Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dimon4ik

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dimon4ik

  1. Dimon4ik

    [FCG] Общение

    Поздравляю.
  2. Dimon4ik

    [FCG] Общение

    Готовь чемоданы лол! Ты походу не понял что он даже сказал :hi_hi_hi:
  3. Dimon4ik

    [FCG] Общение

    А не похуй на каком сервере? :obdol_bysh: Есть разница.
  4. Dimon4ik

    [FCG] Общение

    Я заметил что парень не отвечает на заданные ему вопросы..
  5. Dimon4ik

    [FCG] Общение

    Угрозы? - Конечно, если ты "достанешь" свой ПТМ (за который был в бане) то это да...
  6. Dimon4ik

    [FCG] Общение

    В точку сказано.
  7. Dimon4ik

    [FCG] Общение

    Не прокатит обмануть других,так как я написал Джону чтоб уволил тебя за оск+бизы,и много чего,после ты сдал Джони,моё последнее слово,твоей ноги не должно быть в байкерах,ты там некто! Поддерживаю.
  8. Dimon4ik

    [FCG] Общение

    Ты мне это? Просто так не увольняют.
  9. Dimon4ik

    [FCG] Общение

    Злиться из-за того что ты потратил деньги на вар? - facepalm. Тем более, ты говорищь что готов ради байкеров намногое, то что ты сделал показало на что ты готов.. Как школьник разозлился из-за каких-то жалких денег...все ясно с тобой. Не вижу с тобой смысла разговаривать. Если у тебя возникди какие-то вопросы обращайся в скайп, удачи.
  10. Dimon4ik

    [FCG] Общение

    Я тебя вообще нахуй не знаю..добивался он.. Ты вспомни как ты поступил с человеком..подставил..мне лично похер что ты сделал..только знай что когда-нибудь у тебя будет лидерка, (если будет, хотя я сомневаюсь), с тобой поступят точно так или ещё хуже...никогда не хотел бы видеть таких людей в роли лидера, тем не менее я тебе зла не желаю, получай ты эту лидерку, посмотрим на тебя.., герой. Вот ты баран,я спасал эту банду ! Johnny takoe творил,и типо наши союзники Колхоз. Я был 1 онлайн,все бизы забрал у грув.Вышел на 5минут . Захожу все бизы уже у Колхоза,я пишу что за хуйня? Они ой типо что бы Грув не забрали пока вас нет,Хотя грувов не было,я начал забирать бизы,забрал,вдруг они нападают на нас .Я сижу спокойно,заходит Johnny типо что захуйня ушли все с биза,хотя они напали потом он меня уволил ,хз за что. И вышел, а бизы отдал Колхозу нах.Из него лидер как из меня балерина бля. Баран у тебя между ног, это во 1х...во 2х мне абсолютно похер тащил ты или нет ибо я в байкерах давно не был, ты мне вот скажы лучше нахер такую хуйню мутить в теме модерках и лидерок, как ты сделал?
  11. Dimon4ik

    [FCG] Общение

    Человек назначает лидера на своё усмотрение, ты лучше не лезь туда куда тебе не стоит...
  12. Dimon4ik

    [FCG] Общение

    Я тебя вообще нахуй не знаю..добивался он.. Ты вспомни как ты поступил с человеком..подставил..мне лично похер что ты сделал..только знай что когда-нибудь у тебя будет лидерка, (если будет, хотя я сомневаюсь), с тобой поступят точно так или ещё хуже...никогда не хотел бы видеть таких людей в роли лидера, тем не менее я тебе зла не желаю, получай ты эту лидерку, посмотрим на тебя.., герой.
  13. Dimon4ik

    [FCG] Общение

    Дурачок, Johnny сняли из-за тебя...точнее благодаря тебе..ты знаешь о чём я..Ты был давно?! - Ты сображаешь о чём ты говоришь блять? - Недобайкер хренов... Дима прав, если бы вы хотели помочь банде - помогли бы, будь то помощь в варе или ещё что-то..неважно..а не сидеть и распиздывать какие вы ахуенные "Легенды", как много бы вы сделали и тому подобное..задумайтесь.
  14. Dimon4ik

    [FCG] Общение

    У них тут хуёво А что так ? Макс иди на лидерку,ты 1 достоин Ага)
  15. Dimon4ik

    [FCG] Общение

    Их наверное "просто так" уже принимали, на ранг Легенду, а они тут разошлись бля, "недобайкеры". Ребят, мне смешно с вас, вы говорите что Легенды, будете поднимать со дна и тому подобное... мда
  16. Dimon4ik

    [FCG] Общение

    Скоро всё ок должно быть, или выборы или поставят нового лидера.
  17. Dimon4ik

    [FCG] Общение

    Добрый )
  18. Dimon4ik

    [FCG] Общение

    Пиздато хорошо сосут нигеры блять только из за него зарегался на нью ере Хахахаха Парень, ты внатуре тащер пиздец) Молодец, нет слов.
  19. Dimon4ik

    [FCG] Общение

    Вообще - Молодец!
  20. Dimon4ik

    [FCG] Общение

    Полностью согласен Дима, вайп будет - после того как Максим сделает сайт чтоб он работал вот и все.
  21. Dimon4ik

    [FCG] Общение

    Ниче так, норм )
  22. Dimon4ik

    [FCG] Общение

    Отлично, сам как?
  23. Dimon4ik

    [FCG] Общение

    Собрание в Понедельник 14:00.
  24. Dimon4ik

    [FCG] Общение

    ЗАПРЕЩЕНО: Троллинг, оскорбления лица/банду/фракцию/мафию, набивание постов. В случае не соблюдения этих правил: Байкер - будет наказан в игре. У других будут удалятся посты.
×
×
  • Создать...