Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Kirill_Bojka

Пользователь
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем Kirill_Bojka

  1. 1. Ваш ник: Kirill Cruise
    2. Ваша банда: Grove
    3. С какой бандой производится обмен: Coronos
    4. Что отдаете (screen таблички с информацией о бизнесе): Бар у респы коронос
    5. Что получаете (screen таблички с информацией о бизнесе): Бар у респы ЛКН

    • Нравится (+1) 2
    • Спасибо (+1) 1
  2. 1. Ваш ник: Kirill Cruise
    2. Ваша банда: Grove Street 
    3. С какой бандой производится обмен: Vagos
    4. Что отдаете (screen таблички с информацией о бизнесе):  1)5 баров в ЛС у Такси на Фикскар 
    https://imgur.com/a/DAYqKMb 
    2) 2 бара (Недалеко от ЛСПД+лв) на чикен над респой грув  
    https://imgur.com/a/gtYkI5p

    3) Аммо в ПК на гардеробы 
     https://imgur.com/a/hinuZWu
    4) Аммо CNN на Аммо у отеля ЛС 
    https://imgur.com/a/xyvsboh
    5. Что получаете (screen таблички с информацией о бизнесе): 1) https://imgur.com/a/7ZFafIY
    2) https://imgur.com/a/1QlYffr
    3)  https://imgur.com/a/3pa9pB7
    4) https://imgur.com/a/PORMCau

    • Нравится (+1) 2
  3. 1. Ваш ник: Kirill Cruise
    2. Ваша банда: Grove Street 
    3. С какой бандой производится обмен: Ballas 
    4. Что отдаете (screen таблички с информацией о бизнесе):  https://imgur.com/hBCJ9DD
    5. Что получаете (screen таблички с информацией о бизнесе): https://imgur.com/Isqpo2b

  4. Угон автомобилей в банде Groove Street

     

    Одним из основных занятий в банде является угон автомобилей, которое приносит уважение и деньги банде. Заниматься этим может любой желающий ниггер без принуждения.

     

    1) Первым делом необходимо взять задание на угон автомобиля можно в Доках San-Fierro (Местонахождение на карте)

     

    2) По приезду в Доки вы должны найти желтый пикап в виде желтой буквы "I" и начать задание. В диалоговом окне Вы получите информацию, которая нужна Вам для угона автомобиля: модель и номерной знак. Местонахождение автомобиля можно узнать командой (/jackcar). После ввода данной команды у Вас на карте появится маячок, который укажет точное местоположение автомобиля.

     

    rWuZUh5.jpg

    3) По прибытию на точку Вы должны найти тот самый автомобиль, затем подойди к нему и ввести в чат команду 
    (/jack). После ввода команды он откроется и Вы получите второй уровень розыска за Взлом ТС, Вы должны в него сесть и тогда у Вас появится сообщение в чате о месте, куда нужно доставить транспорт.

     

    Lw1Lb5J.jpg


    ujA7ORu.jpg

     

    4) После прибытия на место Вы увидите красный круг который оповещает о точке в которую нужно "сбросить" угнанный вами транспорт. За выполнение данного задания банда получит 75 очков уважения и процент денег в казну(во время акции респекты и деньги увеличиваются в два, три или даже четыре раза. Также сумма денег зависит от вашего скилла автоугонщика).

     

    JTdE9jj.jpg

     

    После выполнения задания, следующий угон Вы можете совершить через 20-40 минут(также зависит от вашего скилла автоугонщика, чем он выше, тем меньше времени нужно ждать).

    • Нравится (+1) 4
  5. 3 часа назад, Way.Family сказал:

    в чем была проблема нормально объяснить что вы тут форумом занимаетесь столько лет? 

    3 часа назад, Way.Family сказал:

    Первое и последующие сообщения были лишь оскорблениями.

    Уважаемый, где ты видишь здесь оскорбления?И последнее сообщение говорилось чем занимаются данные модераторы...

    LsSjx68K7nM.jpg

  6. @Way.Family вот поставишь кого-нибудь на лидерку и сам будешь придумывать им легенду.Также не забывай следить за Итогами и всем остальным.
    ВЕЛИКИЕ МОДЕРАТОРЫ,завтра летим на Бали пить коктейли и ждать, когда приплывет за помощью Мануэль

  7. Все,откаты пошли на ничего не знаю,никого не знаю,я пошел домой.А я вот приеду к тебе с 2 качками (Лащук и Ковш),они тебя попытаются избить,но потом окажется, что это все их воображение и на самом деле они стоят на коленях перед тобой,а дальше весь сюжет зависит от тебя...

