Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

cantwo

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Средства связи

  • Ник в игре
    Sidney

Информация профиля

  • Пол
    Не выбран

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения cantwo

22

Репутация

  1. cantwo

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    http://prntscr.com/9qw77cэмм кто тут (Слово удалено системой)?
  2. cantwo

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    ну был онлайн, помоему: ты потом марти, марио, похоронос, доминго, тофик - или вы запасной состав?
  3. cantwo

    Семейный Чат

    cantwo1996 - скуп. она из моего города,ну? Мне это говорит человек который воздыхает от гвшницы, не вылазит от туда, и добивается авторитета В ИГРЕ за счет денег. =(
  4. cantwo

    Семейный Чат

    Я от тебя другой фразы и не ожидал. Тебе не хватает сообразительности переодически закрывать свой рот когда не нужно. Вот уж кто то а ты здесь вообще не к месту. Если ты можешь смотреть как оскорбляют твоих друзей если у тебя вообще такие имеются то пожалуйста. Мне это не нравится. Наверно именно по этому о тебе большинство далеко не лучшего мнения.Ты уже никому не интересен, дошло до того что ты с форумных леваков пишешь свой ник во всяких номинациях. Я не понимаю почему вы в личку или допустим в скайп не такие разговорчивые. Чего вообще добиваетесь?)
  5. cantwo

    Семейный Чат

    там в самом начале видео видно как ты останавливаешься прежде чем прицелиться когда стрелял в верт и с крыши. Ты пытался слайдить там чтоли и у тебя не получилось. Мог просто пока движешься нажать прицел и все, а этот бег в тренере препядствует ему. Просел фпс как то неуверенно звучит. Помоему всё более чем плавно.
  6. cantwo

    Семейный Чат

    ну я же написал уже, незнаю монера стрельбы у тебя такая или нет просто первое что мне бросилось в глаза на тот момент это скорость бега и то что ты отпускаешь ускорение прежде чем целиться, когда так делаешь тебя еще чуть чуть вперед откидывает. И слайд с такой херней можно делать только вперед. В право-влево нельзя.
  7. cantwo

    Семейный Чат

    я написал какое видео. Как я тебе его скину если у тебя оно скрыто. Мне кажется ты примерно должен понить про какое я говорю или у тебя все видосы с мойки записаны. Я не игнорю просто я уже на тот момент лег спать, я всегда рад поговорить. Я хоть как то аргументирую свою речьи стараюсь выстраивать логические цепочки. Этот человек на гв вернулся еще позже чем я и знать не знает кто она и что из себя представляет. Посидел с вами в конфах вы что то про нее сказали он это как то проанализировал если он вообще может это делать и просто говорит. Не думая, не пытаясь даже узнать почему о ней говорят так или иначе. Просто повторяет за вами, о каком личном мнении идет речь? Мои основания так о нем говорить более чем подробно высказанны: он не сделит за своими словами, пытается все разрулить по каким то "понятиям" которые ему так же навязали круг его общения, несвязность мыслей признак недостатка извилин в следствии от пробитой или пропитой головы вот и все.
  8. cantwo

    Семейный Чат

    открой видосы свои. Я не помню с дэвисом конкретно или нет. Помню что это было на бизе мойке
  9. cantwo

    Семейный Чат

    (Слово удалено системой) пиздеть если пиздеть (Слово удалено системой). Я пытаюсь хоть примерно понять что ты написал. По поводу личного мнения: ты незнаком с амандой ты с ней не общался ты знаешь о ней только исходя из выводов других людей и выстроил якобы свою мнение по отношению к ней которые ты ошибочно считаешь своим. Зачем делать какие то выводы о человеке если ты его даже примерно не знаешь. Личная жизнь? АХАХАХ господи если ты на 10 минут выходишь в падик покурить петра синего и выпить балтики девятки это не считается личной жизнью. Я делаю такие выводы исходя из твоей манеры речи и твоих понятий в принципе.
  10. cantwo

    Семейный Чат

    Я не представляю на сколько отбитыми людьми нужны быть чтобы так с девушками разговаривать. Вся эта показуха чтобы почевать на чужих лаврах. 1) Оззи тебе привели 2 конкретных видео даже ваш любимый доминго здесь есть(по этому видео его не забанили). Я не учитываю всяких ЧСВшных дипсайзов которым только в кайф что о них упоминают в том или ином ключе. Я даже молчу про одно из твоих видосов помоему на алекса дэвиса где ты юзаешь ускорение на тренере. Это видно не только из скорости передвижения но и из за того как ты двигаешь. Не можешь слайдить с этой хуйней. Отпускаешь бег прежде чем прицелиться. Могу скинуть скрины где вашего любимого магу кикает точно так же. 2)Гиллз зачем ты вообще открываешь свой рот ты что в 11 году что сейчас как был кукарекающим дегродантом рыгающим отборную несвязную хуету, таким и остался.Только ко всему этому у тебя пропало собственное мнение и хоть какой то смысл в твоих словах 3)Зачем вы устраиваете весь этот срач с какой целью? Я вам так не нравлюсь? Или у вас вызывает такую злость и жжение одно упоминание нашей банды. Вы оба уже помоему в край ебанулись. Вместо того чтобы сидеть себе спокойно в заведении для умственно отсталых вы заводите разговор о читах и прочей хуете будучи сами поуши в дерьме.
  11. cantwo

    Заказ Модификаций

    как мне вовремя сказали добавляйся ко мне cantwo1996
  12. 1.Название мода: писать тут 2.Что заменяет: hmycr 3.Скрины: 4.Ссылки на скачивание мода: http://rghost.ru/6Py5QJQT7
  13. Война будет до конца!!!!! они узнали что у нас нету грува, но не растерялись!
×
×
  • Создать...