Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Таблица лидеров

  1. Kangaroo

    Kangaroo

    Экс-админ


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      1,702


  2. Аngel

    Аngel

    Пользователь


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      5,475


  3. Xameleon

    Xameleon

    Legendary Admin


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      1,661


  4. Amanda Flow

    Amanda Flow

    Администратор


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      4,350


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02/23/2018 во всех областях

  1. Баллас гхенг кинули нам вар
    1 балл
  2. 23.02.2018 В честь праздника 23 февраля, Шефом Полиции объявлен выходной день. Приказом Шефа Полиции, была проведена повышение заработной платы личному составу на 100.000$.
    1 балл
  3. Приказ министерства обороны от 23.02.2018. 1) Ежегодно 23 февраля празднуют День защитника Отечества. Праздник является государственным и,соответственно, нерабочим днём. 2) Провести парад с участием военных и военной техники в аэропорту г.Сан-Фиерро. Ответственный Генерал-Майор Eugeniy Silver. 3) В честь праздника всем привести свой внешний вид в порядок,одеть парадную форму.
    1 балл
  4. С Праздником, Мужики!!! С Днем Защитника Отечества!!!
    1 балл
  5. в начале ну я ему еду? или ей, вот я, за что дмят? просто так, я в момент когда Майли начало... даже не в зоне был........................................... (c) Rafael Я глупый, но чёт не понял, чё ты тут хотел написать?
    1 балл
  6. Не гм а полоска 160 hp
    1 балл
  7. скриню если не проебут, я тебе в реале в рот дам
    1 балл
  8. 1 балл
  9. Пакет обновлений от 27.01.2018: 1. Всем организациям добавлена строка новостей, появляться она будет при входе подчиненных на сервер, а также при вводе команды /fnews. Доступ к написанию новостей есть у лидеров (команда /fnews), при авторизации будет писаться автор новости. Максимальный срок жизни строки - 7 дней. 2. Сотрудникам LSPD дана возможность предлагать оплачивать штрафы с камер непосредственно в патрульном автомобиле (команда /delticket). Также, было изменено распределение денег при оплате штрафов. 3. Увеличены склады наркотиков у FBI и медикаментов у Больницы. Также, пересмотрена трата медикаментов ввиду полных складов. 4. Изменены наборы для закупов ПО, изменена трата материалов на покупку оружия ПО. Также, армия classic сервера получила полный доступ к новой системе розыска. 5. Пересмотрены лимиты при конфискаты для армии new era. 6. Решена проблема интерьеров CNN и армии (где при спавне и входе игроки падали). 7. Решена проблема с восстановлением оружия (где оно ранее находилось, простой пример - спец. комната репортеров). 8. Решена проблема с датой, отображаемой при пересдачи в автошколе. 9. Решена проблема срока изъятия лицензий (срок по /checkbdlic уже проходил, а по факту выдать/получить лицензию было невозможно). 10. Автоугонщикам предоставлена возможность открывать ворота угоняемого автомобиля (команда /hopen). Также, при "отдыхе" между заказами автоугонщику напишет, через сколько он сможет вновь взять заказ (для этого нужно будет встать на пикап). 11. Мафиям в команду /sellgun добавлен аргумент "цена", соответственно у покупателя теперь спрашивается желание принять предложение (команда /accept gun).
    1 балл
  10. 22.01.2018 1) Исправлен баг с плюсами в счетчик при /q / crash / kick на захвате, когда врага на нём нет 2) Исправлен баг с плюсами в счетчик при /q / crash / kick игрока с /warblock 3) Уравнены зоны колокольчика и зоны захватов (о проблеме, когда колокольчик на краю захвата при убийстве игрока звенел, но + не считался) 4) Исправлен баг с причинами ЧС (по типу яяяНяяяяаяяяп...) 5) Бандам и мафиям поставлен запрет на выдачу /warblock во время захвата респавна 6) При захвате респавна банды/мафии, если тренировка была активна, тренировка останавливается, все ТС возвращаются на стоянку 7) Добавлено ограничение на телепорт Burrito в тренировочный полигон 8) Смягчены ограничения на парковку транспортных средств вблизи респавнов фракций 9) Исправлен баг, при котором вошедший на сервер игрок получал сообщения с чужих тренировочных полигонов
    1 балл
  11. Образец заявления для перевода в Автошколу с другой организации (список см. выше): Примечание: Заявления рассматриваются от 1 до 3 суток. Для успешного перевода вам потребуется: достаточно высокий ранг, нахождение в организации более месяца, активность 15+ часов. При переводе максимально возможную должность, которую вы можете получить это - Инструктор 3 класса. После одобрения заявление у вас есть 5 суток, чтобы пройти собеседование. Если вам отказали подать повторное заявление можно через 7 суток. Если вы переводились ранее и были уволены за проф.непригодность, то второй раз перевод невозможен. Перевод также невозможен, если вы ранее переводились и уволились по собственному желанию находясь в организации менее 16 дней. Информацию о результатах вы можете узнать в общих списках, которые находятся выше (см. "Состояние заявлений")
    1 балл
  12. По вопросам восстановления паролей от игровых аккаунтов и смене почты на сайте, обращайтесь: в контакте: VK telegram: @surroviy
    1 балл
  13. Время идет, а люди не меняются.
    0 баллов
  14. красава брат унизил одним предложением
    0 баллов
×
×
  • Создать...