Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Таблица лидеров

  1. BorisBritva

    BorisBritva

    Пользователь


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      652


  2. IT IS MARIO

    IT IS MARIO

    Пользователь


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      12,362


  3. Rare Fruit

    Rare Fruit

    Пользователь


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      462


  4. Golovorez

    Golovorez

    Пользователь


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      1,713


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12/19/2018 во всех областях

  1. Небольшой клип, снятый в GTA SAMP на трек группы Би-2 "Полковнику", посвящённый персонажу Даниле Багрову из легендарных фильмов «Брат» и «Брат 2», сыграл которого замечательный, ныне покойный актёр Сергей Бодров. В ЧЁМ СИЛА? - "Сила в правде" © Данила Багров, х/ф "Брат 2". ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ! Подпишись на группу VK, там публикуются интересные новости и ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ контент!
    3 балла
  2. кина американского насмотрелись, или крышу срывает от жадности
    3 балла
  3. Это традиция просто, перед нг воевать с Коронос
    2 балла
  4. Не учатся ничему некоторые, и учиться не хотят
    2 балла
  5. заходим 31.12.18 в 23:56 берем один биз и выходим Чисто инсайд из конфы
    1 балл
  6. @spikey посты лайкаешь, но бизы не берёшь, не надо так
    1 балл
  7. жизнь висит на нитке, а думает о прибытке
    1 балл
  8. Ночью захваты отключили брачо
    1 балл
  9. Дорогая снегурочка, а знаешь ли ты, что такое Новый год? Новый год - это самый лучший праздник (особенно если ты его встречаешь на лучшем сервере СНГ, в любимой компании администрации и приятных игроков), это пора чудес (когда ты заходишь на гв, а тебя уволили из армии с запретом на 10 дней) и удивительных открытий (когда вернувшись на гв, прописываешь /admins, а там уже нет старого доброго Коли Верса AFK 1***** секунд). Обычно, в Новый год ко мне приходит сказка, но в этот раз, ко мне пришла повестка. Я вернулся на свой любимый сервер пол года назад и не капли не пожалел. Я снова начал активно трудится в составе GWFM, ведь там самые лучшие коллеги (Марко Гиотти, привет). У нас классная начальница Лизка Бомбер, она иногда нас потрахивает, за то что мы ничего не делаем, но это иногда бывает даже очень приятно, люблю такое. С приходом на сервер, я вступил в ряды хелперов, с начальницей тоже повезло (Аманда Плов, привет, с новым годом), и я ни капли не пожалел, потому что я хочу, чтобы наш сервер процветал, нашим новичкам помогали, именно этого я и хочу в наступающем году. Я очень упорно трудился в этом году на благо нашего проекта и считаю, что каждый игрок нашего сервера заслужил подарок на новый год от администрации. Я хочу поздравить снегурочку, а так же нашего Деда Мороза (Antonio Galliano), надеюсь что в новом, 2019 году, никто не будет вести себя как свинья. Передаю привет всем своим братишкам из мафий, я вас люблю. С новым годом ребята, как говорится чтоб онлайн стоял и донат был. Всем добра и всеми любимого Карена
    1 балл
  10. 20 1 9: [05. 01 . 19] Пост лидера покинули: Marco Hawk (Marco_Giotte) и Aydar_Allegretto. Пожелаем им удачи! [15. 01 . 19] Был возобновлён союз с Flaming Cobra Gang. [12. 02. 19] С поста Гл.Лидера уходит Vince_Gilligan, на его место заступает Marco_Giotte. Пожелаем удачи Vince_Gilligan всегда будем рады твоему возвращению. [12. 02. 19] На пост Лидера заступает Ciric_Harrison. Пожелаем ему удачи! [05. 03. 19] Пост главного лидера покидает Marco_Giotte, его место занимает Ciric_Harrison. Пожелаем ему удачи! [11. 03. 19] Был разорван союз с Yakuza и объявлена война! [15. 03. 19] Был разорван союз с Grove Street Gang. [04. 04. 19] Магазин "Cosa Nostra" закрывается. Подробней => Тут [10. 04. 19] С поста Гл.Лидера уходит Ciric Harrison, на его место заступает Vince Gilligan. [10. 04. 19] Окончена война с Yakuza, заключили союз с Russion Mafia! [10. 04. 19] Произведена чистка состава, изменение в рангах:
    1 балл
×
×
  • Создать...