Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Den_Borrzoy

Пользователь
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Den_Borrzoy

  1. Den_Borrzoy

    [FAQ] Игра в SAMP на [RP]GameWorld с Android

    https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.unisamp_mobile.launcher Установка кеша автоматом. Установил лаунчер,выбрал какой кэш установить и играешь) P.S. листать текст в поле ввода можно (предыдуща/следующая строка). Со спавном всё ровно
  2. Den_Borrzoy

    ✠ Оживляем работу механика.

    Допустим как /dipmenu не доступно во время захвата.Только чтоб у /at был определённый радиус вокруг спец. операции,в котором команда временно не даступна.
  3. Den_Borrzoy

    ✠ Оживляем работу механика.

    А что если сделать команду /at в близи конфа или лодки недоступной (если возможно). И все проблемы решаться
  4. Den_Borrzoy

    ✠ Оживляем работу механика.

    И я о том же!
  5. Den_Borrzoy

    ✠ Оживляем работу механика.

    А вот это не правда,никогда не страдал таким - вмешиваться в дела ПО и Мафий... Ник попутал наверное с Mr.Fenix_De_Gold ( сорри если не правильно написал ник)
  6. Фракция: Flaming Cobra Moto Club Доброго времени суток игроки [RP] GameWorld! Хотелось бы спросить,а как часто вы видите механиков в в нашем Штате? Лично я уже забыл, когда видел проезжающий мимо мех.кар. В ((/service)) всегда вижу вот такую картину: https://imgur.com/a/Uotztzy Работа механика утратила свою популярность.В Штате всё больше детективов или торговцев "железными игрушками"/"пирожками от русской бабушки (и т.п)". А ведь часто бывают ситуации,когда механик ой как пригодился бы. Когда глохнет любимый байк по среди пустыни, а до ближайшей заправки не один километр,кому захочется толкать своё т.с. под палящим солнцем Лас-Вентураса... А вспомните ситуацию,когда Вы приезжаете в СТО, чтобы заменить масло или починить двигатель,а ваш датчик уровня топлива горит красным,вы сообщаете об этом обслуживающему вас механику. Механик бы и рад заправить,но он ещё не отработал время по контракту на работе "Ремонтник дорог" (к примеру),и не может взять мех.кар. В чате союза мафий и банд, часто просят Байкеров заправить или отремонтировать кому-то его т.с, но не каждый из нас работает механиком,чтобы помочь союзникам.Или самому вдруг понадобился мех.кар,но я не могу в него сесть, т.к. работаю на другой работе, и мне не удобно мчать и устраиваться механиком сию секунду. Хотелось бы,чтоб членам клуба Flaming Cobra MC,мех.кары были доступны всегда,в любой момент, не зависимо от того,кем устроен байкер! Ведь наш мотоклуб у всех ассоциируется с механиками. К чему так много текста... От всего состава Flaming Cobra MC,просьба к администрации дать нам доступ к работе на мех.каре,не устраиваясь механиком (так же, как члены банд могут угонять автомобили,не работая автоугонщиком). Тогда в списке спец.служб ((/service)) всё чаще будут видеть автослесарей на дежурстве,и приезжая на СТО,механик сможет не только починить,но и заправить ваше т.с. С Уважением: Miss.Elena_De_Fable(Президент Мотоклуба) Mr.Felix_De_Fable (Вице-Президент Мотоклуба)
  7. Недельные нормы для получения ранга: Для 1-3 рангов : Ограбления - 4 (4 выполнения квеста) Граффити - 25 (5 выполнений квеста) Станты - 12 (4 выполнения квеста) Угон - 10 Работа на СТО Чистка ЧС, кража "порошка" Своевременная заправка мотопарка 5-й ранг и выше : Ограбления - 5 (5 выполнений квеста) Граффити - 35 (7 выполнений квеста) Станты - 18 (6 выполнений квеста) Угон - 15 Работа на СТО Чистка ЧС, кража "порошка"
  8. Den_Borrzoy

    ✠ Моды для Flaming Cobra

    1. Что заменяет мод: Замена модели пачки денег.Папку из архива закинуть в Modloader. 2. Скриншот/видео: https://imgur.com/a/3zAdjqV 3. Ссылки на скачивание: https://drive.google.com/file/d/10yflGrXGtL2mZcOzjCuuCwWcbcEfR4DD/view?usp=sharing
  9. Den_Borrzoy

    Комната Общения Муниципалитета

    Я,Den_Borrzoy, предоставляю отчет о выполненной работе за неделю. Было легализировано [6] бизнесов.___________________________________СКРИНШОТЫ http://imgdepo.com/id/i10101894 http://imgdepo.com/id/i10101895 http://imgdepo.com/id/i10101896 http://imgdepo.com/id/i10101897 http://imgdepo.com/id/i10101898 http://imgdepo.com/id/i10101899 __________________________________ Подпись:Den- Дата: 30.12.2016 P.S- Я не успел оставить отчёт до 18.00 потому что пришёл с работы в 17.40.
×
×
  • Создать...