Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Таблица лидеров

  1. Panda1234

    Panda1234

    Пользователь


    • Баллы

      52

    • Публикаций

      64


  2. Олег

    Олег

    Администратор


    • Баллы

      22

    • Публикаций

      1,932


  3. Marlan_Atyrau

    Marlan_Atyrau

    Пользователь


    • Баллы

      9

    • Публикаций

      2,576


  4. Масяня

    Масяня

    Экс-админ


    • Баллы

      9

    • Публикаций

      2,980


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02/23/2019 во всех областях

  1. 23.02.2019 (Ребаланс, часть 2) 1. За езду без прав теперь всегда выдает розыск, даже если рядом нет сотрудника ПО (принуждаем получать права в АШ или у мафий). 2. За поддельные права теперь не выдается автоматический розыск. Детектируется только при предъявлении лицензий сотруднику ПО. 3. Вместимость грузовика для перевозки порошка ФБР увеличена с 500 до 1500. Точка сдачи перенесена из больницы SFMC в гараж здания государственных организаций в Центре ЛС. 4. Снижены расходы мафий на создание оружия (SD Pistol, MP5: 2 -> 1.5; m4, ak47: 3 -> 1.5; uzi, tec9: 3 -> 2) 5. Отменен запрет на SpawnKill и стрельбу с респавна. Снижен радиус, при котором устанавливается запрет на вход в пикап, если рядом хитман или сотрудник ПО.
    19 баллов
  2. Всем лохов попиздаче, телок по богаче, 2 дома в польше и 2 красных порша, что бы мазь шла и фартук не был в пятнах ахахаха))) всех короче с праздником го бухать, хули ваш алко завод ахахаха))))
    9 баллов
  3. Обратитесь к администратору Evgeniy_Suroviy, скайп: ilTyZli. Вк: surroviy
    3 балла
  4. Всех с праздником девчёнки
    2 балла
  5. Приветствую вас, дорогие друзья. Сегодня я готова сообщить, что Геймворлд в очередной раз ищет таланты! На этот раз мы нацелены на перспективных видеомейкеров, и поэтому устраиваем конкурс. Объясняю суть конкурса: вы снимаете восхитительный ролик и выкладываете на платформу www.youtube.com. Ролик должен быть обзорно-развлекательного характера, т.е. рассказывать о каких-нибудь прелестях нашего проекта. Ваше творчество не ограничено. Также участник должен иметь активный аккаунт на одном из серверов. Приз: 1000 р.р. Победитель будет избран голосованием тайной комиссии из 30 человек. ---> Заливайте ссылки на свои работы под постом. Итоги будут 09.03.2018. Всем удачи! P.s. оффтоп удаляется
    1 балл
  6. А дальше из посадили за махинации с бухгалтерией
    1 балл
  7. 1 балл
  8. Пупа и Лупа работали на заводе...
    1 балл
  9. Марио (Слово удалено системой) привет
    1 балл
  10. так, комиссия по вопросам, у меня есть вопрос. если я пропишу на бизе /me убил врага на +10 мне засчитают эти 10 очков ? если нет то о каком рп на сервере может идти речь. спасибо
    1 балл
  11. Ты говоришь что я пьянннн
    1 балл
  12. 1 балл
  13. @Kif_Suroviy @StuGilko @PLAMЯ ку флудеры
    1 балл
  14. Приказ №48 В связи с низкой активностью сотрудников и руководства в том числе, 22.02 будет проводиться переаттестация (соответствие всем требования). Уволить сотрудников с пометкой "NULL".
    1 балл
  15. Ору, как у тебя горит с этого) Скорее всего не уберут ее, не волнуйся
    1 балл
  16. В смысле меняй, я изначально за голосовал
    1 балл
  17. - Лили... После стольких лет? - Всегда.
    1 балл
  18. Обновление активности от 01.02.2019 за первую половину месяца (февраль): Повышения: Понижения: Уволены: Mr.Cortez Makintosh James Gioveze Предупреждения за низкую активность: Loren Stug Характеристики: Абсолютный лидер по активности: Alberto De Marselle(среди 2 и 3 hlvl) Anway Makaveli(среди 1hlvl) Рекомендуем всем сделать выводы о своих характеристиках! Желаем всем поднять планку и продуктивной работы.
    1 балл
  19. Услуга выдачи лицензий на частный извоз от San Andreas Taxi Cab Company. Прайс-лист: Стоимость лицензии на частный извоз от San Andreas Taxi Cab Company составляет 1.000.000$! (1 МЕСЯЦ) Условия получения лицензии для граждан, не состоящих в SATCC: - Наличие паспорта и прав. - Знание ПДД штата. - Отсутствие в Черном Списке SATCC. - Отсутствие любых претензий к San Andreas Taxi Cab Company в случае изъятия лицензии. Для сотрудников таксопарка устанавливается 100 процентная скидка на получение лицензии. Организации, с которыми у SATCC заключен договор, имеют скидку в соответствии с договорами. Так же уточняется что Бесплатно могут получить лицензию только: основатель SATCC , " и лица увековеченные в виде памятников у входа в SATCC и лица занесенные на доску почета на портале штата в теме "SATCC | Доска почета" Лицензия представляет собой электронную карту, в случае изъятия лицензии она блокируется и владелец не может ей пользоваться. Чтобы проверить, сколько осталось до истечении срока лицензии, введите (/licenses). Вся информация будет в окне. Условия получения лицензии для сотрудников SATCC : - Наличие паспорта, мед.карты и прав. - Знание ПДД штата и самого Штата. - Отсутствие любых претензий к San Andreas Taxi Cab Company в случае изъятия лицензии после увольнения из организации. - Брать машины марки "Taxi" и "Cabbie" c автопарка Сан-Фиерро и Лос-Сантос, только в СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ в связи с отсутствием основного транспорта в гараже таксопарка. Лидер вправе изъять лицензию на частный извоз: При увольнении из SATCC; При неадекватном поведении, обращении; При оскорблении организации (SATCC) При помехе в работе, при порче имущества, а также при нападении и убийстве без причины; Если частный таксист не приезжает на вызовы или стоит AFK на дежурстве (/duty) без Esc; При занесении в Черный Список SATCC; При несоблюдении ПДД, УаК, Законов Штата и правил сервера; В том случае, если таксист был замечен в AFK на дежурстве на проезжей части, тем самым являясь помехой для других игроков. За получением лицензии обращайтесь к лидерам Таксопарка. Услуга аренды лимузина с личным водителем San Andreas Taxi Cab Company. Если вы желаете с комфортом передвигаться по Штату, а так же с удовольствием провести время - наши самые опытные водители готовы помочь вам. Доступная роскошь в любом направлении! Аренда такого лимузина стоит 150.000$ за 30 минут поездки. Сумму вы оплачиваете водителю на руки перед поездкой. За подробной информацией обращайтесь к лидерам Таксопарка.
    1 балл
  20. не, ну ты реал уже (Слово удалено системой), съеби (Слово удалено системой)
    0 баллов
×
×
  • Создать...