Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

lonsdele46

Пользователь
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О lonsdele46

  • День рождения 06/22/1993

Средства связи

  • Ник в игре
    Markus_Alvarez

Информация профиля

  • Пол
    Не выбран

Достижения lonsdele46

2

Репутация

  1. lonsdele46

    Заказ Модификаций

    Дайте ахуенный Fam3 skin ( ср.состав грув ), очень буду благодарен)
  2. lonsdele46

    Курилка Армии.

    У меня метла, нет патча, неймтаг, ПТМ, ГМ, ТП и РП скачал еще
  3. lonsdele46

    Курилка Армии.

    не не не, не спорь :3
  4. lonsdele46

    Курилка Армии.

    Маяк тебя в армии отмудохают
  5. lonsdele46

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    (Слово удалено системой) ты (Слово удалено системой) глупый, тебя 2 поста назад бомбило на Маяка, что осла тупого. И ты говоришь армию на (Слово удалено системой) посадите, но каждая ваша попытка заканчивается не успехом и все это прекрасно знают, что у армии есть гидры с апачами и Ватсон.
  6. lonsdele46

    Курилка Армии.

    хахахахха
  7. lonsdele46

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    А ты себя решил во всех чатах показать, (Слово удалено системой) аутист. Не показывай себя хоть тут с худшей стороны, что я как понял у тебя наврятли получится ущербный хуесос
  8. lonsdele46

    Курилка Армии.

    Ты говоришь на человека такую ересть, зная о том, что он тебя в разы старше и доказать ты ему ничего не сможешь. А оскорблять может любой)
  9. lonsdele46

    Курилка Армии.

    (Слово удалено системой) rofl
  10. lonsdele46

    Курилка Армии.

    Я, Прапорщик СпН "Дельта" Markus_Mackelly, предоставляю отчет о выполненной работе на этой неделе: ========================================================== RP аресты обычных преступников: Кол-во арестов: [2] ========================================================== [http://gw-img.ru/TRTP http://gw-img.ru/TRTY] ========================================================== ((/q аресты and nonRp)): Кол-во арестов: [14] ========================================================== [http://gw-img.ru/TRTc http://gw-img.ru/TRTrhttp://gw-img.ru/TRTIhttp://gw-img.ru/TRTthttp://gw-img.ru/TRTihttp://gw-img.ru/TRTJhttp://gw-img.ru/TRTdhttp://gw-img.ru/TRT4http://gw-img.ru/TRTXhttp://gw-img.ru/TRaThttp://gw-img.ru/TRaxhttp://gw-img.ru/TRa7http://gw-img.ru/TRamhttp://gw-img.ru/TRa1] ========================================================== Изъятые лицензии: Кол-во изъятых лицензий: [2] ========================================================== [http://gw-img.ru/TRa0 http://gw-img.ru/TRaf] ========================================================== Кол-во пойманных членов мафий с материалами: Кол-во арестов: [-] ========================================================== [ссылка(-и)] КИДАЕМ ССЫЛКИ С ОБЫСКОМ И ИЗЪЯТИЕМ! ========================================================== Фотографии защиты корабля с контрабандой: Кол-во кораблей: [5] ========================================================== [http://gw-img.ru/TRa2 http://gw-img.ru/TRaFhttp://gw-img.ru/TRajhttp://gw-img.ru/TRaWhttp://gw-img.ru/TRas] ========================================================== ((Кол-во пойманных членов мафий с наркотиками/бланками)): Кол-во арестов: [Писать тут] ========================================================== [ссылка(-и)] КИДАЕМ ССЫЛКИ С ОБЫСКОМ И ИЗЪЯТИЕМ! ========================================================== Участие в караулах. Гарнизонные караулы: Кол - во дежурств: [ЕСЛИ НЕ 10+ - ПРОЧЕРК] ========================================================== Заступление в гарнизонный караул. ========================================================== Внутренние караулы (для 3-8 рангов): Кол - во дежурств: [Писать тут] ========================================================== Заступление на внутренний караул. ========================================================== Самооценка: 3/10 Дата 07 12 14 Подпись: .:: Marik.Mackelly::.
  11. lonsdele46

    Курилка Армии.

    ооо, братишка попозже выложу.. ща такой капец в 5 утра пришел домой
  12. lonsdele46

    Курилка Армии.

    Пошла отсюда
  13. lonsdele46

    Курилка Армии.

    Маяк, до скольки можно отчет там выкладывать до 18 00?
  14. lonsdele46

    Курилка Армии.

    Рот закрой собака
  15. lonsdele46

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Че его бомбануло то?
×
×
  • Создать...