Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

cannabis

Пользователь
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз cannabis выиграл 1 июля 2016

Публикации cannabis были самыми популярными!

9 подписчиков

Средства связи

  • Ник в игре
    Jayson Flame

Информация профиля

  • Пол
    Не выбран

Посетители профиля

2,672 просмотра профиля

Достижения cannabis

101

Репутация

  1. Поздравляю Escay Tayson'a с возвращением в вагос!!! В скором времени у вас получит лидерку этот пацан,с таким мнением о вагосе. (в скором главку,если я не ошибся в его словах) о лидерке сам писал,мол сантино его вернул на лидерку,но пока запрет вроде у него висит,скора спадет и встанет https://imgdepo.com/show/9360006
  2. Биз новый,то что его админы поставили под крышей вагос,он не принадлежит этой банде,без скринов. Тупой? - нахуя ты тогда соглашался в конфе,с тем,что нужно делать скрины,если биз даже перенесенный,то он уже не принадлежит этой банде,а идет,как новый. Судя по твоей памяти, у тебя мозг травмированный. Глянь скрины Карим Нео,думаю ты поймешь,если нет,то мне как то (Слово удалено системой). Биз баллас,поста от меня больше не будет!
  3. для чего ты удаляешь скрины,экзо
  4. cannabis

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    мда.(Слово удалено системой) тебя бомбит однако. иди книжки почитай полезнее будет. вбей в поисковик значение слова "татары" и "хачи" тебя видимо в школе не учат этому.
  5. cannabis

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Я когда к захвату прибежал,ты еще только с верта выходил Захват всегда считался действительным,когда начинается захват бизнеса "Игрок сделал захват бизеса.... Ты знал,что захват будет под коброй и у вас изначательно уже стоял вар.просто у тебя не было 24 ранга и лидеры не успели залететь к этому времени. На тайме видно,что и у меня 05:05.но если глянуть тайм лист,то ты опоздал на 3 секунды. Когда брали вы бизнес лоу,грув не могли взять бизнес,так как была такая же ситуация и вы взяли бизнес под себя. Тебе уже сколько старичков говорят,что бизнес принадлежит баллас,ты свое втираешь сидишь.
  6. cannabis

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    где я писал,что приехал к бизнесу? кинь пруф
  7. cannabis

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    тебе в голову не приходит,что я прибежал к бизнесу? рядом с этим бизнесом есть дом. и при чем тут машины,ты чет заучился там.
  8. cannabis

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    И еще,захват всегда считался,когда выходит сама НАДПИСЬ "Игрок" сделал захват бизнеса...." Но если даже судить не по этому,вы секи смотрите,вы пытаетесь всякими способами бизнес под себя взять Бизнес принадлежит балласу,вам даже,другие банды говорят об этом,это чисто вы захотели нам вар кинуть,заключив альянс с вагос.
  9. cannabis

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Я тебе еще раз объясняю марио,ты (Слово удалено системой) нихуя не всасываешь. СКРИН где в афк тайсон,я киданул триду,мол тот (Слово удалено системой),что меня не было на бизе,там видно, что я активировал /inv и поэтому я только залил скрин. и смотри внимательнее,я ЧАТ ПОДНЯЛ. апполон тоже говорит,о том,же,что и я. я тоже писал,что лоу взяли первые не коронос,а другая банда,но все же биз взяли короносы.
  10. cannabis

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    по тайму 05:05 мы сделали оба,ты слепой дохуя? далее,чтоб узнать,кто первее дал захват,можно глянуть только по таймлисту. там прекрасно видно,мой захват был 05:02:48,а твой 05:02:51,ты опоздал на 3 секунды. А то,что ты говоришь,дал захват 05:02:24 секунды,ты присмотрись,там /gangtop,в 24 секунды попал тaм "вагоса",кого ты пытаешься наебать,дурень? как меня не было,если на скрине видно,что был?? и пали внимательнее, "Активирован режим невидимки" ,я под /inv туда прибежал,снимал хату рядом с бизнесом.
  11. cannabis

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    марио,ты еще глупый,есть люди,которые поймут. прочитай,что я написал еще раз и внимательнее глянь скрины.
  12. cannabis

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Прокрученный чат,я киданул вашему триду,который искал отмазки,что меня не было у пикапа. ПАЛИ ЧАТ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ,как я активировал /inv. Кидаю остальным скрин еще раз,палите время,захват мной сделан 05:02:48 и бизнес так же был захвачен мною (баллас) Тайсон просто решил под себя бизнес забрать и пытается любой ценой забрать этот биз. Доминге скрины киданул,он проигнорил,знал,что как не крути,бизнес нам принадлежит,я зашел и забрал его. (так же как и вы забрали его в крысу у баллас вечером,когда не было лидеров,я на это вроде как,вам ничего не предъявил,а пытался обговорить с гл.лидером) Коронос прекрасно понимает,что бизнес наш и киданули вар,чтоб забрать бизнес. Те же старички не отрецают,что бизнес принадлежит балласу. То,что вы говорите тайсон забрал биз итд. Где собственно захват,я в душе не ебу,возможно он хит и подошел к пикапу,вдруг отфотошопил скрин. Если так посудить,захват считается,когда бизнес захватила,какая то банда,а не как на скрине тайсона. Но если это учитывать,то все равно я опередил его,на секунды 3. Вспомните момент,когда вы брали "лоу" в гетто,этот захват вообще дал пит вначале,но его пизданули тогда и коронос забрал бизнес под себя,так как вы ЗАХВАТИЛИ бизнес.
  13. cannabis

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    тайсон,(Слово удалено системой) свое стяни и проще общайся. ждем доминго,с вами разговор вести нету смысла.
  14. cannabis

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Доминго зайдет.с ним переговорю.с тридом решать что-то смысла нет
  15. cannabis

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    а я тебе о чем говорю? ты пали на время захвата.
×
×
  • Создать...