Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Vitamin

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

10 подписчиков

О Vitamin

  • День рождения 03/19/1994

Средства связи

  • Skype
    shpilly_william
  • Ник в игре
    Hardwell_Hells

Информация профиля

  • Пол
    Мужчина
  • Местоположение
    Воронеж

Посетители профиля

1,191 просмотр профиля

Достижения Vitamin

4

Репутация

  1. Ссылку под изображением вставлять через BBCode:
  2. Vitamin

    SAPD | Комната общения

    Какой лидер - такое и уважение. Почему я с Фабиеном так не разговариваю? С Дмитрием МакТейлором? С Алексеем? Да потому, что они заслужили уважение своими словами и поступками. А Артур своими попытками с самого начала меня слить заслуживал ли уважения? Он даже Фабиену возражать начал из-за жалобы на меня еще в начале моей карьеры(в тот момент Артур даже Лидерку не получил). Фабиен ему утверждал, что нарушения нет, а тот ему в ответ, что, мол он сам разберется и не стоит в это дело лезть! Фабиену! Он!? Вот Вам и лидер ЛСПД.
  3. Vitamin

    Курилка Армии.

    Mr. ProRPer пришел на помощь!
  4. Vitamin

    SAPD | Комната общения

    Есть, тов. Комиссар!
  5. Vitamin

    SAPD | Комната общения

    Без комментариев. p.s. если таковое все-таки случится(я надеюсь, что до просьб "Оставь благодарность на форуме, пожалуйста" не дойдет), то я сдержу свое слово и отвечу за него, ведь я не Artur Crowford, хоть тот и утверждает, что не прав я. Надеюсь, что данное мной обещание подтолкнет сотрудников ЛСПД к тому, чтобы более серьезно относиться к соблюдению Role Play режима, а не на уровне бинда и с радостью готов его выполнить - дайте только повод.
  6. Vitamin

    SAPD | Комната общения

    А по поводу "Любой бы адекватный человек так сделал на месте Артура" - он руководитель и личностные отношения не должны влиять на его оценку способностей подчиненных, как при поощрении, так и при наказании. Но если уж на то пошло, то в моей ситуации при сравнении "+" и "-" за всю мою службу, лишать повышения за всего-лишь один выговор - не серьезно. Это подтвердит любой, кто хоть раз имел дело с решением похожих вопросов.
  7. Vitamin

    SAPD | Комната общения

    Я такого не говорил. Фракция-то РП, но вот составу на это самое РП насрать с высокой колокольни. И если за эту неделю появится хоть одна благодарность за РП - я очень сильно удивлюсь и заберу свои слова обратно, а также принесу публичные извинения перед всем составом LSPD, даю слово. Не знаешь всей ситуации - не спеши делать выводы. Мне абсолютно поровну на повышение, если бы его мне не дали по веской причине. Но когда тебе Лидер на вопрос отвечает и ты, доверившись этому человеку, в будущем получаешь за ответ на этот вопрос выговор прям перед самым собранием - это, мягко говоря, досадно, а когда Лидер еще и отказывается признавать свою ошибку, всего-лишь признавать, я не требовал снятия выговора или повышения, а только-лишь признать ошибку, то это досадно в двойне и наталкивает на определенные выводы.
  8. Vitamin

    SAPD | Комната общения

    Не видать SAPD больше премий от Мэрии за РП. Hardwell Hells уволился ПСЖ)
  9. Vitamin

    SAPD | Комната общения

    http://forum.rp-gameworld.ru/index.php/topic/18894-gazety-ot-kent-brockman-odin-den-iz-zhizni-politcejskogo/
  10. Vitamin

    SAPD | Комната общения

    Но хотя бы частично реализовать эту идею вполне возможно и пойдет только на пользу: При тесте на второй ранг добавить практическую часть, указанную в предложении ABlack.
  11. Vitamin

    SAPD | Комната общения

    Парень дело говорит. Поддерживаю.
  12. Вот как проводит свой досуг личный состав LSPD: ......
  13. Vitamin

    SAPD | Комната общения

    AutoHotKey полезность Столкнулся с проблемой нехватки клавиш в autohotkey и в ходе ее решения нашел вот-такую штукенцию: Небольшая сводка функций ahk: ! - Alt ^ - Ctrl # - Win (клавиша Windows) + - Shift & - Амперсанд ставится между любыми двумя клавишами или кнопками мыши для того, чтобы объединить их в специальную горячую клавишу.(пример в цитате выше) < - Использует левую клавишу пары. Например, <!a означает то же самое, что и !a. Однако, в этом случае будет работать только левая клавиша Alt. > - Использует правую клавишу пары. Эта возможность и возможность строкой выше не поддерживаются в Windows 95/98/ME. Up - Слово UP может следовать вслед за именем горячей клавиши. В этом случае горячая клавиша сработает при ее отпускании, а не при нажатии. В следующем примере нажатие левой клавиши Windows (LWin) подменяется на нажатие левой клавиши Control (LControl): *LWin::Send {LControl Down} *LWin Up::Send {LControl Up}"Up" можно также использовать с обычными горячими клавишами:^!к Up::MsgBox Вы нажали и отпустили Ctrl+Alt+R. p.s. Просьба тем, кто уже знает об этих функциях, не надо очередной раз всем доказывать, что Вы "самый умный здесь человек" и кричать во всю глотку: "Зачим эта тема!?: Я уже дветси лет пользаюсь этими штуками!!!"
  14. Vitamin

    SAPD | Комната общения

    Отставить срач! Ты тут не прав, Анатолий. Во-первых, оскорбление прозвучало первым у тебя. Во-вторых, узнай своего оппонента, а потом думай, что и когда говорить.
×
×
  • Создать...