Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

taysonya

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения taysonya

7

Репутация

  1. taysonya

    Семейный Чат

    мaму допе макалистара в жопу жахал
  2. taysonya

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Ух какой прирост, ты кстати многое пропустил тогда, тебя одна красавица ждала, а ты... Заставил её страдать одиночеством.
  3. taysonya

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Чё терпилы, сосёте на крутом сервачке с онли сто пятьдесят челиков?
  4. я ему уже всё рассказал в лс)
  5. Твоя уверенность тебя подводит, было дело, не так давно.. По поводу второй, захотят, сами расскажут, нет.. Потом как нибудь сам поймёшь.
  6. Ну конечно, куда же без тебя дауна на этом проекте, везде свою морду вставишь)
  7. Бл, вчера я ещё не обращал внимание на твои высказывания, но сегодня ты меня поражаешь.. Тебе 20 лет, ты сидишь и даёшь какие то гарантии за левых людей в инете, ты реально вот выглядишь как ёж в тумане и думаешь вот все они такие хорошие и ты будешь их рыцарем на белом коне, только ты не умеешь разбираться в людях, я лично был свидетелем когда тебя не 1-ый раз обсуждали за спиной и одна и вторая, когда ты не шёл у них на поводу, то ты сразу становился плохим для них, угомонись уже, я не с тобой начал диалог и тебе влезать туда, где ты много не знаешь нет никакого смысла.
  8. К чему ты пишешь мою фамилию? Ты думаешь, что её никто не знает или что? Никто не пиздит, ты вообще рофл бабёнка, когда пишут правду про тебя, ты скрываешь посты и пытаешься скрыть о себе это с помощью модерки, смысл твоих выeбонов тут? И почему ты отредачила свои посты? Господе, 19 лет, баба боится слететь с адм. в гта по сети, аллюсикии. С тобой скучно даже общаться, многим уже известно насколько ты двуличная и за спиной крысишь с теми, с кем ты якобы общалась хорошо, ради своей жопы)) Что Стивен, что Левис, да ваще дохера людей, слали тебя подальше, ты отвечала взаимностью а потом бежала извиняться, лишь бы жопу свою пригреть, слышал ещё и админов крысишь, с тобой общаться, себя не уважать, разве что с дерьмом тебя можно сравнить, насколько ты жалкий ребенок. Отдыхай. Пока.
×
×
  • Создать...