  8. 13 часа назад, Масяня сказал:

    ну это про реал а так (Слово удалено системой) ты угараешь ахахахах кирюха

    На свое место ставлю пидорков, которые пиздят против меня и еще и в спину.Бро,давай в Нижний приезжай,побухаем,разъебем кого-нибудь

  9. В 6/17/2019 в 1:18 PM, MorrisonLegend сказал:

    Kirill Cruise

    | Советник Барона |

    Добрый, активный лидер. Отлично справлялся с обязанностями лидера! Спасибо за всё.

    11.07.16 - 26.07.16

     

    ПРИВЕТ ПЕТУХУ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ

    Во 1)Посмотри мою статистику,с 2014 года по 2016,вроде бы повышался как и все молодые пришедшие на гв люди(бегал чертиком в штанах и без рубахи),дошел не помню до какого ранга,вроде до 11 и съебал вместе со старой фамой,где основателем был Roma Cruise
    2)Тут я согласен,меня изи проблатили (2 месяца вроде как просидел в этой ''банде''), но и снялся я из-за этого. Мне было скучно сидеть в ''банде'',которую ничерта не знаешь и видишь незнакомые лица, когда на тот момент родная бада 
     Grove Street   воевала против коровника.И я не жалею,что ушел так рано с поста лидера, ведь на тот момент вара я приобрел большее,чем отсиживание на перевозке нарко.
    3 дополнительно)))Вот перед и после слова ''Петух'' ты забыл поставить запятую,держу в курсе(Сказал,что ты неграмотный,но тут всего лишь форум)
    4) Вроде бы,когда данная банда кидала вар короносу из-за того,что их ебут возле респы,то почему-то этого петуха звали лидеры(Эх...Максим,былие времена),чтобы помог.
        Эта банда в конце 2016 и начале 2017 года могла взять все бизы коровника,благодаря составу грува,который помог вам,но пришел один чудесный лидер(имя я его не буду называть) и сказал прекрасную фразу,где через 5 минут в банде стало 10 человек,против 30 рыл.
    5) Если бы ты видел мою активность за эту банду в 2014 году,когда семья Круиз еще существовала(не та,что сейчас),ты бы ахуел.Я был при: Антоне Неймаре,который был моим кумиром при поднимании с низов вверх. Максиме(Ну Максимка,ты бро не сравнишься с Антоном) и многих старых лидерах,так что не пизди в мою сторону


    На данную легенду мне (Слово удалено системой), у меня были и есть друзья в ферме,которые помнят меня.Можете ее спокойно удалять,раз вам чет не нравится

  10. Всем привет,хочу сказать вагосу,да и может всем бандам,которые не могут воевать по честному без обходов.Вам никогда не приходила мысль,что если в банде есть аимщик,софтер или любое другое животное,которое обошло античит стоит увольнять,а не держать в банде?Вот Тайло,который играет с обходами,Стеди подозрителен и многие другие.Да,соглашусь,с такими  людьми можно выиграть вар,но есть небольшое НО:Данные люди мешают играть другим и те уходят в другие организации,а может и вовсе с сервера.Я видел вчера,как одна сука Аманда Флоу банит людей за оск именно грувовцев на 7 дней,хоть за это дается мут,но...ей поебать,главное,спасти банду от поражения и забанить врага.
    Начальный вар вар мне нравился,все играли по честному.Да,соглашусь,сейчас грув потеряла респ и я ною из-за того,что не могу вернуть банду.А все потому,что у вагос есть обходчики античита и админам (Слово удалено системой)(дают мут за неправильное обращение к жалобе,класс), тут же есть такие (Слово удалено системой),которые просили вар (Слово удалено системой) как,умоляли его прото,ноооо сейчас этих людей нет,играет меньшинство.Те кто просили,сказали,что это проблемы лидеров,но не их.
    Дементор,хоть ты упорот,как мне говорят и тебе поебать на все,то будь человеком,сделай в банде игроков честных,без обходов античита,ведь только из-за этого у сервера нет онлайна.Надеюсь,ты поймешь все...и не зажирайся на том,что вар легок,ведь грув может брать бизнесы,согласись с этим
    У меня уже нет настроя играть из-за таких игроков и некоторых недоадминов,которые защищают только свои банды

×
×
  • Создать...