Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Leonardo_Torrio

Пользователь
  • Публикаций

    377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Leonardo_Torrio

  1. Ну я считал что это мафия P.S тогда полюбак это The Godfather...
  2. Скрин не совсем удачный, а так эта игра так популярна, что я уверен, даже школота в нее гамала)))) Тем более играя во вторую часть им же хотелось узнать кого им заказали убить из обреза :mi_ga_et:
  3. Отличное Видео) С 1:25 пересмотрел несколько раз
  4. Leonardo_Torrio

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Согласись, не всегда идут за союз. Всем не прикажешь. Вот например я замечаю что в СД воюет баллас, хотя они ваши союзники. Например был бы союз между рифой и баллас, я бы не пошел воевать за баллас, так как они в моих глазах худшая банда на ГВ, не смысле силы, а в смысле отношений. В свое время у меня с ними конфликт был, и после этого они для меня всегда враги. Дак вот чтобы шло больше гостей в банду, может начать относиться к игрокам по лучше)))
  5. Leonardo_Torrio

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Парни все кто говорит за счет гостей, да, но всегда, во всех войнах в банды идут гости, чтобы повоевать, иначе скучно играть. Вопрос стоит не в том, что там гостей дохера, а в том почему их там дохера. Почему скажем все эти гости идут в СД, а не в коронос. Вот в чем главный вопрос. Так же вар был баллас грув, почему гости шли в грув а не в баллас. И да на счет онлайна, онлайн не гости подняли, онлайн в СД был поднят еще во время вара грув баллас. Когда в основном в бандах был онлайн 10-15 человек, в СД был 20+. Я думаю кто часто смотрел топ, не могли не заметить это. P.S Прошу не поймите меня не правельно, я СД не защищаю, и ничего в этом роде, я сам из рифы, но факт на лицо и давайте будем смотреть правде в лицо))))
  6. Leonardo_Torrio

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Произошло то, что СД показывает на что способен. Долгое время над этой бандой все смеялись, мол она слабая и ничего не может, но мы видим, что СД реформировалась и может показать где раки зимуют))) Еще до войны было видно что СД поднялось не слабо, так как нередко их онлайн стоял на первом месте.
  7. Leonardo_Torrio

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    [13:37:09] 2. Street Dogs [Уважение: 420; Бизнесы: 9; Казна: $501155896; Онлайн: 8] [13:37:09] 3. Coronos [Уважение: 252; Бизнесы: 33; Казна: $1806670184; Онлайн: 6]
  8. НУ может и было но только без меня. Точно помню я на мехе постоянно по перемитру гонял, и частенько было, что на задах шамаль приземлялся. У меня еще левак в бан ушел из за того что в инте шамаля вас убивал))))
  9. Илья ну вот пиздишь и не краснеешь)))) С прошлого вара сколько было случаев, мы стоим у ворот, а вы по тихой с задов съебываетесь на шамале...
  10. Leonardo_Torrio

    ✠ Байкерская пивнушка

    Ну я думаю им и так ясно, что если не Суровый, то давно бы они сидели без бизов))) Просто горькая правда вывела их на имоции)
  11. Leonardo_Torrio

    ✠ Байкерская пивнушка

    Ну убеди меня, в чем я не прав))) Как могло их обидеть мое первое сообщение, что сразу посыпались оскорбления?)
  12. Leonardo_Torrio

    ✠ Байкерская пивнушка

    Да потому что вы не поймете, пока вы(админы) не начнете относится ко всем одинаково, ваши методы будут бессмысленны.
  13. Leonardo_Torrio

    ✠ Байкерская пивнушка

    Ой да бань уже, что уж там :mi_ga_et:
  14. Leonardo_Torrio

    ✠ Байкерская пивнушка

    Не оскорбил, окей))) Ты тогда идиотка, это же не оскорбление, это наверное у вас, у байкеров комплимент) Тактично послали, боже какие мы слова знаем Вы тактично посылать не умеете, у вас один метод "иди на хуй", а это метод явно не тактичный. А где написано, что я не могу тут писать? Кто мне запретит? Разве что Туз опять врубит быдло и начнет любыми методами защищать своих беззащитных байкеров))))
  15. Leonardo_Torrio

    ✠ Байкерская пивнушка

    Заметь Катюшь, вякнула щас ты, чего сама видать не поняла. Я про возвраст вообще молчал, мне без разницы 5 лет человеку или 50, если человек общается нормально, без оскорблений и так далее. Вы же налетели как стая голодных псов и начали оскорблять. Вот таких как вы действительно больше половины ГВ. P.S. Приглашать меня не надо, я куда хочу, туда и захожу, а вот ваше "тебя сюда не приглашали" типо гуляй отсюда, можете пихнуть себе в зад)))
  16. Leonardo_Torrio

    ✠ Байкерская пивнушка

    Да, много вас таких героев. Словами кидаться вы все горазды, а обосновать за идиота слабо? Хотя предположу, что слабо, скорей будет дальнейшее оскорбление от обиженных на жизнь школьников. P.S И да Катюшка, дорогая, я уже давно не в ЛКН))))
  17. Leonardo_Torrio

    ✠ Байкерская пивнушка

    По существу, какая разница что пишет человек, это тема для общения, для флуда и т.д. А то ишь какие все правильные))) p.S Когда нибудь ты уйдешь и расфигачат навозники твою банду
  18. Подходишь к ПО, предлагаешь отыграть РП, за это подкидываешь ему бабло малек и все, че сложного то. P.S Дима давай я тоже учавствовать буду
  19. Leonardo_Torrio

    Цитатник GW

    http://imgdepo.ru/show/4186656 http://imgdepo.ru/show/4186657
  20. Leonardo_Torrio

    ✠ Байкерская пивнушка

    Окей ботан, тебе лучше знать))) Хоть я уже и забыл правила, но все же я думаю писать нужно с мягким знаком) Ничего бывают и промашки.
  21. Leonardo_Torrio

    ✠ Байкерская пивнушка

    За слова отвечать приходиться. Смотрю щас сериал "Сыновья анархии", дак что то аж в байкеры захотелось, так что открывайте набор :mi_ga_et:
  22. Leonardo_Torrio

    Семейный Чат

    Такие же понты и у вас. Приехали с большим онлайном, посали на ворота, "герои". У нас норм онлайн будет, так же приедим поссым и что? Только суть то в том, что когда наши к вам поехали, не мало человек в бан ушло по вашей же жалобе. По любому сразу в рэпорт застрочили. Потом как от онлайна избавились, приехали "герои".
×
×
  • Создать...