Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

VaginalniyKlesh

Пользователь
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз VaginalniyKlesh выиграл 14 августа 2015

Публикации VaginalniyKlesh были самыми популярными!

1 подписчик

Средства связи

  • Ник в игре
    Stepan Foreda

Информация профиля

  • Пол
    Не выбран

Посетители профиля

1,160 просмотров профиля

Достижения VaginalniyKlesh

107

Репутация

  1. да, макгрегора задушили, как я твою (Слово удалено системой)
  2. мужики, у меня брат в больнице на операцию нужно 899 рублей, помогите, кто чем может 410011565702608. Буду очень признателен.
  3. Вот вы сидите здесь в тепле и сытые, благодаря вашим родителям и обсуждаете такие мелочи, как обновления на каком-то никчемном сервере. А где-то люди, которые ценой своих жизней защищали нас от фашистских захватчиков сводят концы с концами. Где-то молодые парни, которые хотят прокормить свои семьи воюют не за что, просто ради наживы тех, кто когда-то оказался в то время и в том месте. Вы не задумывались, что вы и есть наше будущее, вы- это те на кого вся страна смотрит с надеждой. И что же вы делаете, парни? Обсуждаете, извините, кто кому и куда засунул свой пенис в игре которой больше 10 лет. Не стыдно ли? Ребята, одумайтесь пока не поздно, займитесь делом, если кто-то думает что это какой-то стеб или что-то подобное, нет, в этом посте нет ни грамма иронии, лично я не хочу, чтобы мои дети стали очередной челядью под феодальном гнетом, если можно так выразиться. Я не побоюсь сказать, что вы идиоты, я это видео полностью видел там парень кричал:"Мама, я не хочу умирать!"
  4. Лови жб сука червь ебучий клоун пиздючий только на мамашу и можешь гнать (Слово удалено системой) галимый чтоб ты сдох сучара-бычара
  5. Я считаю, что экзо сделает правильно, если отдаст главку фину, банда бадной, но лоу кики в лайфе получать никто не хочет
  6. VaginalniyKlesh

    Семейный Чат

    Аморальный ублюдок, нет в тебе ничего святого. Над дефектами речи речи может смеяться только глупый человек. P.S. Эсноу, посмотри король говорит, должно мотивировать!
  7. VaginalniyKlesh

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Сорри, мужики, я прост не особо разбираюсь в моде, а это сильно отличается от этого? И если я буду в них ходить, буду ли я считаться крутым?
  8. VaginalniyKlesh

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Сегодня в 17 00 по мск приходи на собеседование в Спорт. зал Вагос ганг. При себе иметь:Паспорт, мед.карту и дигл.
  9. VaginalniyKlesh

    Warface

    Игра про100 класс, присоединяйтесь к нам, кв буду проходить через неделю, когда наберем состав!!!
  10. VaginalniyKlesh

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Набор в клан в ВАРФЕЙС. Кто заинтересован добавляйтесь в скайп к этому человеку- kapkan152. Вместе мы станем чемпионами!!!
  11. VaginalniyKlesh

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    минут 20-30 если ты про орен
×
×
  • Создать...