Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

A. Darling

Пользователь
  • Публикаций

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Средства связи

  • Skype
    mckerus
  • Ник в игре
    Aurum_Darling

Информация профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3,559 просмотров профиля

Достижения A. Darling

81

Репутация

  1. Как жизнь молодая, колхозная?
  2. Вова в рот берет и в бога верит
  3. Мож в цитатник ГВ текст кинуть? Сразу там и банан форумника получу xD
  4. Врагов надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!! Бабло надо ПРОПИТЬ, а не ПРОЖРАТЬ. Мышцу надо ЗАБИТЬ, а не качать. Овцу надо ПОСТРИЧЬ, а не ЩИПАТЬ. Борщи надо ВАРИТЬ, а не РОЖАТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ (и иногда ЕБ*АТЬ). Подмышки надо БРИТЬ, не ЗАПЛЕТАТЬ. Ебальник надо МЫТЬ, не УКРАШАТЬ. Пиздеть надо УМЕТЬ, а не ЧЕСАТЬ. Хуйню надо НЕСТИ, а не ПИСАТЬ. Пидаров надо КАРАТЬ и не СТРАДАТЬ. Сотрудников ДПС НАПРЯГАТЬ и в патрули ГОНЯТЬ. Админов надо НА*(Слово удалено системой) СЛАТЬ, а не Зама ВЫДАВАТЬ. Фраку надо ТАЩИТЬ, не БЛАТОВАТЬ! Состав надо КОНТРОЛИТЬ, а не УПРАВЛЯТЬ. Ценить ДОСТОЙНЫХ, а не лиды всем ДАВАТЬ. Еб*ать меня бл*я штырит, Пойду прилягу и начну я ОТДЫХАТЬ!
  5. Приказ №37. 20.04.2017 Wade_Visconti -Покидает пост Министра Внутренних Дел и передает должностные полномочия Aurum_Darling. Поздравляем! Также был обновлен Устав, всем к ознакомлению. ст 8.1, глава V Примечание Ст. 9.2; 9.4; 9.5.2 Были исправлены ошибки в темах подразделений ППС и ОМОН. На доску Почета был внесен Wade_Visconti. Дата: 20.04.2017 Подпись: ___________________________________________________________________________________________
  6. A. Darling

    С Днем Рождения Bernardo Tate

    C прошедшим ДР!)
  7. A. Darling

    С Днём Рождения Samuelka Price <3

    С ДР братишка
  8. Приказ №19. По решению руководства Los Santos Police Departament была проведена чистка кадров полиции в общей сложности под увольнение попало 5 сотрудников. Так же была обновлена "Доска Почета". Дата: 06.04.2016 Подпись:
×
×
  • Создать...