Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✖DimkOo✖

Пользователь
  • Публикаций

    858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз ✖DimkOo✖ выиграл 5 августа 2015

Публикации ✖DimkOo✖ были самыми популярными!

О ✖DimkOo✖

  • День рождения 3 ноября

Средства связи

  • Skype
    dimko237
  • Ник в игре
    Dimko Tenpeny

Информация профиля

  • Пол
    Мужчина
  • Местоположение
    Россия, Москва.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения ✖DimkOo✖

478

Репутация

  1. ✖DimkOo✖

    Семейный Чат

    ЛЕХА, БРАТ, КУ! КАК ТЫ? БОКОМ ВАЛИШЬ?
  2. ✖DimkOo✖

    Семейный Чат

    У нее нет проблем, у нее нет забот Рюмка текилы, вместо воды Дым от кальяна ее кислород Сотни пьяных пятниц И где-то столько же пьяных суббот Постоянно тусовка, каждый день из года в год
  3. ✖DimkOo✖

    Семейный Чат

    Все на бизы, скорее
  4. ✖DimkOo✖

    Семейный Чат

    Зачем вы на этого дебила внимание обращайте?) Пусть сам с собой общается.
  5. Тестеры - отряд людей, занимающихся вербовкой новичков в банду. Состав отряда: Главный тестер: - Заместитель: - Лучший тестер недели: - *Все (5-16) ранги - тестеры, без каких-либо исключений. *После получения 5-го ранга, вы обязаны обратиться к главе или его заместителю, для получения вводной и одобрения начала вашей работы Обязанности тестера: 1) Озвучить тестируемому правила проведения проверки, перед её началом. 2) Знать и соблюдать: кодекс THUG LIFE, правила сервера. 3) Уметь контролировать и вести себя адекватно. 4) Всегда быть: вежливым с тестируемым, справедливым по отношению к каждому. 5) Проводить проверку строго и честно. 6) Во время тестирования проверить знание игроком: основных правил сервера, кодекса THUG LIFE, дипломатии, запретов на сервере и в банде. 7) Проверить знает ли игрок основные правила проведения захватов между бандами, а так же знания игрока про античит на сервере- GWAC. Тестер имеет право отказать вам в проведении тестирования, в случае: 1) Если вы проживаете в штате 1 год. 2) Если у вас отсутствует лицензия на вождение наземного транспорта. 3) Вы ведёте себя неадекватно- что-то всё время требуете, оскорбляете членов группировки, либо саму банду. 4) Вы находитесь в чёрном списке. * Во всех остальных случаях, тестер обязан принять у вас тест. FAQ по проведению тестов в банду 1. Подайте объявление о наборе. Пример: "Набор в Grove Street[кодекс, 2 года, лицензии]". 2. Назначьте время и место теста(любой дом на Grove Street/район банды/дом райдера). 3. Попросите игрока обязательно показать вам паспорт (/pas id) и список лицензий (/sl id). У тестируемого обязательно должны быть лицензии на вождение. 4. Тест проводится строго по бинду (Бинд брать у Главы или зама отряда тестеров) 5. Проведите дуэль с человеком, узнайте его уровень стрельбы. Ориентируйтесь на него. 6. Примите решение. Не нужно быть особенно строгим, с кодексом можно познакомиться позднее, а стрелять помогут научить в банде. Важны начальные умения, оценить нужно именно их. 7. Позаботьтесь о том, чтобы новичка приняли в банду, если он удачно прошел тест. 8. Оставьте отчет о проведенном тесте. Один человек = один отчет. Форма подачи отчета. В конце каждой недели будут подводиться итоги. Норма для каждого тестера - 10 УСПЕШНЫХ тестов в неделю. Отчеты с провалом теста НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ. В случае, если норма не выполнена, игрок получает предупреждение, а в последствии выговор. Система наказаний и вознаграждений тестеров: [0 тестов] - понижение [1 тест] - выговор [ От 2 до 5 тестов] - предупреждение [От 10 до ~ тестов] - повышение *Если по какой-то причине, вы не можете проводить тестирования, то необходимо сообщить об этом главе отряда, либо его заместителю.В противном случае последует наказание из списка выше. *Так же будет определяться лучший тестер недели, который получит 500.000$.
  6. ✖DimkOo✖

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Вы чего там раскудахтались, дурачье?)
  7. ✖DimkOo✖

    Семейный Чат

    Тоже все красиво. Не, не лидер.
  8. ✖DimkOo✖

    Семейный Чат

    Привет, Сань. Как оно?
  9. ✖DimkOo✖

    Семейный Чат

    Буквально неделю назад вернулся)
  10. ✖DimkOo✖

    Семейный Чат

    Привет, Саш)
  11. ✖DimkOo✖

    Семейный Чат

    Совсем вам скучно, толстяки?
  12. ✖DimkOo✖

    Семейный Чат

    Привет
  13. ✖DimkOo✖

    Свинка Пеппа

    Герои мультфильма наделены частично качествами людей, частично качествами животных. Они носят одежду, живут в домах, ездят на машинах, ходят в гости. Дети играют в человеческие игры, родители ходят на работу. Обычно сюжет мультфильма — это какое-то семейное действие: семья идёт на прогулку; семья собирается в гости; семья отмечает День Рождения кого-то из членов семьи; семья устраивает пикник; дети посещают детский сад; семья путешествует и т. п. Персонажи: Свинка Пеппа Девочка, старшая в семье, ей исполнилось 4 года. Как и все, очень любит прыгать по лужам . Любит играть с друзьями на улице и в детском саду. Часто высмеивает лишний вес папы Свина. По характеру является собственницей. Эгоистична и иногда заносчива. Но при этом очень любит веселиться и хорошо проводить время. Пеппе, как и Джорджу, нравится компьютерная игра «Весёлая курица». Лучшая подруга Пеппы — овечка Сьюзи. Имеет золотую рыбку по имени Голди. Поросёнок Джордж Младший брат Пеппы, ему исполняется 2 года. Он сам ходит, произносит лишь отдельные слова. Очень любит динозавров, маленький динозавр по имени Мистер Динозавр — его любимая игрушка. Любит играть с Пеппой, чем иногда досаждает ей. Если кто-то случайно обидит Джорджа, он начинает плакать. Немного жадный и по характеру является собственником. Если Пеппа обиделась на него, он хихикает. Джорджу, как и Пеппе, нравится компьютерная игра «Весёлая курица». Лучший друг Джорджа — крольчонок Ричард. Мама Свинка Добрая и заботливая, как и все мамы. Любит проводить время с семьёй. Работает на дому, печатая тексты на компьютере. Позволяет своим детям слишком многое . Любит готовить и имеет хорошее чувство юмора. Ей исполнилось 32 года. Папа Свин Носит очки. Ходит на работу. Не любит, когда шутят над его большим животом. Также обладает хорошим чувством юмора. Не очень ладит с инструментами. Любит путешествовать вместе с семьёй. Если в его руках карта — семья обязательно собьётся с пути.
×
×
  • Создать...