Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Yura_Gancharov

Пользователь
  • Публикаций

    1,626
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Yura_Gancharov

  • День рождения 24 августа

Средства связи

  • Skype
    yura24084
  • Ник в игре
    Cальваторка

Информация профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4,945 просмотров профиля

Достижения Yura_Gancharov

255

Репутация

  1. (Слово удалено системой) минусанул, я по факту говорю
  2. гавноеды вы опять темы под себя взяли? вымрите
  3. вскрой себе вены, ть меня раздражаешь
  4. да мне на самом деле поебать, просто камон, старички гв старались делали эти темы, там норм люди авторы были тем ( кроме Годфреев) а пришел ноу нейм которому 10 лет, снес красивые темы, поставил вот это (Слово удалено системой)
  5. Здравствуйте, че как оно?
  6. кто тебе давал права сносить темы достойных людей ЛКН
  7. вскрой себе вены плиз брат)) за такие темы и что снес норм темы настоящий легенд
  8. умственно отсталый модер, когда вы вымрете которые кроме как копировать, ничо не умеют?
  9. Здарова парник, как вы тут? Вижу много чего изменилось)) Ихор на главке тестеров? Ничоси прям, помню его еще тестил, когда он гонял 3 рангом
  10. До перехода на хост в 2015 году, пинг был стабильно 60-70, но сейчас же 110-130 ну и выше как когда захочется, в чем проблем то?
  11. Yura_Gancharov

    Комната общения

    Matva Makarios (Street Dogs) - снятие лидерских полномочий за покупку читов, а также за попытку продать свой второй аккаунт. Запрет на получение лидерских полномочий до 02.02.2017 Albertka Stracci (NGSA) - снятие лидерских полномочий за использование софта. Запрет на получение лидерских полномочий до 13.04.2017. Полномочия главного лидера переходят к Eric Tate. Тут у нас тоже, такие относительно маленькие запреты стоят, эти люди намного позже меня забанились, но где же эти 7 месяцев? я не вижу их)) У нас за продажу акка и покупку софта, дают меньше, чем просто за один раз использование софта. Хорошо играешь
  12. Yura_Gancharov

    Комната общения

    То есть получается когда снимали лидеров ЛКН, ты им дал запрет на 5 месяцев, хотя они юзали софт НА ОСНОВЕ и когда был вар. Они нужны серверу, причем до этого получали предупреждения. А меня так сразу на 7 месяцев. И да, я может и был не прав, хотя бан и не обоснован был, но не суть. Но для кого ты хочешь показать пример? На эре играют старички, либо очень новые игроки с других проектов которые только сидят в бандах и не знают правил сервера которым ты выдавал лидерки ( Пример Нелекс Обзино, лидеры Коронос ) Лично я не вижу логику твоих действий, может быть ты мне покажешь её? Мне то это уже все равно, лидерку я апать не буду, хотя и могу, просто вот интересно стало, почему у нас караются игроки на сервере, не с одинаковой строгостью. Modesto_Navarro - запрет до 24.04.2017. Причина: использование читов. Florencia_Welaso - запрет до 24.04.2017. Причина: использование читов.
  13. Yura_Gancharov

    Комната общения

    Очень жду ответа
×
×
  • Создать...