Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Таблица лидеров

  1. Van Darkholme

    Van Darkholme

    Пользователь


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      1,786


  2. Massimiliano.N

    Massimiliano.N

    Пользователь


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      958


  3. Alexander_Baranov

    Alexander_Baranov

    Пользователь


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      71


  4. Mishka Davies

    Mishka Davies

    Legendary Admin


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      3,415


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11/17/2018 во всех областях

  1. Меркури понял какие связи у меня?
    2 балла
  2. Обновление активности от 15.11.2018 за первую половину месяца (ноябрь): Итоги осеннего набора: Alberto De Marselle Angel Mechta Cruz Rapsody Danila Suroviy Fleeps Mechta James Gioveze Tim Tasty Поздравляем новоиспеченных хелперов с успешным прохождением набора, желаем им добросовестной, продуктивной и успешной работы в нашем коллективе! Внести ещё больше отзывчивости и позитива в наш коллектив! Повышения: - Понижения: - Уволены: Well Armstrong (отсутствие активности) Eqzoo Tenpeny (отсутствие активности) Предупреждения за низкую активность: - Предупреждения по качеству ответов: - Характеристики: Абсолютный лидер по активности:Lion Armado (среди 2 и 3 hlvl) Koke Legeon (среди 1 hlvl) Активность отсортирована строго по порядку, то есть самый активный на первом месте, самый неактивный - на последнем. Рекомендуем всем сделать выводы о своих характеристиках! Удачи на дежурстве!
    2 балла
  3. подвози новых девчуль с утра в понедельник
    1 балл
  4. Нет конечно, они в швейцарском банке лежат, просто лимит использовали в снятии и все, нам (Слово удалено системой) чисто на эти деньги , их, как грязи, а вы дальше на гв играйте пока мы в Майями отдыхаем с девчулями
    1 балл
  5. 1 балл
  6. Ингредиенты: 250 г творога; 1 яйцо; 2 столовые ложки муки; 1 столовая ложка манной крупы; 1 столовая ложка сахара; ½ чайной ложки соды с добавлением лимонного сока; щепотка соли; щепотка ванилина; масло для жарки. Приготовление: Чтобы сырники получались пышнее и объёмнее, часть муки можно заменить манкой, а также добавить к ингредиентам гашённую лимонным соком соду — она послужит разрыхлителем. Смешайте манную крупу и соду с протёртым творогом, мукой, сахаром, солью и ванилином. Оставьте тесто на 20 минут: за это время манка впитает в себя жидкость и набухнет. Далее можно приступать к обжарке сырников.
    1 балл
  7. Мини-фотосессия для двух сотрудников
    1 балл
  8. устанавливаю гвак, в ходе установки ошибок никаких нет, всё нормально захожу в игру пишет нет гвака помогите
    0 баллов
  9. эхх хорошее время было не то что сейчас!! жаль его уже не вернуть(
    0 баллов
×
×
  • Создать...