Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Таблица лидеров

  1. Kangaroo

    Kangaroo

    Экс-админ


    • Баллы

      13

    • Публикаций

      1,702


  2. ARMSTRONG

    ARMSTRONG

    Пользователь


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      318


  3. fames

    fames

    Экс-админ


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      481


  4. Jesusik228

    Jesusik228

    Пользователь


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      1,803


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05/29/2018 в Сообщения

  1. Как вы могли уже знать, недавно механикам понерфили быстрый ремонт через правую кнопку мыши - теперь это занимает 10 секунд с фризом. О том, как тяжело теперь работается механикам, вы можете посмотреть в этом документальном фильме:
    13 баллов
  2. На самом деле шансы есть, причем большие. Просто нет людей, которые пытаются найти этот шанс или им воспользоваться. Проиграв почти весь день за левак за эту банду, построил примерную обстановку и картину на данный момент в Грув. Основная проблема - нет состава, кто-то скажет мол, да ты что, люди же играют! Онлайн же есть в банде! Но слово состав и не заключается в онлайне, или в том, что пока есть в банде играющие люди, то за счет них и будут бизы. Состав заключается в определенном кругу лиц с банды, то есть по-другому - от определенной "конфы", в которой и будут бойцы распределенные по часам/времени суток/возможностям, по крайней мере при каждой моей лидерки так было, за счет чего мы и держали эти бизы. Вторая проблема - проблема с лидерами, на данный момент в банде он вообще 1, втф??? Даже комментировать ничего не надо. Не знаю куда Саня пропал, и как он этот момент упустил. Третья проблема - слишком много лишних людей стоят на высоких рангах, от которых пользы никакой не бывает, только лишь игрушка командами включая /bl и /warblock. Ну остальные проблемы мелкие, которые решить не составит труда. И вообще, в банде почти не осталось стариков с которыми я плечо об плечо воевал, тоже проблема как-бы!
    5 баллов
  3. Поздравляю Администратора проекта, лучшего скриптера, мапперга, лидера и просто хорошего человека Ant... А день рождение же у Dizzee... Поздравляю таксиста, мусорщика, водителя автобуса, фермера - Dizzee Dipsiza. Желаю в 20 лет наконец то бросить ебанутую игру "samp", ну а пока ты будешь это делаешь, желаю заДМить как можно больше игроков этого сервера, подорвать жопы тем админам, которым ты ещё это не сделал (если такие есть). Так-же желаю как можно скорее покинуть данный штат, и перебираться ко мне в штат "Diamond". P.s. желаю уже поскорее продать Nissan'a и купить Волгу.
    3 балла
  4. Снимаешь ранги с "лишних" челбиков и они через 2 минуты будут в короносе и жопу надорвут так, что ты еще будешь предлагать им вернуться ) Нет состава, так и какие шансы ? Ты его нигде не найдешь) Только как я и сказал, 2 банды "союза" могут сдохнуть с концами - с полным удалением и тогда грув попыхтит летом еще, мб заберет респу у короноса. А после лета сгниет под корень и грув отправится сразу же к вагосу с балласом, только вот в рп могилу пюрекса все не залезут
    3 балла
  5. В данной теме фиксируются все важные события мафии La Cosa Nostra, начиная с 09.12.2010. Каждый может ознакомиться с новыми новостями и посмотреть архив новостей. Новости за 2010 год Новости за 2011 год Новости за 2012 год Новости за 2013 год Новости за 2014 год Новости за 2015 год Новости за 2016 год Новости за 2017 год Новости за 2018 год
    1 балл
