Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

skezzywbomber

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Средства связи

  • Ник в игре
    skezzybomber

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения skezzywbomber

4

Репутация

  1. ты что придурок? зачем ты цитировал меня в 3 поста и ждал между этим кд 100 сек? просто сд на eбале написано. не знаю что ты писал в этих трёх постах, но хочу попросить парней выразить соболезнования тебе. ты главное держись и не падай духом. надеюсь твои дед и бабка оформят на тебя опекунство. я думаю каждый игрок сампа (хоть и кончeнный долбаёб) но он не будет тебя оскать после такого, не каждый может потерять мaть в последний день лета. если тебе будет тяжело, я могу найти для тебя телефон социальной поддержки в твоём городе. ты главное держись, соболезную.
  2. skezzywbomber

    Семейный Чат

    хз кто тебя пустил в курилку святых, но если ты продолжишь рыгать что-то в сторону моих знакомых, твоей банде на варе будет всё хуже и хуже, можешь продолжать впринципе)
  3. skezzywbomber

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    карим нео ты чё сказал им про наши с тобой планы на коронос?
  4. так тогда сд ещё не стояло на коленях. та любой может доказать что со мной было бы интереснее воевать и сложнее чем со всеми легендами сд (кроме грувовских ребят)
  5. мне так жалко во что превратили сд, нормальные банды будучи в такой жoпе зовут легенд и cосут им чтобы они вернулись. мне никто ещё даже не писал.
  6. я, от лица человека, который обнаружил сорт ограниченных и вымирающих представителей низшего сорта обезьян (есже фамку) заявляю, что все твои последующие сообщения я не увижу, мне надоело спускаться к тебе на уровень.
  7. "бабку" "мaмку" "отца" "отчима" "деда" ты что ограниченный? почитай мб поможет http://www.centr-crm.ru/naviki/chuvstvo-iumora-kak-nauchitsya-shutit.html
  8. за 1 день набил 800 плюсиков, ты же это делаешь за 9 дней, смотри математика. 30-12 = 18 дней, 1700:18= меньше 100 плюсиков в день) венок на могилку себе поставь, даунич)
  9. ты хочешь чтобы я щас зашёл в игру и показал кто пиздабoл? сиди и молись чтобы у меня не было желания играть
  10. та я на адванс рп достиг уровня "бог" а на гв я пока что просто "величайший"
  11. ало низший сорт общества, фрез_есже, зачем ты открываешь своё eбало в курилке святых? ты понимаешь что если мы с цыпой сделаем шаг на ступеньку выше твои сообщения уже никто не заметит, прежде чем что-то высрать в сторону самой могучей банды (я не про твою парашу сд на неё уже все поссали) подумай трижды и спроси совет у своей матери, а то после общения с ней я понял что у вас один мозг на двоих. Илюша зайцев, я тут зашёл на сайт твоей школы, открыл электронный дневник и aхуел от кол-ва двоек за 7 класс
  12. skezzywbomber

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    не интересно читать
  13. skezzywbomber

    Семейный Чат

    чё те надо марио есже
  14. цыпу в рот eбал, он мне не соперник, но даже его уровень в разы выше чем твой, микрочелик
×
×
  • Создать...