Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Florencia

Пользователь
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Florencia выиграл 9 октября 2016

Публикации Florencia были самыми популярными!

5 подписчиков

О Florencia

  • День рождения 03/22/1999

Средства связи

  • Skype
    cruger13372
  • Ник в игре
    z3r0 vrode

Информация профиля

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

2,936 просмотров профиля

Достижения Florencia

50

Репутация

  1. А чего они дмят нас на лодке?:) Сказала я это образно) Если будет еще какая-нибудь херня со стороны Русской Мафии в отношении нас, возможно приведет к неизбежной ситуации которая следом приведет к войне. Но это вряд ли.
  2. Сейчас бы на эре с 1-го ранга до лидерки идти) Уже сказать нечего в свое оправдание?)
  3. Молчи, молодой аимер p.s скоро вернется)
  4. И да, думаешь просто так лидерку получила?) Ну что ты, дорогая, я всегда была за ЛКН, помогала на варе, а после самого вара подняла с Марио онлайн в лкн. Завидовать глупо)
  5. А я вижу всему составу РМ нас жалко, наверное из-за зависти) Данный парень не состоит в лкн, а глаголит истину. И прикрывать это, думаю не стоит)
  6. Привет хейтеры) Запрета не было, белка, в логах не видно что-то) Глупенькая, бомбит на то что я добилась лидерки?) Прошу остудить свой пукан, и пукан своего дружка) Насчет темы с Историей лкн, я ее не трогала, и вообще не знаю о чем вы говорите. Дрпшница?) Ох, 2 года на гв, 2 года в сампе, ни разу на дрп не играла, как были пустословами так и остались) Ничему жизнь не учит, жалко вас, рада что хоть некоторые из рм одумались и пошли в лкн, вот я понимаю разумные люди. А вы-то, тьфу, не люди, а чудовища лесные. Со словами JesseDiaz согласна. Как ты подсасывала у лидеров якудзы все говорили) И не думай что это забыто. Следи за собой, а не за мной. Бом - Бом)
  7. Мне Евгений Суровый назвал эту дату. Я пожалуй ему буду больше верить.
  8. И что с того, все знают что я с 16 года. Что дальше?) На классике-то я с 2014. Florencia Attacker - 27-06-2014 13:10:16:)
  9. Большинство, ну да. И что?) Это было адресовано составу РМ(во время вара). И я это выполняла чуть ли не каждый день:) Еще что скажешь?
  10. Простите конечно за вопрос, но как относится память к уму? Уточнять не будешь, хорошо, значит балабол. Разговор окончен?
  11. Конфе, какой и где? Уточняй сразу, а не набивай посты тут.
  12. Я с тобой не знакома, напряги мозг и подумай. Раз я с тобой не знакома, то значит я и не общалась с тобой. Следовательно, по чему ты еще можешь определять?(Если не по словам только) Тем самым, мы видим что ты человек - уникум. Дайте автограф, сер.
×
×
  • Создать...