Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Serega Tenpeny

Пользователь
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Serega Tenpeny

  1. Обновление активности от 15.03.2019 за первую половину месяца (март):

     

    Повышения:

     

    Понижения:

     

    Уволены:


     

    Предупреждения за низкую активность:

    Eligo Underwhat
    Leonardo Gioveze

    Emma Eazzy

    Характеристики:

     

    Скрытый текст

    Для 2 и 3 hlvl:

    Alberto_De_Marselle - Вопрос: не понял? Как говорю перенести гардероб то Ответ: /home- обновить дом. Для переноса гардероба есть команда /editpickup.
    Вопрос: сколько стоит самая дешёвая машина? Ответ: Cмотрите в автосалоне бюджетных авто. /gps - основное - автосалоны. 6.600$ Regina.
    Вопрос: можно ли как нибудь сделать еще одну комнату в доме? Ответ: Увы, нет. Только если сменить интерьер на другой. Нужно было написать про доп. инты в дом и про мебель, из которой можно сделать что-то в этом плане
    Вопрос: у мафии купить можно? или тольк ов аш Ответ: Только в аш. "Автошколе" нужно было написать
    Вопрос: Увас тут можно создовать банды ? Ответ: Увы, нет. Можно создать неофициальную банду и для них есть раздел на форуме.
    Ответы неплохие, но иногда спешишь и делаешь ошибки.

    Julian_Silver - Вопрос: как открыть ворота? Ответ: /jopen
    Вопрос: на что можно бонусные дп потратить? Ответ: На всё, что указано в разделе "Донат" на сайте, кроме: игровой валюты. И ЛВЛа
    Вопрос: где качать скиллы на оружие? Ответ: Нигде. Скилл оружия можно только активировать через дроп. Нужно было написать, что скиллов оружи у нас нет, а этот дроп дает просто возможность носить 9мм и тек9 в 2 руки
    Вопрос: у меня у одного сервер лагает? Ответ: да. Ответ в 1 слово

    Tommy_Gambino - Вопрос: сколько сек можно стоят ьв афк Ответ: 35минут, 55минут с перком. (30 минут)

    Emma_Eazzy - Замечаний по поводу ответов нет.Повышайте актив.

    Для 1 hlvl:

    Allen_Suroviy - Есть небольшое количество ответов, где не поставлены знаки препинания, где есть механические ошибки. Один раз забыли отключить Caps Lock при написании ответа и отправили его.
    Вопрос: как положить маску в рукзак ? Ответ: Открыть рюкзак: /bag | Положить что-либо: клик на надпись BACKPACK. Достать что-либо: двойной клик на предмет. Маску в рюкзак нельзя положить. Снять её - /clothes
    Вопрос: как продать дроп на ярмарке, команда Ответ: /yarmstart Так же можно использовать по старинке меню (/m -> Данные о персонаже -> Инвентарь (drops)), если у Вас уже есть покупатель.

    Sergey_Loyko - На сегодняшний день есть подозрения в том, что Вы набиваете ответы. Надеемся, что Вы и без объяснений поймёте, о чем речь и перестанете так делать.
    Вопрос: когда ближайшие скидки в донат магазине?! Ответ: Не владеем данной информацией. Нарушение правил хелперов пункт 3.3.10.
    Вопрос: я тупой) что значить купить инв.? Ответ: Инв может только ассоциироваться с командой /inv (деактивировать цвет). Инв. как инвентарь.
    Вопрос: где взять лицуху на ган? Ответ: /автошкола Ошибка бинда. Пресекайте эти ошибки. Далее в ответе: Сейчас отмечу на карте. Или же можете приобрести поддельную у мафий (/gps > мафии). Подделок у мафий давно нет! Грубое нарушение!

