Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Biaggi elite

Пользователь
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Biaggi elite

  • День рождения 2 октября

Средства связи

  • Ник в игре
    Dan Biaggi

Информация профиля

  • Пол
    Мужчина
  • Местоположение
    Los Santos Vagos.
  • Интересы
    JDM as fuck.

Достижения Biaggi elite

0

Репутация

  1. Ебать, ну и ужас, теперь без аватрки хуёво смотрится.
  2. Модераторы, уберите Рифу из войны в дипломатии.
  3. Дай ЕНБ. В модах на последней странице.
  4. Нытик изыди с курилки, тебе даже честно писать ничего и не хочется. Ну а теперь как обычно о наболевшем. У Тестеров сегодня облачно, похолодало. Но в целом так себе движемся. Думаю даже если продолжим делать по 3-4 теста в день, в неделю выйдет около 20 тестов. Для нынешнего положения не плохо.
  5. Если ты про Фростов, они уже не в Вагос. П.С Модераторы, уберите Вилоу ви Вэя с состава тестеров.
  6. Начинает напрягать эта хуерга, уже пол недели, оглоки бегают и ДМят на лоу.
  7. Зашёл на пять минуток, у нас вроде бизнес 1 забрали, заберёте кто нибудь. Я на учёбу потопал. И да, спасибо всем тестерам, которые вчера откликнулись и протестили хотя бы по одному человеку. Если что днём буду онлайн. П.С Кстати, нынче модно стало перворангом Грув ездить ДМить лоу? Или что?
  8. Просьба всем кто неактивит или не играет, отпишите в теме тестеров об этом.
  9. Ну понедельник пока выдался не самым удачным, один тестер более менее показал свою работу, и почти выполнил "ужасно большой" недельный норматив, за что собственно ему небольшой плюсик. Надеюсь все активизируются, и уже к завтрашнему дню в теме тестеров появится 2 страничка. Хотелось бы и больше, но увы. Явно видна проблема не заинтересованности людей идти на наборы. Поэтому, все тестеры обязательно в /ad пишите о З.П! Ну и сами можете придумать что-то интересное, а не просто под копирку, Набор, лицы и.т.д. Новаты - Ординарио - Локалы, если вы тут обитаете, тоже можете помочь подачей объявлений, будет вам плюс. П.С Модераторы, измените в списке тестеров-стажёров ник Vlad Denials на Ilya Denials. И уберите ему неактив. П.С Вот вам скрин, так просто) http://imgdepo.ru/id/i2728089
  10. Хотел поговорить с тестерами, а на собр зашло всего 20 человек, и тестеров 2-3. Отлично. Ладно, сейчас не об этом. ГЛАВНОЕ: Установим прожиточный минимум для Вагос, а именно по 3 теста с каждого тестера, согласитесь не так уж много. Думаю каждый найдёт в себе силы затестить 3 человек. Кто покажет результат меньше, готовьте сфинктер, будем играть в бильярд моим киём и вашей жопой. Прошу не найдетесь на тех людей которые в случае вара вот зайдут и помогут. Гораздо лучше ведь если и без них онлайн будет держатся 15-20. Так что забываем про всё и входим в новую неделю с новыми силами и начинаем работать на благо банды. Ну и просьба того кого поставят на Файтинг, отписать мне в пм, есть мыслишки. ПИ.СИ Поздравляю тех, кого повысили) А повысили никого, ибо все хуй пинают. ПИ.СИ 2 - ВЕРТИФИКАДО - АМИГО - БУСКАНДО. Почти что насильно гоню вас в стажёры, помогайте банде и помогайте себе. Ведь очевидно что если будут видить ваши тесты, будут понимать что вы играете и работаете.
  11. Ну раз уж меня поставили на эту должность, пожалуй самую приоритетную в данный момент, потому что онлайн мягко говоря находится в жопе. Я начну пытаться исправить это своими силами. В первую очередь, теперь каждый человек который числится в тестерах будет обязан тестить людей.Без разницы 1 он сидит в онлайне, или есть в сети лидер. Будь добр кидай объявы. Так же установим минимальную планку тестов в неделю, без которых какое либо повышение будет просто невозможным, ну а так же будет выдаваться предупреждение а в последующем выговоры, и увал с тестеров. Так как онлайн лидеров очень маленький, это как раз шанс для многих показать что они действительно работают и играют. Вступаете в тестеры -> Тестите -> ПОМОГАЕТЕ банде -> Повышаетесь на собрах. Хорошая схема не правда ли?) Сегодня последний день ваших прохладных каникул. С завтрашнего числа, тобишь со второго февраля все начинают упорно работать. Думаю всё будет хорошо, и больше мы не когда не увидим единичку онлайна Вагос в гангтопе. Кто желает стать тестером, если меня нет в игре, стучите в скайп loloco55. (Без точки) В конфе Вагос если что я тоже есть.
  12. им пизда Заправим красножопых 3-ёх процентной.
×
×
  • Создать...