Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

kattowica

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kattowica

  1. kattowica

    Подскажите фильм

    Если я ищу фильм, то однозначно обращаюсь к новинкам кинематографа. И вам рекомендую среди свежих картин поискать, в этом году реально много интересностей понавыпускали. В частности, могу посоветовать один из своих ресурсов фаворитов в этом плане и на сегодняшний день, здесь новые фильмы 2019, которые уже можно посмотреть https://kinogate.me/filmy/ в хорошем качестве.
  2. kattowica

    Посоветуйте

    а мне нравится смотреть мелодрамы, и желательно нашего производства, поскольку они ближе по менталитету, подаче. Если вы тоже любите такое кино, тогда делюсь, где можно найти лучшие российские мелодрамы 2019 http://loungefilm.club/collections/russkie-melodramy-2019 в отличном качестве и в огромном количестве.
  3. kattowica

    Посоветуйте

    Ну если можно разные жанры и все такое, тогда с удовольствием поделюсь своими предпочтениями. В последнее время подсела на новинки корейских и китайских сериалов дорам 2018-2019 https://kinogarazh.net/doramy/ и хочу отметить, что если правильно сделать выбор, то качество работ на довольно высоком уровне. Хотя раньше вообще не понимала, как люди смотрят азийский кинематограф...
×
×
  • Создать...