Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dunter

Пользователь
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dunter

  • День рождения 12/26/1998

Средства связи

  • Skype
    domarock31
  • Ник в игре
    Nicholas Johnson

Информация профиля

  • Пол
    Мужчина
  • Местоположение
    Россия,Белгород[31]

Посетители профиля

8,046 просмотров профиля

Достижения Dunter

102

Репутация

  1. С днем Рождения!
  2. Dunter

    Что такое нави в армии NGSA?

    /navy - цвет бойцов Корпус Морской Пехоты.(c) Устав Армии.
  3. Dunter

    Курилка GW. Part VIII

    Все заебись, у тебя как? Фраер.
  4. Dunter

    С днём рождения Nicholas Wers.

    Версач, с Днем Соленья!
  5. Dunter

    Happy B`Day Zhenek Makarios(Thiago Navarro)

    Хоть я не знаком с ним хорошо, но все же. С днем рождения.
  6. Dunter

    〘☠NGSA☠〙 Отряд "Наёмников"

    Устав отряда наемников 1. Общение: 1.1. Каждый член отряда обязан с уважением относится к старшим по званию. 1.2. Запрещается флудить, оффтопить в: /r - /d - /gov - /meg; 1.3. Запрещается оскорблять сослуживцев, использовать нецензурную речь в общении с людьми вне зависимости от ситуации. 2. Строй: 2.1. Запрещается уходить в AFK (Away from keyboard) во время построения без уведомления; 2.2. Запрещается вести разговоры во время построения; 2.3. Запрещается выходить из строя без разрешения; 2.4. Запрещается использовать анимации во время построения; 2.5. Запрещается доставать оружие во время строя; 3. Основной устав: 3.1. Запрещается проводить на базу посторонних людей; 3.2. Запрещается выпрашивание зарплаты; 3.3. Запрещается отбирать оружие у своих, вне зависимости от звания. Исключение: боец-буян; 3.4. Запрещается насильственные действия по отношению к сослуживцам; 3.5. Запрещено находиться в кабинете Министра Обороны и Генерала без надобности, для этого есть казарма; 4. Форма: 4.1 Членам отряда разрешена любая гражданская форма. 4.2 Список доступных скинов из набора организации, имеется выше. 5. Обязанности: 5.1. Обязательно посещение лодок и конфискатов. 5.2. Принимать участие в разгонах войн банд исключительно по желанию. 5.3. Принимать участие в чистке вантеда и патруле исключительно по желанию. 5.4. Посещение тренировок исключительно по желанию. 6. Примечания: 6.1. Министр Обороны, его заместитель, а также генералы всегда правы; 6.2. Своевременно проверять, читать форум, следить за обновлением нашего раздела. 6.3. В случае актива меньше 10 часов в неделю боец отряда будет уволен. 6.4. В случае получение 4 предупреждений (/givetwarn) боец отряда будет уволен. 6.5. Боец отряда может перевестись в основной состав только на ефрейтора спустя неделю после вступления и с обязательной сдачей теста. 6.6. Количество мест в отряде не ограничено.
  7. Отряд "Наёмников" Армии - отряд наемников представляет с собой группу бойцов, которые вступили в ряды армии в качестве боевой подмоги основным силам национальной гвардии. Бойцы данного отряда обязаны так же знать элементарные пункты устава. Подчиняются они только Министру Обороны и лицам, назначенным, Министром Обороны. За тяжкие нарушения устава боец будет незамедлительно уволен. Обязанности отряда: Посещение лодок. Посещение операций по конфискату. Принимать участие в чистке вантеда и патруле исключительно по желанию. Особенности отряда: Наемники освобождаются от всех отчетов и строев. Исключение: операция по конфискату. Члены отряда не имеют права выдавать звезды и изымать лицензии. Если вы вступили в отряд, о карьерном росте в армии можете забыть, но у вас всегда будет возможность перевода в основной состав, где вы сможете продвигаться по службе Члены отряда, как и все бойцы, получают стабильную заработную плату раз в день. Техника, доступная для бойцов подразделения: Автомобили "Patriot", предназначенные для патрулирования наземных территорий штата. Патрульные автомобили "Police Car", предназначенные для патрулирования наземных территорий штата. Катера "Predator", предназначенные для морского патрулирования, а также проведения морских операций. Вертолеты "Police Maverick", предназначенные для воздушного патрулирования наземных территорий, проведения операций, связанных с ними, а также для поиска лодки. Вертолет "Kargobob", предназначенный для быстрого появления бойцов NGSA в портах или на территориях проведения конфискатов. Комплекты оружия, доступные для бойцов подразделения: Набор оружия 1: Armor, Nightstick, Spraycan(1000), Desert eagle(100) Набор оружия 2: Armor, Nightstick, Spraycan(1000), Desert eagle(100), MP5(300) Набор оружия 3: Armor, Nightstick, Spraycan(1000), Desert eagle(100), MP5(300), Shotgun(50), M4A1(250) Набор оружия 4: Armor, Nightstick, Spraycan(1000), Desert eagle(200), MP5(600), Shotgun(100), M4A1(500) Набор оружия 5: Armor, Nightstick, Spraycan(2000), Desert eagle(350), MP5(1000), Shotgun(200), M4A1(1000), Rifle(100) Набор оружия 6: Armor, Nightstick, Spraycan(2000), Desert eagle(500), MP5(1500), Shotgun(350), M4A1(1500), Sniper-Rifle(100) Командир подразделения: -------. Форма наемников может быть абсолютно любая на ваш вкус включая донат скины: . Благодарность в создание темы: Nicholas Johnson , Marcus Tokio.
  8. Забанило IP, если мне память не изменяет то на 1 час.
  9. С днем Рождения, Кирюха!
  10. Dunter

    С днем рождения , Stas Godfrey :3

    С днем Рождения, Стас!
  11. Dunter

    Заказ Модификаций

    Скиньте такой шрифт для чата пожалуйста в формате .txd P.s на gamevid скидывают файл samp.dll, из-за которого карашит игру....
  12. Dunter

    С Днём Рождения Steve Rossi

    С днем рождения Тимур.
  13. Dunter

    Комната общения

    Привет-привет.
×
×
  • Создать...