Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Таблица лидеров

  1. Karim_Neo

    Karim_Neo

    Пользователь


    • Баллы

      17

    • Публикаций

      1,403


  2. Kangaroo

    Kangaroo

    Экс-админ


    • Баллы

      17

    • Публикаций

      1,702


  3. TigR

    TigR

    Пользователь


    • Баллы

      11

    • Публикаций

      812


  4. superpavlin

    • Баллы

      10

    • Публикаций

      6,783


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06/09/2018 во всех областях

  1. Стильно, Модно, Молодёжно
    2 балла
  2. Всмысле нихуя не смог сделать, я без состава в 5 человек выебал ебаный баллас у которого онлайн был по кд 15-20 тел, у любого спроси ебанат рыжий, и просил помощи я не только у тебя, почему ты щас рыгать то начал про "сильную" рифу? в то время когда рифу хотели поделить на куски никому кроме форика и тедди играть из ебаных легенд не хотелось, вы все отнекивались, а щас раскукарекались по поводу рифы и того что она ебет почти все банды, helloy)
    2 балла
  3. ефрейтор конечно же, хз зачем спрашиваешь
    1 балл
  4. ты где здесь братву увидел? гнида рыжежопая
    1 балл
  5. Награждения за Май 2018: По традиции, наиболее активные хелперы получают вознаграждение: Diego Velarde Lesha Sheldon Для получения своих плюшек, обратитесь в skype - gw-james_tokio или напишите в игре James Tokio.
    1 балл
  6. Обновление состава хелперов от 08.06.2018 ____________________________________________________ Повышение: Lesha Sheldon (2) > (3) ____________________________________________________ Понижения: Marsel Darling (2) > (1) Roman Nike (2) > (1) ____________________________________________________ Снятия: Martin Mcclain (1) > (0) Mayak Tokio (1) > (0) Michael Godfrey (1) > (0) Nicholas Johnson (1) > (0) Egorchan Suroviy (2) > (0) Рекомендуем следущим хелперам в срочном порядке повысить свою активность, иначе последует снятие(для 2-3 hlvl - понижение): Marsel Darling (1) Roman Nike (1)
    1 балл
  7. Хелперская активность в период с 02.05.2018 по 08.06.2018. Diego Velarde (3hlvl) - [269] - (Хорошие и качественные ответы, продолжайте в том же духе.) Eric Navarro (2hlvl) - [44] - (Хорошие и качественные ответы, стоит поднять хелперский актив.) Lesha Sheldon (2hlvl) - [77] - (Хорошие и качественные ответы) Roman Nike (2hlvl) - [7] - (Ужасная хелперская активность.) Marsel Darling (2hlvl) - [7] - (Ужасная хелперская активность.) Nicholas Johnson (1hlvl) - [0] - (Ужасная хелперская активность.) ____________________________________________________ Лучшие хелперы: Diego Velarde Lesha Sheldon ____________________________________________________ Повышение: Lesha Sheldon (2) > (3) ____________________________________________________Понижения: Marsel Darling (2) > (1) Roman Nike (2) > (1) ____________________________________________________ Снятия: Martin Mcclain (1) > (0) Mayak Tokio (1) > (0) Michael Godfrey (1) > (0) Nicholas Johnson (1) > (0) Egorchan Suroviy (2) > (0)
    1 балл
  8. Меня до сих пор очень сильно бомбит за то что ты меня месяц назад малым назвал.Ну на главный вопрос так и не получил ответ. Что с писклявым голосом собираешься делать? Пацаны с грув которые с тобой играли вместе в конфе говорят что стыдно с тобой пиздеть вместе но не хотят тебе об этом говорить потому что ты опять расстроешься и в Коронос убежишь так как убежал в Грув из Коронос)
    1 балл
  9. сиди епта тебе не привыкать.
    1 балл
  10. 07.06.2018 Черный список сервера отменен. Вместо него будет существовать система серверных warblock'ов. Введена политика нулевой толерантности в отношении читеров. Суть остается прежней: Создается сеть аккаунтов, включающая основу игрока, склонного к читерству, и аккаунты, с которых выявлялся его заход на сервер. Как только любой из аккаунтов сети уходит в бан на 14 дней, все аккаунты сети теряют возможность воевать до момента разбана. В дальнейшем список мер может быть расширен по решению руководства проекта. Полномочия по внесению аккаунтов в warblock-список, а также определению и выявлению аккаунтов, с которых осуществлялся заход, возлагаются на комиссию по софту, включающую в себя представителей всех враждующих сторон. P.S. Играйте честно!
    1 балл
  11. Я думал ватсон на бизы на танке приехал хуярить. Это наеб расходимся
    1 балл
  12. хочу чтобы твоим следующим видео было обучение фасту.
    1 балл
  13. кто согласен что казах лучший лидер вагос в мире сампа ставьте лайк
    0 баллов
  14. 05.06.2018 Установлен новый интерьер в здание Правительства Штата. Автор интерьера: Sultan Zakarios
    0 баллов
×
×
  • Создать...