есть? хотел переводом к вам пойти из СД, помочь так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидеров нет.

Не из-за денег , а из-за увала.он блядь просто так уволил.ты фары врубай когда читаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать курилка стала популярна! :)

нет.

p.s лидеры вообще есть? хотел переводом к вам пойти из СД, помочь так сказать.

Щяс дохера народу в байкеры пойдут :-): , хана всем бандам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с Кристофером согласен. Что много кто захочет помочь поднять банду.

Хоть будет лидером. я 100% вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с Кристофером согласен. Что много кто захочет помочь поднять банду.

Хоть будет лидером. я 100% вернусь.

А ты кто? М.б. Loco Vance помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...