Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Richi.W

Пользователь
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Richi.W

  • День рождения 08/04/1996

Средства связи

  • Сайт
    https://vk.com/remove_life
  • Skype
    tolyan-crime
  • Ник в игре
    Richard_Empire

Информация профиля

  • Пол
    Мужчина
  • Местоположение
    Ирпень

Посетители профиля

2,604 просмотра профиля

Достижения Richi.W

  1. Richi.W

    Проблема с системой

    Well, дружище, гуглил-гуглил .. Друг мой, гуглил .. Толку нет, все пишут разное, а в результате - ничего. Решился сюда написать, вдруг, кто-то поможет)
  2. Братцы, в общем, суть моей проблемы: При просмотре фильма, видео - от 10-15 минут вылетает окошко "на вашем пк возникла ошибка его необходимо перезагрузить" и очень грустный смайлик :( С чем это может быть связано? Жёсткий диск - в полном порядке, дрова установлены правильно, винда пару дней назад была снесена и поставил новую. Ранее, до сноса системы была такая проблема, но гораздо реже, почти не было её .. Кто знает, сталкивался уже - будь добр, дай знать!
  3. Либо, как дополнительный вариант, заменить файл на стандартный - gta3 Лично мне помог первый вариант, но оставлю тут еще и этот, как дополнительный.
  4. Ты видимо скачал кривые замены и вот результат. Как известно, заменив их на стандартные - ничего не изменится, так как при замене, меняется не только текстуры, но и некоторые файлы. В общем, скачивай такие файлы и вставляй их с заменой: vorbisFile.dll / vorbisHooked.dll / StreamMemFix.asi / stream Была такая проблема из-за кривого HUD'a, я её решил с помощью замены выше перечисленных файлов. И да, прежде чем скачать стандартные и заменить, проверь их на наличие сам знаешь чего) Отпиши, помогло, либо нет.
  5. Ладно, по теме я все сказал, хоть мой ответ оказался не верным. Все же, еще попытаюсь почитать, в чем же быть может проблема. "Кстати, во сколько капты сегодня на АРП"? - Я в муниципалитете, а не в банде. Увы, но ты как всегда, оказался не прав! И да, аутист, fr3zy, желаешь продолжить разговор - в профиле указан мой skype, поговорим там, дабы не засорять тему человеку.
  6. Хорошо! Попытался показать свой ум, а оказался тупым! Для игры, игры в GTA San Andreas не нужно оперативная память в 8 GB, ну никак! Почитай минимальный требования для нормальный игры А и да, термопаста - не поможет, в случае её недостатка, игра либо вылетала бы, либо же просто тух экран монитора. Как всегда, рассказы аутистов 2016-2017!
  7. Ну, наверное по этому, у тебя завышенная самооценка о самом себе, гнилом и бесполезном человеке для общества.
  8. Явный пример, человека, либо подобие на него, у которого завышенное ЧСВ. Его явно в детстве роняли головой в низ, вот и результат!
  9. Парень, с лишней хромосомой, пройдя мимо, ты бы выглядел на много умнее, нежели сейчас. У тебя явно проблемы с головой и мне жаль твоих близких, которым решать твою проблему, ибо сам ты не в состояние. Компьютерные герои не перестали меня удивлять! Парень с 2016, останься там же, в прошлом! В новом, 2017 такое унылое, немощное существо не нужно) И да, ответ весьма прозаичен подобие твоему кругу общества, унылый ты человечишка)
  10. Буду очень и очень благодарен тебе, я собираю себе деньги на дом просто) Спасибо еще раз и с праздником тебя, хороший и великодушный ты человек! Всех благ тебе и взаимопонимания среди родных тебе людей! Номер моей карточки если что - 52331201 Я еще раз, пройдусь по интернету, поспрашиваю друзей и мы решим твою проблему, дружище!
  11. Она виснет не намертво, а на определенный строк. У меня же было, ровно на 1 минуту и затем все стабилизировалось. Я тебе выше написал возможное решение, пробуй! Жду ответа ..
×
×
  • Создать...