Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

ГетАЛайф

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ГетАЛайф

0

Репутация

  1. не может быть. милкис бы запрыгнул на нее паркуром, или фризхп включил. кстати, я один заметил, что милкис убил Молоточкина только когда он поссать пошел и на его клаве кот ходил? Раскидай мне за жизнь, пидорка картонная, ещё и к тому же штемп ебанный!
  2. Слишком хорошо, чтобы быть правдой. К сожалению, это прада.
  3. Милкиса сбила хлебовозка, он щас лежит в больнице, скоро ампутируют левую ногу. Информация, к сожалению, реальная.
  4. Сходи раскидай игрушки в своей детской. У вас Барклай де Толли.
  5. Эй ты штемп ебанный, добавляйся ко мне в скайп, за людское мне раскидывать будешь (с) милкис.
  6. не пизди, во всех дуэлях он был с диглом, + смотри 1 скрин, я даже ему его дал Значит ты птмил. Все знают, что ты, Милкис, птмщик.
  7. О мда, дважды подряд убил безоружного, в честной дуэли тебя ожидает фиаско.
  8. В научный словарь? Это ты про Экзекутора, чтоли? Я знаю его как в жизни образованного человека, который общается в хорошей компании. Оттуда и столь богатый лексикон, который заставляет твою сраку гореть ещё сильнее. От ржаки умрёшь? Скорее я умру от ржаки, потому что тебе отнюдь не смешно, ведь ты желаешь, чтобы тут все замолкли после твоих речей и ты почувствовал себя победителем в этом споре. Но такого, увы, не случиться, ибо большинство людей, читающих и пишущих в эту флудилку, разделяют одно и то же мнение, хотя скорее, не мнение, а испытывают одно и тоже желание - посмотреть, как кочегарит твою нервную систему и посмотреть на то, как летят перья с твоей и без того расшатанной задницы. Послушать ещё твоё визгливое кукарекание, если хочешь. Дошло наконец?))
  9. Это другое время. Но всё же это классика. Самая классика из всех классик - это Vagos shootout pendejos. Round 1, там где грув жмут среди хуёв.
×
×
  • Создать...