Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

^_^

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О ^_^

  • День рождения 10/27/1996

Средства связи

  • Ник в игре
    радостное ебало

Информация профиля

  • Пол
    Не выбран

Достижения ^_^

2

Репутация

  1. ^_^

    [FCG] Общение

    да хорош локать свое (Слово удалено системой)) ты если отвечай, то составляй предложение и прикрепляй их фактами, а не бзди здесь попусту, 8-ми классник вы - байкеры. вас всегда будут (Слово удалено системой), унижать и оскорблять. сори, но это факт)
  2. ^_^

    [FCG] Общение

    летом мы защищали общие интересы (у грув вы хотели дб вернуть). Далее вас сняли и вы ливнули либо в доту, либо в лайф, а мне пришлось еще полтора месяца ебаться вместе с рифой против грува. Какая помощь то (Слово удалено системой)? Вы напали на мою банду без причины, основываясь на то, что "НАМ ХОЧЕТСЯ СОРИ". Любого агрессора все банды (кроме грува, долбаебы должны держаться вместе) будут устранять)) Недолго вы в игре будете доминировать, я уверен)
  3. ^_^

    [FCG] Общение

    ты несешь полную ахинею) Отвечаешь на то, что я даже не писал, жертва оборта) Байкеры, вы с цепи сорвались, напав на рифу, а про баллас я вообще молчу) Я жду от вас пиццу назад, аммо лв для рифы, снятия с главки петушка ховарда и извинений в ад. у меня все
  4. ^_^

    [FCG] Общение

    ты мне напоминаешь денни тайсона. он также кукарекал, а потом когда оказался с хуем в своем ванючем рту, ливнул через 2 недели. с тобой будет также, поверь, мистер (Слово удалено системой). Ты что ли там виталик марселле? это твой левак, который воевал этой осенью? ХААХАХАХ)) (Слово удалено системой) так ты мне глотал, а щас пытаешься отыграться) (Слово удалено системой), на сайте надо в банлог заходить (там был скрин, прикрепленный к бану) так бы кинул
  5. ^_^

    [FCG] Общение

    я бы поиграл с тобой, если бы ваш главный лидер не кидал жалобы за всякую хуйню на мои леваки, а ваша (Слово удалено системой) вафел близ не следила бы только за составом баллас) не сегодня, так завтра. не завтра, так после завтра. баллас никогда не опустится до того, что отдаст биз БАЙКЕРАМ)) сука хахаха мне даже смешно. если бы не этот ебучий сайт, я бы уже в игре был вчера еще, сори((((
  6. ^_^

    [FCG] Общение

    ты давай дурака не включай, осел)
  7. ^_^

    [FCG] Общение

    Cведи свое (Слово удалено системой) уже на нолик
  8. ^_^

    West Side Family Chat | Чат банды

    поч? Дело не "в ЛСПД норм посаны". То, что Марсель левый ранг дал своему другу, который не был до этого НИКОГДА в ПО.
  9. ^_^

    West Side Family Chat | Чат банды

    Он мне лично сказал, что он не знает откуда у него 10 ранг и тестерка. Лично у него спросил, "ты был когда-нибудь в ПО?" Он мне ответил - "нет". Я думаю ранг из-за того, что ты с ним сидишь в конфе, как и Тони Монтана и прочие уебаны.
  10. ^_^

    West Side Family Chat | Чат банды

    даже Лонгман ушел, из-за того, что ты балт принимаешь. Лидера РМ принял на 10 и дал тестерку, хотя он не когда не был до этого в ПО. Leon_BarettiПерсонажВладения ID: 1342226918 Уровень: 16 Организация: Los Santos Police Departament Ранг: Инспектор LSPDВообще надо бы Коломбо отписать, чтобы он разобрался с тобой "как следует". Уже надоел блат в ЛСПД.
  11. ^_^

    West Side Family Chat | Чат банды

    как и ЛСПД "не окрепла".
  12. ^_^

    Семейный чат ¡ Chat familiar

    Во многом согласен, но про гос. фракции ты зря, у меня там даже не одного левака нет. Многие стремятся чего-то в банде больше добиться, чем в CNN и т.д Виноват: Sergey Montana в многом. Он начал принимать блат, ставить хачей на лидерку. Из-за него банда развалена.
×
×
  • Создать...