Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

skezzybomber

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Средства связи

  • Ник в игре
    skezzybomber

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения skezzybomber

5

Репутация

  1. skezzybomber

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    охладите мой пыл, малышня.
  2. угадайте кто +8 захожу утром на гв и выхожу только тогда, когда иду спать друзей в жизни нету, есть только в игре недавно потел за лидерку сд и щас я могу спокойно мазаться говном за компьютером не думаю о дальнейшей жизни потому что у меня есть гв гв - моя жизнь ты пробежал рядом со мной, а я уже сохранил фрапс и открываю в закладках книгу жалоб гв в игру захожу стоять в афк и соcaть (Слово удалено системой) воюю только в книге жалоб и на форуме
  3. а когда-то у сд при моей лидерке казна была 1.200.000.000
  4. skezzybomber

    Семейный Чат

    скажи мне как и кто eбут не меня, а дауничей который играют в банде где сижу я))
  5. skezzybomber

    Семейный Чат

    ахахахаха что ты видишь в этом сборе говна соперников нам? ты посмотри на них, эти челики с "Coronos la elite" не могут даже одну банду опустить, о чём речь? груву с баллас будет интереснее воевать чем с коронос, баллас в разы сильнее чем голубая банда под руководством карима нео или доминго диаза. уровень короноса - воевать с принцом креатором, с нами они воевать не могут, они не составляют нам конкуренции. простите но у короноса только один сильный игрок (джерри нео) а у нас все. а с одним игроком у них нету шансов(
  6. skezzybomber

    Семейный Чат

    да карим) я один из тех людей кто прекрасно знает что и как было перед твоей админкой) а что ты говорил я даже хорошо помню) мне кажется тебе должно быть обидно когда ты снимаешь видео, будучи продавцом рыболовного магазина, о том как eбёшь рыбу в рот и называешь её маяк. привет я себа нео много годиков. какой я человек?) если я был плохой человек почему после того как я ушёл в грув, абсолютно вся ваша конфа скулила мне "СКЕЗЗИ ТЫ КУДА"?)))))) или если я плохой человек то зачем по кд надо было звать меня в кф каждое утро со словами "скеззи зайди в игру щас бизы брать будем пока левиса нету" "скеззи пошли в доту только без райдера" та eбать как ты вообще высрал эту фразу "хуеcосили в конфе" (Слово удалено системой) я в ахуе) если бы такое даже было, то большинство людей зная меня этому не поверят, потому что я бы как лучший в мире послал вас нaхуй и не играл за вас) та нет, чикуля, я не твой фанат, я тот кто убивает тебя между делом на отбитых бизах. ты меня не понял) мне глубоко поeбать что и как там в игре, я о том, что когда джерри нео сидит потеет на гв уже который год, гуляя в лайфе и сидя в магазине за кассой только с каримом нео, я в это время на изичах не напрягаясь разваливаю всю их элиту в игре. а так мне дота больше нравится или кс.
  7. skezzybomber

    Семейный Чат

    факт в том, что грув, каждый ответит за свои слова и сунет вам в eбало, а вы лишь спрячетесь за спину карима) но увы, и ему будет плохо.
  8. skezzybomber

    Семейный Чат

    угомонись гореть малышка, у меня есть факты и пруфы, кому надо те напишут а я скину, а вот у тебя 0 пруфов на ваши оски в мою сторону, ты меня с райдером коксом не путай) ты возил бусик, братишка))) зачем ты пиздишь то, что очевидно?)
  9. skezzybomber

    Семейный Чат

    ты прекрасно знаешь как я буду издеваться над тобой в игре на варе, будет похоже на бой конора и флойда, только ты даже близко не конор, для меня ты обычная игровая пешка которую контрить мне не доставит труда самый опущенный в вашей конфе? напомни мне хотя бы один ваш оск в мою сторону. вы даже тогда боялись мне сказать хоть что-то и слушались мои команды. ты был на лидерке коронос и твои слова "я ушёл из коронос потому что не хочу опозориться" и не надо тут пиздeть что ты такое не писал. банда "говна" как ты говоришь забрала у вас гараж лс, аммо грув, лоурайдеров, и ты после этого смеешь что-то рыгать в сторону величайших? ты просто холоп и очердная пешка которая будет отлетать от меня в игре. ты сам понимаешь что ты мне не соперник, но у тебя сгорела жопа от правды и ты пытаешься оправдаться. сам для себя ты понимаешь, что даже если ты включишь все свои штучки, тебе меня не законтрить никогда, а вообще поговорим когда ты будешь возить бусик или флудить захваты) от а до я знаю всю твою игру и мне даже не нужен /find чтобы ты брал мой xуй себе за щёку.
  10. skezzybomber

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    малышня, сначала научитесь убивать хотя бы меня, прежде чем пиздeть на весь грув)
  11. skezzybomber

    Семейный Чат

    чекай малыш джерри нео поясняю за каждого вижу на скрине амку диаз, думаю тут даже объяснять не надо что они по кд берут в рот от бомберов и ноют что все бомберы читеры максим альварез - челик который был на лидерке на варе, но что его было что не было, 0 кпд от парня, и как я понимаю по скрину возможен на пустое пиздаболиe райдер кокс - обиженный малый, которому перепала главка на варе, и он не мог ничего сделать из-за xуёв во рту (да райдер я знаю как ты не заходил в игру потому что тебя eбали в cраку) фредди крюгер - двуличный человек который в скайпе мне говорит "(Слово удалено системой) скеззи я щас понял что мимо войны коронос грув не пройду, придётся помогать груву из-за тебя" а на деле я вижу другое, как таких называют все мы знаем. ники остальных я не вижу, уж очень маленькие букву для моего величия скрины как я понял делал джерри нео челик который был на главке коронос, щас цитат его слов "я ушёл с коронос чтобы не позориться. мне кажется доминго вообще один останется" так вот джерри нео, ты ебaный ссыч ни на что кроме пиздабoлия не способный, 80% людей со скрина мы уже eбали в жoпу, выебeбем и остальных.
×
×
  • Создать...