Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Goodik

Пользователь
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Goodik выиграл 25 сентября 2019

Публикации Goodik были самыми популярными!

О Goodik

  • День рождения 04/28/2012

Средства связи

  • Ник в игре
    rasti$hka

Информация профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1,250 просмотров профиля

Достижения Goodik

48

Репутация

  1. Goodik

    GameWorld Basketball Association (вторая попытка)

    1. Капитан команды: Christian_Anderson 2. Название команды: Орлы 3. Общее количество игроков в команде (Включая Вас): 6 4. Ники игроков, которых хотите включить в команду: Christian_Anderson , Dinar_Yukimura , Rostik_Posackiu , Arturs_Povars Saymon_Darling (Замена: Tema_Fable). P.S Произведена измена состава.
  2. Понимаете, то, что вы оскаете мою мать ничего не дает. Нолики общения, точнее ущербные дауны. Т.к только дауны из рм оскают мам.
  3. позаимствовал несколько тем и изменил все, угараю с вас - они не все как на классике дебил
  4. Ты уже вымер динозавр тупой
  5. ЧСНВ (черный список на вступление) - список людей, которым запрещено вступать в мафию. В список входят те лица, которые причинили вред мафии. Или же люди, которые предали клятву в верности мафии (бывшие члены мафии). Причины, за которые вносят в ЧСНВ : 1. Неоднократное оскорбления мафии 2. Постоянные убийства без причины 3. Слив информации 4. Нанесен вред бизнесу [Срыв лодки, убийство клиентов, помощь ПО на конфискате] 5. Срыв тренировок/мероприятия 6. Срыв собрания 7. Предательство в трудную минуту [при войне с другой мафией] 8. Розжиг войны 9. Неоднократные (/exitf). Выйти из списка ЧСНВ можно: По условию, указанному в ЧСНВ. Условия вносят лидеры, но изменение в условии может менять только гл. лидер. (Padrino сам решает какую сумму нужно заплатить) Заявление на внос в ЧСНВ: Если вы оплатили вынос с ЧСНВ, отпишите по форме: Список людей, которые находятся в ЧСНВ Примечание: В список ЧСНВ может внести только Лидеры! Выносить из списка ЧСНВ может только Гл. Лидер или лидер который внёс данного человека! Оплата должна быть переведена к нам на счёт (La Cosa Nostra), ошибочный перевод не будет засчитан!
×
×
  • Создать...