Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Petya

Пользователь
  • Публикаций

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз Petya выиграл 20 апреля 2017

Публикации Petya были самыми популярными!

О Petya

  • День рождения 11/23/1994

Средства связи

  • Skype
    blackangel491
  • Ник в игре
    Petruha Kanburi

Информация профиля

  • Пол
    Мужчина
  • Местоположение
    Москва

Посетители профиля

4,855 просмотров профиля

Достижения Petya

410

Репутация

  1. Petya

    Итоги

    Обновление активности от 19.06.2017 за вторую половину месяца ( Зарплатная ): Повышения: Richi_da_Vinci (2 -> 3) Понижения: Ruslan_De_Groot (3 -> 0) Характеристики: Абсолютные лидеры по активности: Rocket Gross (среди 2 и 3 hlvl) Edgar_Sheldon (среди 1 hlvl) Активность отсортирована строго по порядку, то есть самый активный на первом месте, самый неактивный - на последнем. Рекомендуем всем сделать выводы о своих характеристиках!
  2. Petya

    Новости и изменения Муниципалитета

    17.05.2017 Упрощен отдел Службы внутренней безопасности Мэрии.
  3. Petya

    Итоги

    Обновление активности от 14.05.2017: Повышения: Frank_Mackelly(2 -> 3) Richi_da_Vinci (1 -> 2) Rocket_Gross (1 -> 2) Angel_Gotti (1 -> 2) Axel_Wannez (1 -> 2) Понижение: Jeka_Westley (2<-3) Увольнения: Anway_Gotti - ПСЖ Ilya_Jordon - Низкий актив Предупреждения за крайне низкую активность (рекомендуем повысить её в срочном порядке, иначе последует увольнение): Wayne_White Drew_De_Marselle Dmitry_Watson Andrey_Crips Albertka_Stracci Andrey_El_Alvarez Характеристики: Абсолютные лидеры по активности: Ruslan De Groot среди 2 и 3 hlvl Richi_da_Vinci среди 1 hlvl Активность отсортирована строго по порядку, то есть самый активный на первом месте, самый неактивный - на последнем. Рекомендуем всем сделать выводы о своих характеристиках!
  4. Petya

    Новости и изменения Муниципалитета

    30.04.2017 Пост Губернатора покидает Alex Sylar. Пост Вице-Губернатора покинула Allie Diaz Пост Советника Губернатора покинул Ilya Jordon, James Mcclain На пост Губернатора, заступил Petruha Kanburi На пост Вице-Губернатора заступил Willy Stracci Добавлены Министерства: Юстиции, Финансов. Почищена База Данных Нарушителей. Поправки в Уставе Мэрии Добавлен Верховный Суд Изменена система Рангов
  5. Petya

    Цитатник GW

    Надо как нибудь всем собраться, и сделать масштабное фото
  6. Petya

    Цитатник GW

    Когда Вилка зашла на сервер, олды вспомнят. P.S Карапузику привет.
  7. Petya

    Цитатник GW

    Патрулируешь такой штат, едешь мимо РМ, а там бац...
  8. Petya

    С Днем Рождения Dusty Kid!

    С Днем Рождения, счастья, чтобы у тебя все было хорошо, а самое главное здоровья тебе и твоим близким. А остальное все придет со временем )
  9. Petya

    Цитатник GW

    Был пацан и нет пацана xD
  10. Petya

    SATCC | Курилка

    Всем привет )
  11. Petya

    Итоги

    Обновление активности от 27.02.2017 (зарплатное): Пост начальника по собственному желанию покидает Karim Neo. Пожелаем ему удачи и скажем спасибо за работу! Понижения : Mike Gioveze (2 -> 1) Toshiro Kanburi (2 -> 1) Предупреждения за низкую активность получают: Ilya Mc.Collins Christopher Gray Anway Gotti Will Darris Rustam Bratan ( Darling ) James Mongano James Mcclain Снятия за низкую активность: Crash Darris Увольнение: Ryder Cox Jimmy Armstrong Bernardo Gioveze Archi Gross Zhenek Makarios Ну, а теперь к самому интересному - к характеристикам. Абсолютные лидеры по активности: Ruslan De Groot (среди 2 и 3 hlvl) Albertka Stracci (среди 1 hlvl) Активность отсортирована строго по порядку, то есть самый активный на первом месте, самый неактивный - на последнем. Рекомендуем сделать выводы. К новичкам просьба вновь перечитать правила для хелперов.
  12. Проверял свои старые скрины, вот че нашел
  13. Вы можете его купить только за донат, по этому вопросу обратитесь в игре к администрации. /report. P.S С Уважением. Helper Petruha Kanburi Цена от 2.000.000$ P.S С Уважением. Helper Petruha Kanburi От 20.000.000$ P.S С Уважением. Helper Petruha Kanburi
  14. 1) от 30кк ваш, от 40 чужой. 2)от 25кк до 35кк 3)10кк 20кк 4)27кк 40кк
  15. Цена данного дома от 4.000.000$
×
×
  • Создать...