    Inessa Yakuza - Много неполных ответов (в т.ч. касаемо вознаграждений за выполнение миссий, получения уровня, покупки каких-то вещей - инвентарь, скин, золото и прочее), советуем повторить то, что не знаете или не помните, чтобы впредь отвечать игрокам внятно. Есть механические ошибки, создаётся впечатление, что Вы невнимательны при отправке ответов игрокам. Так же помните, что вопросом на вопрос мы не отвечаем.
    Вопрос: Где сделать подельные лиц.? Ответ: Вы их можете купить у Мафии. Уточняйте, что лиц. на оружие у мафий получить нельзя.
    Вопрос: а на вопросы отвечать надо? (Вопрос про вступление во фракцию) Ответ: У каждой фракции свои критерии прийома. Приёма.

    Mariodio Ecje - Замечаний по поводу ответов нет. Продолжай в том же духе.

    Elissa_Yakuza - Замечаний по поводу ответов нет. Продолжай в том же духе.

    Manuel.We_Way - Вопрос: Какая команда чтобы приказать водителю остановиться? Ответ: /meg (/st)
    Вопрос: куда сохраняются скрины с фотоаппарата? Ответ: В ту же папку, где находятся скриншоты.(Документы - GTA - Gallery)

    Dima Constantine - Вопрос: как продавать на ярмарке Ответ: /yarmstart - начать продажу, /selldrop - продать дроп, /selldp - продать дп.(/selldrop нет такой команды)
    Вопрос: как выключить радио? Ответ: /rogfm (/togfm)

    Alinka_Biaggi - Вопрос: что такое сз? Ответ: Спортзал. Ответ в одно слово.
    Вопрос: так там пишут что мне их через неделю вернут что делать? Ответ: Ожидайте, пока пройдет запрет на получение. Чтобы проверить сколько осталось - /checkbdlic. После спадения запрета нужно самостоятельно купить их.

    Leonardo_Gioveze - Вопрос: где лицу на оружие купть? Ответ: В автошколе Сан Фиерро. /gps-Основное-Автошкола. Ответ в 2 строки, когда можно уложиться в 1.
    Вопрос: как устроиться детективом? Ответ: Детективом можно устроитЬся в мэрии.
    Вопрос: чтобы купить машину, надо деньги иметь на руках или как ? Ответ: Да, верно. Да, на руках.

    Eligo_Underwhat - Вопрос: анимка поднять руку в верх Ответ: /handsuо (/animlookers 15, 16)
    Вопрос: с какого уровня повішается урон от кулака и биты от скилла боксёра Ответ: С 4 уровня. Урон с кулака повышается уже на 2 скилле, а урон биты только на 5.
    Вопрос: Сколько стоят права и мед.карта Ответ: Цены на документы вы можете уточнить у лицензиаров... Лицеры не обязаны знать стоимость мед.карты, тут уже надо было отправить к медикам
     


     

    Абсолютный лидер по активности:

    Alberto De Marselle (среди 2 и 3 hlvl)
    Allen Suroviy (среди 1hlvl)

     

    Активность отсортирована строго по порядку, то есть самый активный на первом месте, самый неактивный - на последнем. Рекомендуем всем сделать выводы о своих характеристиках!

    Желаем всем поднять планку и продуктивной работы

    • Нравится (+1) 2
    • Спасибо (+1) 1
  2. Обновление активности от 01.06.2018 за вторую половину месяца (май):

     

    Повышения:

    Feya Rapsody (2 -> 3)
     

    Понижения:

    -


    Уволены:

    -


    Предупреждения за низкую активность:

    Scrowe Fize
    Danil Grower
    Freddy Wallace

     

    Характеристики:

    Скрытый текст

    1.png

    2.png

     

    1hlvl

     

    3.png

    4.png


     

    Абсолютный лидер по активности:
    Rocket Gross (среди 2 и 3 hlvl)
    Kezzy Insult (среди 1hlvl)

     

    Активность отсортирована строго по порядку, то есть самый активный на первом месте, самый неактивный - на последнем. Рекомендуем всем сделать выводы о своих характеристиках!

    Желаем всем поднять планку и продуктивной работы.

    • Нравится (+1) 2
×
×
  • Создать...