Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг Михаил Владимирович

Пользователь
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Круг Михаил Владимирович выиграл 9 сентября 2014

Публикации Круг Михаил Владимирович были самыми популярными!

1 подписчик

О Круг Михаил Владимирович

  • День рождения 04/07/1962

Информация профиля

  • Пол
    Мужчина
  • Местоположение
    Тверь

Посетители профиля

1,910 просмотров профиля

Достижения Круг Михаил Владимирович

47

Репутация

  1. Леонид, подскажите, что за рюкзачек у вас в руках? Нихуя разгледеть не могу.
  2. При этом не раз писали разным админам. Последний ответ был от Галлиано, если не ошибаюсь, мол "буду свободен все восстановим"
  3. Всем привет. Коротко о главном: Заключен нейтралитет с Rifa, решили разойтись по нулям. Впредь никто не напаед на Рифу, и не устраивает провокации. Инициаторы конфликтов будут уволены, или понижены! Так же, восстановлен альянс банд Grove - Rifa - Vagos! Как всем известно, сейчас активно идет банд Grove vs Coronos, по этому все активно кидаем леваки в Грув и помогаем им. Эта помощь будет вам засчитана, позже (в игре) скажу как. Заходим сегодня в 19:30 в игру, будет сказано много важной информации.
  4. Количество пользователей, читающих эту тему: 42 пользователей, 0 гостей, 2 скрытых Steven_Morip, Круг Михаил Владимирович*, †Temka†Ванька, ку, как жизнь?))
  5. Если каждый второй долбаеб отписывает, что они "захватили новый бизнес" у другой банды, которая сейчас находится мягко говоря в плачевном состоянии - это не значит, что это так в действительности, т.к такие громкие посты можно без проблем писать ссылаясь на любую другую банду. Но на сильные банды, или на те, которые находятся хотя бы на ровне, никто и никогда не полезет... Вот такой вот парадокс жадности и крысиной натуры большинства людей.
  6. Mr.Maksim_Ms_Borec - Maksim_De_Montanelle - Maksim_Montanelle. Фактически да, я его только в Рифе помню)) Обычная шестерка, которая делает то, что ему говорят и при этом проебывает все, что осталось у СД.
  7. Твой пост был сарказмом, это прекрасно видно с поста выше, то есть ты пытался как-то задеть/подъебать человека его украинским происхождением. Действительно, где тут шутка?))
  8. Про ПТУ шутить не смешно, а про Украину норм? Странная логика))
  9. Чему ты радуешься, дурачек?)))
  10. Что-то его даже не слышно теперь, в Турции наверно.
  11. Горячая кровь, мозги отсталого от биологического развития барана, который бомбит из-за каждого написанного в его сторону поста, и яро раскидывается словами "крыса", "тупой школьник", "посылает (Слово удалено системой)" направо и налево (часто необоснованно, для лива с первоначальной темы); после каждого словарного высера ставит скобочки, ну а так же любитель пописать транслитом, думая что у кого-то это вызовет хоть малейший баттхёрт (отличный способ самостоятельно перевести тему, "мол слился пацан, крыса ебанная, тупой школьник"). Пожалуй именно такие личность и портят мнение о вашей национальности: необразованные обезьяны бонобо, которые не могут нормально общаться с людьми (исходя по постам выше и курилке Вагос) и пользуются по жизни лишь инстинктами, что даны матушкой природой. "Подъебывать" тебя и не надо, собственно никто особо и не пытается, т.к ты уже подъебан своим существованием. "ВЫ ЧЕ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ , ЧТО МЕНЯ ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ? И ЧТО МНЕ НУЖНО ПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО?" - думаю многие согласятся, что в таком случае тебе вообще не нужно писать. "Живу в Грузии , национальность Армянин , работаю в Турции Вот скажите , (Слово удалено системой) мне русская писанина?" - знание разных языков, в том числе и "писанины" на тех, или иных языках, нужно хотя бы для общего развития человека. Ну а так - да, тебе в жизни видно ничего не нужно и не интересно походу, лучше "похуeсосить крыс и школьников на гв". Правда повторюсь, хуесосять и осаживают только тебя, а порой (даже очень часто) ты сам себя осаживаешь.
  12. Скажи, пожалуйста, кто тебя учил из слов предложения составлять?
  13. Прикол каждое новое словосочетание писать с новой строчки?
×
×
  • Создать...