Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Mathers

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

8 подписчиков

О Mathers

  • День рождения 11/11/1993

Средства связи

  • Skype
    john_focus2
  • Ник в игре
    Jonathan Mathers

Информация профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Mathers

0

Репутация

  1. Mathers

    Комната общения

    Привет всем.
  2. Mathers

    Фотоальбом

    Какие еще выяснения? Против Jeck'a Mathers'a!!! Да я вас, всех!!!!
  3. Mathers

    Фотоальбом

    Ах, да. Забыл, вот, фото с последнего сходняка. http://imgdepo.ru/id/i4103564
  4. Mathers

    Фотоальбом

    это я. ))
  5. Mathers

    [FCG] Общение

    Охохохо, заговорил. Ты коснулся жизни, и я задал тебе вопрос косаемо жизни. Мне пох*й на тебя, себя показал ты не с лучшей стороны.
  6. Mathers

    [FCG] Общение

    Не захлебнись в своих же соплях, перец. Жизнь и игра, между собой совершенно разные понятия! Какой ты в жизни мне глубоко пох**й, я буду смотреть по человеку, каков он в игре. Свои криво-блотные пальцики проси держать друзей. Если ты тут себя повел свеньей, ты ею и останешься. А таким интернет-героям били ебаль***и и будут бить. И главное не закепи, видимо на измене уже. Ты вобще кто такой? иди на хуй! Все на что способен твой куринный мозг. Ой ебать умный да ? Ахуеть какой умный тут нашелся. Из-за таких дибилов как вы ,тут все не хочется даже сообщения ваши детские читать. Повзрослеть когда успел? Как думаешь, такого неадеквата вообще допустят к главной лидерке?
  7. Mathers

    [FCG] Общение

    Не захлебнись в своих же соплях, перец. Жизнь и игра, между собой совершенно разные понятия! Какой ты в жизни мне глубоко пох**й, я буду смотреть по человеку, каков он в игре. Свои криво-блотные пальцики проси держать друзей. Если ты тут себя повел свеньей, ты ею и останешься. А таким интернет-героям били ебаль***и и будут бить. И главное не закепи, видимо на измене уже. Ты вобще кто такой? иди на хуй! Все на что способен твой куринный мозг.
  8. Mathers

    [FCG] Общение

    Не захлебнись в своих же соплях, перец. Жизнь и игра, между собой совершенно разные понятия! Какой ты в жизни мне глубоко пох**й, я буду смотреть по человеку, каков он в игре. Свои криво-блотные пальцики проси держать друзей. Если ты тут себя повел свеньей, ты ею и останешься. А таким интернет-героям били ебаль***и и будут бить. И главное не закепи, видимо на измене уже.
×
×
  • Создать...