Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Robbez Tokio

Администратор
  • Публикаций

    2,152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    36

Сообщения, опубликованные пользователем Robbez Tokio

  1. Обновление состава хелперов от 05.04.2021

     

    ____________________________________________________

    Повышения:

    Sophiggy_Hollow (2) >> (4)
    Stranger_Harrison (1) >> (2)    
    Danielo_Allegretto (1) >> (2)      
    Emory_Boonkebub (1) >> (2)  
    Cipa_Navarro (1) >> (2)  
    Crew_Mendez (1) >> (2)  

    ____________________________________________________

     

    Снятия:

    -

  2. В 11/11/2020 в 3:40 AM, O_^?? сказал:

    Слетел форум аккаунт. Если не ошибаюсь, то на этом аккаунте было много сообщений, лайков и так далее. Не заходил больше года, и теперь пустой акк

    Привет. Аккаунт не мог слететь. Напиши ник форумного аккаунта или почту, посмотрим.

  3. Начался первый тур голосования. Напоминаю, что в течение следующих 2 дней любая агитация запрещена и наказуема. Отдать свой голос за кандидата можно в игре с помощью команды (( /vote )). Во второй этап голосования выйдут 2 кандидата, набравшие наибольшее количество голосов. Желаю всем удачи!

    • Нравится (+1) 2
  4. Этап регистрации кандидатов завершен. Всем кандидатам необходимо оставить темы с предвыборной программой. Агитационный период продлится до 23:59 18.01.2020. Агитация во время дня голосования запрещена. 

    • Нравится (+1) 2
  5. Ваше Имя Фамилия: Robbez Tokio
    Описание сделки (купли/продажи/обмена недвижимости): Подскажите, сколько будет стоить этот дом, интерьер: Yakuza? И имеет ли какую-то ценность эта табличка?
    Фотоматериал: https://imgdepo.com/show/10338525

  6. Я выдаю запрет за использование софта примерно на 6 месяцев +- 1-2 месяца. Это зависит от многих факторов, в том числе и от того, какой был софт. Лидеры LCN были сняты за почти безобидный суицид, поэтому запрет чуть меньше. Про Матву ты даёшь ложную информацию, он был снят в середине лета, там запрет был на 8 месяцев(1 месяц я потом ему сократил после долгих уговоров с его стороны). Альбертке был выдан запрет на 6 месяцев. Тебе был выдан запрет на 7 только потому, что тогда была волна банов лидеров за читы, поэтому я накинул вам по одному месяцу, чтоб у новых лидеров не возникало желания использовать читы(хотя это вряд ли бы помогло). Так что всем выдаётся примерно одинаковый запрет, никто не получает запрет меньше или больше чем нужно.

    • Нравится (+1) 2
  7. 1 час назад, Charlie_Landers сказал:

    то есть, Маге запрет на 2 месяца, человек, который часто использует чит-программы и тому подобную херню, а Юре, который ПЕРВЫЙ МАТЬ ЕГО РАЗ, использовал чит-программы - 7 месяцев
    справедливо, чо 

    Маге выдавал запрет Al, а не я. Видимо у нас с ним разные взгляды на наказания игроков. Для меня не имеет значения включил он в первый раз читы или постоянно их использовал, факт в том, что у него не хватило ума отказаться от подобной идеи, находясь на лидерском посту. Такие лидеры серверу не нужны. Надеюсь, отсидев такой долгий запрет, игрок поймёт, что был не прав и в дальнейшем не будет использовать читы, а подобная ситуация послужит примером для других игроков.

  8. 1 час назад, Yura_Gancharov сказал:

    Очень жду ответа 

    Чтобы отгородить игроков, к которым пропало доверие из-за нарушения ими правил сервера или правил для лидеров, от лидерских постов. Если игрок проявил свою несостоятельность на лидерском посту, то такие лидеры серверу не нужны. Выдавать запреты навсегда не имеет смысла, всё-таки есть люди, которые меняются, но и сильно короткие запреты ставить неправильно, ведь такие меры приведут к увеличению количества лидеров, которые будут нарушать правила и выходить из таких ситуация почти безнаказанными.

  9. Попробовали восстановить вам старую курилку. Теперь могу точно сказать, что это невозможно, так как данная функция не предусмотрена в нынешней версии форума. Изменили дату создания этой темы на 2012 год - это максимум, что можно сделать в данной ситуации. Теперь это как будто старая курилка, но без всех постов.

  10. Жалобы на хитманов

     

    Если вы считаете, что агент нарушает правила сервера, устав хитманов, иные правила, вы можете написать на него жалобу. 

     

    Порядок оформления жалобы:

     

    1. К рассмотрению принимаются жалобы только при наличии соответствующих доказательств (скриншоты/видео). Без доказательств ваши жалобы не рассматриваются.
    2. Жалобы принимаются по форме, указанной ниже.
    3. Среднее время рассмотрения жалоб до 2 суток.
    4. Анонимность гарантирована.

     

    Форма заявки для подачи жалобы: Форма(кликабельно)

    • Нравится (+1) 4
×
×
  • Создать...