Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Таблица лидеров

  1. Магистр Йода

    Магистр Йода

    Пользователь


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      408


  2. Xameleon

    Xameleon

    Legendary Admin


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      1,661


  3. IgorPilotka

    IgorPilotka

    Пользователь


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      39


  4. superpavlin

    • Баллы

      4

    • Публикаций

      6,783


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12/12/2018 во всех областях

  1. Мой брат Костя мечта когда вы уже запомните??? комьюнити гв спасет только газовая атака
    2 балла
  2. Губу закатайте, уважаемый
    1 балл
  3. Друзья! Вы прекрасно знаете нашу склонность к созданию и развитию ресурсов проекта за пределами сервера! (иногда даже чрезмерную) Совместными размышлениями с игроками было принято решение возобновить комнату проекта в MurClub. Как вы уже поняли по картинке, этот чат непростой. В этом чате вы создаёте своего персонажа, создаёте ему образ путём приобретения разных вещей в магазине за монеты. При входе в комнату рекомендуем ставить свой игровой ник, чтобы вас было легче узнать вашим друзьям В комнате запрещены: 1. Оскорбления (так же не советуем материться в чате, система посадит вас в тюрьму); 2. Реклама других комнат. Ссылка для регистрации: http://murclub.ru/id5742010 Ссылка на комнату: http://murclub.ru/RPGameWorld * Вы можете зарегистрироваться и по другой ссылке, например, ссылке вашего друга. Регистрация по ссылке даёт преимущество в том, что ваша начальная зарплата будет выше на 2 монеты (8 монет вместо 6, а после того, как вы подтвердите электронную почту, будет 10 монет). В дальнейшем зарплату можно повышать с помощью приглашений своих друзей, которых вы так же сможете приглашать по своей персональной ссылке. За этими и другими подробностями обращайтесь в Discord: Liza#7760 или Wealllivefordeath151#9562 С повышением количества народу, находящихся в комнате, время от времени в чат будут приходить донат-коды номиналом до 30 DP! Ждём всех с нетерпением в нашей комнате!
    1 балл
  4. Обновление активности от 07.12.2018 за вторую половину месяца (ноябрь): Повышения: - Понижения: - Уволены: - Предупреждения за низкую активность: James Gioveze Danila Suroviy Fleeps Mechta Предупреждения по качеству ответов: - Характеристики: Абсолютный лидер по активности:Lion Armado (среди 2 и 3 hlvl) Alberto De Marselle (среди 1 hlvl) Активность отсортирована строго по порядку, то есть самый активный на первом месте, самый неактивный - на последнем. Рекомендуем всем сделать выводы о своих характеристиках! Удачи на дежурстве! Зарплата будет начислена вместе с зарплатой за декабрь.
    1 балл
  5. Генеральный Директор Nathaniel Davidson Директор - Заместитель Директора - Администратор Автошколы - Старший Менеджер Автошколы - Менеджер Автошколы - Старший инструктор - Инструктор 1-го класса - Инструктор 2-го класса - Инструктор 3-го класса - Ассистент инструктора - Стажёр - Максимальный срок возможного не актива/отпуска - 30 дней, после чего следует увольнение из состава организации. В следующий раз инструктор может взять отпуск по истечению 30-ти дневного срока. Образец заявления для внесения в состав/изменения паспортных данных (имени, фамилии): Образец заявления на отпуск/неактив: Образец заявления на внесение в таблицу выговоров: Образец заполнения оплаты выговора: Примечания: Отпуск с увольнением даётся только инструкторам 3 класса и выше. Обычный отпуск с должности "Ассистент Инструктора". Если вы просите увольнение без предварительного заполнения заявления - вы увольняетесь без возвращения в организацию. Максимальный срок возможного не актива/отпуска с увольнением - 30 календарных дней, после чего следует увольнение из состава организации. Стажеры, которые только что вступили, стирают графу "Кем было произведено изменение должности". Выговоры могут давать менеджеры и выше. Если сотрудник Автошколы "Старший инструктор" и выше покинул организацию по собственному желанию более года назад, то восстановление на прежнюю должность - возбраняется. Право на использование отпуска/не актива возникает у сотрудника Автошколы по истечении 31 дня его непрерывной работы в данной организации с момента прошлого отпуска/не актива. Просьба всех сотрудников незамедлительно оповещать о любых изменениях (актив/неактив/в отпуске, смена паспортных данных). Просьба директоров вовремя редактировать состав при любых изменениях вследствие своих решений (уволили, но не вынесли из состава). Примечания для стажеров и ассистентов инструктора: Стажировка длится 5 дней. Для успешного окончания стажировки, стажёру следует иметь активность 15+ часов. После окончания стажировки, стажер проводит экзамен на вождение в городе у одного из руководителей Автошколы. После успешного прохождения повышения квалификации стажёр повышается до Ассистента инструктора. Для сокращения срока стажировки, стажер должен иметь одни из самых лучших показателей активности и эффективности среди сотрудников на данной неделе. Сокращение срока производится только советом директоров Автошколы. Ассистенту инструктора для повышения на должность Инструктор 3 класса нужно иметь: активность 20+ часов, находится в автошколе 12 дней (при сокращении стажировки меньше). При этом ассистент должен провести экзамен на пилотирования и пройти тест из 10-20 вопросов. Повышение квалификации проводится одним из руководителей Автошколы.
    1 балл
×
×
  • Создать...