Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Таблица лидеров

  1. Бодяша!

    Бодяша!

    Администратор


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      924


  2. Витасичка

    Витасичка

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      668


  3. УпакованоХайпово

    УпакованоХайпово

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      40


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03/28/2024 во всех областях

  1. Ребят, вам лечиться надо. Вы друг на друга жалобы пишете ради штрафа в 500к на сервере с онлайном 20 человек, из которых 15 боты на ярмарке. Надеюсь, число 91 в формумном нике не имеет привязку к году рождения, иначе ну это просто конечная.
    1 балл
  2. Serega Tayson (LSPD) - устное предупреждение "последнее", выдача "левого" розыска. Marco Giotte (NGSA) - строгое предупреждение (равняется двум обычным) за нарушение п.п 5.6 (выпуск с тюрьмы своего аккаунта твинка), а так же нарушение п.п 3.1 (багоюз конфиската). Pool Silver (NGSA) - строгое предупреждение (равняется двум обычным) за нарушение п.п 3.1 (багоюз конфиската), нарушение п.п 3.11.1 (прием игрока на высокий ранг после бана за читы), нарушение п.п 3.11 (блатной прием леваков на ГЗ). Более подробно все описано в документе. Если интересует обратитесь ко мне в лс для ознакомления с ним. У Вас есть неделя дабы навести порядок во фракции.
    1 балл
  3. 1. Ник: Vitaliy Carver 2. Ваша фракция: Ministry of Health 3. Выдать лидерку: Dale_Wade 4. Снять лидерку: Не снимаем никого 5. Выдать модерку: Писать здесь в формате: "Форумный ник (Ник в игре), ссылки на профили" 6. Снять модерку: Писать здесь 7. Причина снятия лидеров: 8. Количество оставшихся лидеров включая заявку: 3 9. Количество оставшихся модераторов раздела включая заявку: 2
    1 балл
  4. Mike Armstrong (NGSA) - снятие, получение бана за читы. (ban by Traez Underwhat)
    1 балл
  5. Strizz Ecje (SD) - предупреждение, получение бана за розжиг. Chainsaw Anti (Rifa) - снятие, получение бана за читы, запрет на лидерские полномочия 2 месяца.
    1 балл
×
×
  • Создать...