Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

wd1wa

Legendary Admin
  • Публикаций

    1,191
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    27

Все публикации пользователя wd1wa

  1. 1. Ваш ник: Anka Waze 2. Ваша банда: Street Dogs 3. Доказательства (screen): https://imgur.com/a/KZd59j2
  2. 1. Ваш ник: Mavlina Waze 2. Ваша банда: St.Dogs 3. Доказательства (screen): http://prntscr.com/1098537
  3. wd1wa

    Правила для лидеров

    Изменен п. 5.3 правил для лидеров государственных организаций.
  4. wd1wa

    С Днем Рождения Anastasia_Wayz!

    С Днём Рождения!
  5. wd1wa

    Jonny Osu, Happy birthday!

    С Днем Рождения!
  6. wd1wa

    С Днём Рождения, Roley Cruger!

    С Днём Рождения!
  7. wd1wa

    Happy Birthday Dizzee Dipsize

    С Днем Рождения, Вадим!
  8. wd1wa

    Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat

    даже выделить нормально не может, руки из жопы
  9. wd1wa

    Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat

    @M1Soniwe(Слово удалено системной)
  10. wd1wa

    Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat

    я тебя нет отстань.
  11. wd1wa

    Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat

    урод себе дурочку поставь или все
  12. wd1wa

    Галерея

  13. Дорогой Олег!Поздравляем тебя с Днём Рождения! Желаем тебе добра, здоровья, любви! Пусть невзгоды обходят стороной и сбываются все твои заветные мечты! Желаем никогда не унывать и всегда быть на позитивной волне!Гармонии и благополучия тебе во всём! Успехов во всём! Пусть всё тебе даётся с легкостью!Твои подружки тебя очень любят и ценят!
  14. wd1wa

    ВСЕ СЮДА

    блин поздравляю ты молодец
  15. wd1wa

    С Днем Рождения Lorenzo Tomaso

    С Днем Рождения!
  16. Правила подачи заявления: Заявитель, на момент подачи заявления, должен проживать в Штате 3 года или более. Обязательное наличие фото/видео фиксации нарушения (( в том числе /mdc и иные док-ва )). Как заявитель, так и обвиняемый по отношению друг к другу должны проявлять сдержанность, не хамить. Жалобы, в которых содержатся брань, оскорбления и подобного рода словосочетания рассмотрению не подлежат. Жалоба принимается к рассмотрению, если с момента нарушения прошло не более 48 часов. Жалоба принимается к рассмотрению, если она была отказана лидером или сотрудник не понес наказания в книге жалоб в разделе фракции. Сотруднику ПО, на которого подана жалоба дается 24 часа (с момента подачи на него жалобы), чтобы дать ответ на предъявленное обвинение. Суд не рассматривает жалобы на нарушение правил сервера и внутреннего устава организации. Жалоба на сотрудника ПО, а также ответ (оправдание) от сотрудника ПО должны быть заполнены по нижеприведенным формам (в случае нарушения правила - заявления/оправдания останутся без внимания/будут удалены). Все заявления (жалобы/оправдания от сотрудников ПО) переносятся в архив Суда по окончании недели (если заявитель не смог найти вердикт на свою жалобу - обратитесь к сотрудникам Суда). Информация для сведений: контакты сопредседателя суда (куратор) Andruxa_Jonss - kArd (только в случае не согласия ответа судьи на жалобу) Убедительная просьба сотрудников ПО отвечать на жалобы по форме, приведенной ниже, некорректно оформленные ответы рассмотрены не будут! Форма жалобы 1. Ваш Login*: 2. Ваш игровой уровень [LvL]*: 3. Ваша организация*: 4. Login нарушителя*: [SAPD/FBI/NGSA] Nick_Name (ссылка на профиль) 5. Суть нарушения (обоснование жалобы)*: 6. Доказательства отказанной жалобы в разделе организации*: 7. Доказательства (screens/video, /mdc - в виде ссылок)*: screen [/mdc] - screen изъятия лицензий (если изымались лицензии) - иные screen/video - примечание: * - поля, обязательные к заполнению Форма ответа (только для сотрудников ПО): 1. Ваш Login и фракция:* 2. Заявитель (жалоба от)*: 3. Ваше оправдание*: 4. Доказательства (screens/video, /mdc - в виде ссылок): примечание: * - поля, обязательные к заполнению Список активных запретов на вступление в Правоохранительные органы:
  17. Часть I. Общие положения 1.1. Верховный Суд Штата является высшим судебным органом по разрешению жалоб на сотрудников правоохранительных органов, иных заявлений (ходатайств/обращений), подведомственных по юрисдикции Суду, в частности: разрешение жалоб на лидеров правоохранительных органов; разрешение жалоб (в части наложения штрафов) на сотрудников государственных организаций за отказ в доступе в интерьер (закрытые помещения) государственных организаций в целях поимки преступника(-ов); разрешение жалоб по категориям дел, указанным в пункте 7.2 Закона о ПО; разрешение жалоб по категориям дел, указанным в пункте 7.3 Закона о ПО; решение вопроса о наложении санкций на организацию и/или должностное лицо за неисполнение/ненадлежащее исполнение решения суда. 1.2. Верховный Суд является независимым от исполнительной и законодательной ветвей власти. Губернатор Штата, представители Президента в Сенате, Председатель Сената Штата не имеют право вмешиваться в работу Верховного Суда. Часть II. Формирование Верховного Суда Штата 2.1. Верховный Суд состоит из судей и сопредседателей Верховного Суда, назначаемых на должности сопредседателем (куратором) Суда. 2.2. Сопредседателем (куратором) Суда является лицо, назначаемое по представлению Президента Соединенных Штатов и предшествующего сопредседателя (куратора) Суда. Часть III. Обязанности Верховного Суда Штата 3.1. Честно и объективно рассматривать обращения от граждан Штата. 3.2. Взаимодействовать с руководством правоохранительных органов во время рассмотрения жалоб. 3.3. При вынесении вердикта руководствоваться разумностью, справедливостью, соразмерностью совершенного правонарушения и наказания. Часть IV. Санкционирование 4.1. В случаях, определенных п. 9 Закона о ПО (Положение об использовании тяжелой техники), Суд уполномочен санкционировать те или иные действия сотрудников ПО. 4.2. Санкционировать действия сотрудников ПО уполномочены действующие сотрудники Верховного Суда (см. тему "Состав Верховного Суда"). 4.3. Для получения санкции сотрудник ПО обязан связаться с одним из действующих судей/сопредседателей Суда. Часть V. Примечание 5.1. Суд не занимается рассмотрением жалоб на нарушение правил сервера, а также внутреннего устава организации. 5.2. Суд не занимается рассмотрением жалоб которые предварительно не были оформлены и обработаны в Книге Жалоб организации. 5.3. Администрация [RP]GameWorld имеет право пользоваться решениями Верховного Суда при наказании сотрудников ПО.
  18. Состав Верховного Суда Andruxa Jonss - Председатель Верховного Суда Anka Waze - Заместитель Председателя Верховного суда
  19. wd1wa

    С Днём Рождения Darius Plomingo!!!

    С Днем Рождения!
  20. wd1wa

    С Днем рождения Anastasia Hells

    С Днем рождения, Насть!
  21. засранка....... 

  22. wd1wa

    Anka_Waze Ложный бан

    Разделом ошибся
  23. wd1wa

    пароль.

    На сайте смените пароль. Вот тут http://prntscr.com/hfewbf Должно помочь, если нет - отпишите.
  24. wd1wa

    С Днем рождения, Amanda Flow!

    С Днем Рождения,жена! <3
×
×
  • Создать...