  6. Район латиносов Rifa Gang находится в южно-западной части San Fierro, недалеко от пляжа. Правила поведения на районе: 1. Ходить без повязки по району запрещается, наказание - выговор. 2. Не доставать оружие (исключение - бита), только в крайних случаях. 3. Использовать анимации (команды /me, /try). 4. Ходить только медленным шагом (Alt). 5. Не прыгать по крышам автомобилей. 6. Все домашние автомобили красить в "93" цвет. 7. К дому ставить только автомобили "Tahoma" или "Slamvan" 8. За незаправленое авто и беспорядки на районе - выговор. 9. Увидев на районе постороннего, спросить цель прибытия. 10. Если он на тест или набор, зовите тестеров, а если вы тестер - тестируйте сами. 11. Если нет ответа - делайте отсчёт до 5, после отсчёта можете открыть огонь. 12. Если вы увидели негра на районе, то встаньте вокруг него, ограбьте или убейте! 13. На районе вы должны делиться выпивкой, сигаретами, играть в кости, общаться, проводить разные мероприятия со своими братьями (латиносами). 14. На районе должны стоять только автомобили нашей банды! Видите гоночный автомобиль - отгоняете в сторону. На районе должны стоять только автомобили "Tahoma" и "Slamvan", мы не уличные гонщики, мы банда! 15. Проводите на районе как можно больше развлекательных программ для латиносов, например, шоу лоурайдеров, игру в кости, бои и т.д. Это парк (кладбище латиносов San Fierro) в том же месте, рядом с районом. Сюда каждое воскресение ходят латиносы навещать своих братьев (латиносов) которые погибли в уличных перестрелках за свою банду или от рук негров, в общем много всяких историй и каждую перечислить невозможно, так как там очень много захоронено латинососв и все они умерли разными судьбами. Это бейсбольная площадка. Здесь по выходным латиносы San Fierro проводят игры в бейсбол среди своих или приглашают другие команды и играют против них, проводят утренние и вечерние пробежки, разминки и тренировки. Это Бургер Шот. В этом месте латиносы индивидуально тренируют навыки стрельбы. Место, в котором тусуются лучшие стрелки банды. Наши районы, и места где нас всегда можно найти (обозначены на карте нашим цветом)
    1 балл
  7. Хорош, Назар , раньше помню тоже всех ебашил при лидерке, и щас стараешься банде помогать и отбирать бизы. Респектос
    1 балл
  8. А ты там иронии не увидел что ли?)))000 Видимо ты по тупее админов будешь, хотя я думал что они - это край, но видимо нет)
    1 балл
  9. с днем рождения!
    1 балл
  10. Думаю сейчас он на нечто другом сидит
    1 балл
  11. Можете еще анфо позвать, как вариант. Он пару месяцев назад сказал, что проще грув поднять, чем сервер в оригинс, я думаю, что это был намёк.
    1 балл
  12. С Днем Рождения, Вадим!
    1 балл
  13. (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) (Слово удалено системой)(Слово удалено системой)(Слово удалено системой)(Слово удалено системой)(Слово удалено системой)(Слово удалено системой)(Слово удалено системой)(Слово удалено системой)(Слово удалено системой)(Слово удалено системой)
    1 балл
  14. На форуме нет заданий из егэ
    1 балл
  15. Не видео, а крик души. Музыка пиздатая
    1 балл
  16. да вы хватку просто совсем растеряли, что сложного устроить войну админов, как в былые времена, да так, чтобы все ныли в своих чатах, что их таких сяких несправедливо банят, ну и победит, соответственно тот, кто наглее будет банить
    1 балл
  17. Нужно собирать состав а не нападать на мирную банду El'Coronos
    1 балл
  18. Лучше жить в Казахстане чем в обоссаной России, где народ кормят говном)
    1 балл
  19. АХхахаха, мне это говорит чуваш? не пиши ничего ебанат маленький))
    1 балл
  20. Да и уровень в игре ничего не значит
    1 балл
  21. Нашел на старом компе. Год примерно 2010-2011
    1 балл
  22. Аманда за что оскаешь меня и Роберто в лс каждому другу в вк, (Слово удалено системой) обидно я тебе скажу
    1 балл
  23. Хейтеры тут?))
    0 баллов
  24. Он сильный человек, если сказал что не будет играть - значит не будет.
    0 баллов
  25. Спасибо братишка, очень трогательно :з
    0 баллов
×
×
  • Создать...