Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Таблица лидеров

  1. Berlino_Tenpeny

    Berlino_Tenpeny

    Экс-админ


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      883


  2. Dimka Rose

    Dimka Rose

    Пользователь


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      879


  3. Amanda Flow

    Amanda Flow

    Администратор


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      4,350


  4. Масяня

    Масяня

    Экс-админ


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      2,980


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04/30/2019 во всех областях

  1. Апрель 1. Ограничена продажа оружия гандиллерами в любой точке штата. Теперь продажа возможна только в 3-х точках по одной в каждом городе: - Лос-Сантос - наркопритон - Лас-Вентурас - казино 4 Дракона - Сан-Фиерро - мотосалон * точки выбирались членами мафий достаточно давно 2. Отключен /gotomp для продавцов на ярмарке (с включенным /yarmstart) 3. Отключена возможность выставления товара на продажу самостоятельно с имеющимся розыском 4. У хитманов из /portable исключены продавцы ярмарки 5. На ярмарке не получится добавить товар в покупку, если не хватает средств 6. В Аммо теперь не получится купить SD Pistol и Shotgun, теперь они доступны у гандиллеров Ребаланс заправочных станций: -убраны надбавки цен штата; -закупка топлива 20-50$; -реализация топлива 50-500$; -рекомендуемая цена 300$; Так же стартовал конкурс "Лучший боец за бизнесы" Подробности в шапке форума.
    13 баллов
  2. Обновление активности от 01.05.2019 за первую половину месяца (апрель): Дорогие коллеги! Поздравляем вас с наступающими майскими праздниками! Желаем счастья, здоровья, всех благ! Больших успехов на работе хелпера! Оставайтесь такими же незаменимыми и ценными сотрудниками, держите планку! Повышения: Julian Silver 2 hlvl -> 4 hlvl Alberto De Marselle 2 hlvl -> 3 hlvl Inessa Yakuza 1 hlvl -> 2 hlvl Elissa Yakuza 1 hlvl -> 2 hlvl Sergey Loyko 1 hlvl -> 2 hlvl Понижения: Tommy Gambino 3 hlvl -> 2 hlvl (утрата высокой активности) Emma Eazzy 2 hlvl -> 1 hlvl (низкая активность в течение месяца) Уволены: Dima Constantine (низкая активность в течение месяца) Alinka Biaggi (низкая активность в течение месяца) Kuro Samurai (низкая активность в течение месяца) Cruz Rapsody (полное отсутствие активности в течение нескольких месяцев) Предупреждения за низкую активность: - Предупреждения по качеству ответов: - Характеристики: Абсолютные лидеры по активности: Alberto De Marselle (среди 2 и 3 hlvl) Manuel.We Way (среди 1 hlvl) Активность отсортирована строго по порядку. Самый активный на первом месте, самый неактивный на последнем. Удачи на дежурстве!
    3 балла
  3. Обмен, совершенный 02.04.2019, между Grove-Rifa отменен по причине того, что было выявлено целенаправленное ухудшение положения банды Rifa их главным лидером, ради выгоды для банды Grove. Действующие в обмене деньги в размере 3.000.000$ будут возвращены в казну Grove. Все док-ва предоставлены, увидеть их можно только главным лидерам участвующих в обмене банд, обращаться в ЛС.
    3 балла
  4. Друзья и теплые времена начались не тока же бухаем делом тоже занимаемся))
    2 балла
  5. Зарплата за апрель 2019 года Хелпер Зарплата за апрель Serega_Tenpeny 195 Dante_Gioveze 300 Julian_Silver 300 Alberto_De_Marselle 300 Manuel.We_Way 250 Allen_Suroviy 145 Inessa_Yakuza 245 Elissa_Yakuza 140 Sergey_Loyko 140 Зарплата будет начислена на ваши аккаунты позднее. Всем спасибо за вашу продуктивную работу!
    1 балл
  6. На бухич, как на работу ходишь )))
    1 балл
  7. Не отошел еще а завтра снов апраздник ахахаха
    1 балл
  8. Это ты только отошел от праздника? :D
    1 балл
  9. ахахах 10 литров беленькой не считая пиво и всякую хуйню)))) а так лещ уже пошел
    1 балл
  10. Привет, ох, рыбалка тема, и сколько литров вытащил?:D
    1 балл
  11. у меня половина букв на форуме на китайском языке
    1 балл
  12. просто оставлю это тут СЛАВАУКРАИНЕ
    1 балл
  13. если под этим сообщением наберется один лайк то я объявляю войну коронос
    1 балл
  14. Всем привет всем
    1 балл
  15. Сосите xуй дебилы сраные
    1 балл
  16. Оригинально, кинь вар и забери банк, скучаем
    1 балл
  17. - Выдача паспорта с проверкой на БДН, Белый список, Договоры с фракциями и расчёт цены по уровню Для запуска нужен Samp UDF под вашу версию SA-MP. В оригинале активация на ПКМ+1 наведя на человека. https://pastebin.com/Dfemiav2
    1 балл
  18. Хорошего отдыха и еще раз с праздником, дед Максим и все фермерсы)
    1 балл
  19. Обновление активности от 20.04.2019 за первую половину месяца (апрель): Повышения: - Понижения: - Уволены: - Предупреждения за низкую активность: Dima Constantine Alinka Biaggi Kuro Samurai Emma Eazzy Cruz Rapsody Предупреждения по качеству ответов: - Характеристики: Абсолютный лидер по активности: Alberto De Marselle (среди 2 и 3 hlvl) Manuel.We Way (среди 1 hlvl) Активность отсортирована строго по порядку, то есть самый активный на первом месте, самый неактивный - на последнем. Рекомендуем всем сделать выводы о своих характеристиках! Удачи на дежурстве!
    1 балл
  20. здаров. у мя вопрос когда повышение будет мне надо срочно лидерку получить
    1 балл
  21. Я с батей и сестрой на "Пусть говорят"
    1 балл
  22. это я снес, что ты мне сделаешь?
    0 баллов
  23. я тебя понял (Слово удалено системой) на фея я пошел против сд
    0 баллов
  24. Что за привычка удалять легенды, вы че охренели, кто удалил? Ща форумник ему снесу
    0 баллов
  25. @coronos объявляю вам войну
    0 баллов
  26. 0 баллов
×
×
  • Создать...