Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

godov

Пользователь
  • Публикаций

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя godov

  1. godov

    С Днём рождения, Vince Tokio!

    Спасибо, ребятки!)
  2. godov

    CNN | Комната общения.

    Привет братка, ваще огонь, развиваю журналистику на самом лучшем сервере снг.
  3. с 2007 в сампе с 2009 на гв
  4. godov

    Как восстановить аккаунт?

    Обратись к администратору Evgeniy Suroviy cкайп - ilTyZli вк - https://vk.com/surroviy
  5. godov

    Курилка GW. Part VIII

    сервера не работают или это у меня интернет гонит?
  6. Почему в группы с одной расой входит LCN? Не бывает черных итальянцев? И еще, если рассматривать РП так глобально, как это делаешь ты, то в реальной жизни возможно такое, что белый человек вырос в черном районе, двигается с ними с самого детства, соответственно, может быть принят в черную банду. Так что удали эту бесполезную тему пожалуйста.
  7. godov

    Family chat | Семейный чат

    ну не забирай у человека надежду
  8. godov

    Family chat | Семейный чат

    вам никогда не выиграть вар!
  9. Собираешь единомышленников, покупаете дом, машины, берете какие-то определенные скины, выбираете себе цвет из тех, что не зарезервированы (/help > цвета). Все твои единомышленники арендуют этот дом и все, поздравляю, твоя банда готова. С темой на форуме в разделе неофициальных организаций я не знаком, поэтому про это ничего не могу сказать, обратитесь к администрации. Официальную банду тебе конечно же никто не сделает, уже был печальный опыт с добавлением новой организации. Спасибо за внимание.
  10. godov

    Возродите ГВ

    "Строгое РП", как ты выражаешься, на ГВ не вкатит и это все прекрасно понимают, а атмосферу уже никак не вернуть к сожалению. Как бы меня за это не проклянали, но я считаю, что администрация старается улучшить сервер, но "ТУ АТМОСФЕРУ", как я уже сказал, вернуть им не под силу.
  11. godov

    Комната общения

    Работа организации временно приостановлена по причине резкого падения онлайна на сервере. Почти все сотрудники ушли под сокращение. Надеюсь в скором времени все наладится и мы снова возобновим свою работу. Вы гоните? Вы убрали то, что сейчас как раз таки необходимо серверу. Вот сидят эти 15 человек, афкашут, потому что им делать нехер, а тут зайдет какой-нибудь крутой чел и проведет мероприятие, пусть даже и на 5 человек, но зато этим афкашерам будет чем заняться ближайшие 30 минут. Если вам просто "впадлу", восстановите меня, я буду этим заниматься.
  12. godov

    Семейный чат ● Family chat

    yo bratki. tawite?
  13. godov

    Курилка GW. Part VIII

    qu qu
×
×
  • Создать...