Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

ПАРЕНЬ С РЕЧКИ

Пользователь
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ПАРЕНЬ С РЕЧКИ

  1. будем вместе снимать??????
  2. банда даунов p.s. БАРСА ЧЕМПИОН!
  3. Да, да, вы конечно можете там рот открыть про меня чёт, могу вам скинуть ток e-class, ну соре, ролс фоток нет, ибо все окружающие итак знают, а на вас член клал))
  4. долбаeбы с трамвая закройте рот плиз, ролс, мерин, бумер, ауди - норм авто, хочет человек взять бумер 90-х годов, пусть берёт, вы ваще чё рот открываете? Иван, eби их в очелово)
  5. Я зашёл как-то недавно на гв, почитал /j чат, разницы между форумом не вижу, может конечно в глубинах сервака (конфы отдельные) и есть норм атмосфера, но если я бы зашёл на этот проект первый раз, и увидел такую картину, я бы больше сюда никогда не заходил))
  6. Да ну реально посмотри чё за долбaeбы сейчас тут играют, просто открыть курилку рифы и посмотреть срачи - это не норм))
  7. Найдите себя, зверинец
  8. ПАРЕНЬ С РЕЧКИ

    Семейный Чат

    частота малая у него Посмотри i5 7640k 5-2)))
  9. ПАРЕНЬ С РЕЧКИ

    Семейный Чат

    крч, ебaл тя в рот (однако здарова)
  10. Бл, мы так не договаривались... Я ещё даже домой не вернулся а уже нейтрал, вот вы уроды.
  11. Ты реал препизднутый ребёнок((
  12. да cocи жопу, тапочки проeбались, ищу по хате
  13. Ты че свинья, охуeл что ли? Этот левак потом забанил другой адм, пошёл наxyй айбол малолетний, прочитай прежде че я написал, а потом рот вообще открывай))
  14. АХАХАХАХАХА, закинул тя в тильту.. Жду, поеду пока на речку, покупаюсь, даю те возможность взять пару бизиков, приеду повеселимся))
  15. Ну давай начнём с того, что в каждой банде есть читеры, я вчера начал играть, увидел 3-их вагосов в бан, куан тенпени аим, родриго тич верт без костей, и ещё кто-то.. За вчерашний день, не одного бана в сторону вагос от Аманды не было.. То что у каждого администратора к своей банде предвзятое отношение это уже давно всем понятно.. Помнишь, как Тенпени по видосу Райли забанил коронос, где на самом видосе на пол экрана "Aim Deactivated" только тогда Райли от тенпени не улетел.. Помню в 15 фрики порадокс (аля Альваро сильный) ебал всех с м4 ночью с места через верты. А по поводу этого случая на счёт Карима, ну мне как известно он в 2ч ночи спать свалил, это позже же было.. Да пох ваще на самом деле, это как обыденный случай, что админ не станет xyярить свою банду, да он может забанить мл. состав с которым он не знаком, но когда ты воевал всё время с челиками в одной конфе, то он вряд ли будет банить, это я ща не про Карима, а про всех адм, вкл Тенпени, Аманду, и других админов с банд. И по поводу Тайло, он же ща сам ток что респу с аима отбивал, а потом как дурачек орал в /j чат, ну чё по респе?)) Конченный даун))
  16. О, началось нытьё)) Вы такие предсказуемые...
×
×
  • Создать...