Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Таблица лидеров

  1. Van Darkholme

    Van Darkholme

    Пользователь


    • Баллы

      16

    • Публикаций

      1,786


  2. Олег

    Олег

    Администратор


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      1,932


  3. Kangaroo

    Kangaroo

    Экс-админ


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      1,702


  4. spikey

    spikey

    Экс-админ


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      1,837


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12/08/2017 во всех областях

  1. "Коротко о работе FBI"
    3 балла
  2. 07.12.2017 Исправлен крупный баг, когда только что зашедшему на сервер игроку давался розыск / чс от игрока, пытавшегося зайти на сервер перед ним под тем же ID.
    3 балла
  3. Все ползу домой, скоро буду в игре))
    1 балл
  4. Братс видишь что творится, ты еще в скупе не видел((
    1 балл
  5. Учитывая, что скорость 350 кб\сек, то не думаю что пол часа
    1 балл
  6. Yasuo Enomoto открыл еженедельный кейс! Ящик пиваса в Ваш холодос!
    1 балл
  7. 1 балл
  8. А на такой случай губозакаточная машмнка
    1 балл
  9. Приказ министерства обороны от 07.12.2017. Руководству КМП запретить проводить разгоны ОПГ,участвующих в войне за бизнес. Личному составу установить GWAC, кто будет работать без GWAC - повышаться не будет.
    1 балл
  10. Если с бланками, то неплохо
    1 балл
  11. В следующий раз, жди чемодан в руку)
    1 балл
  12. Наборы для рыбалки и 100 бенза мои
    1 балл
  13. Диглы, рифла и ак. Все мое
    1 балл
  14. Тут как повезёт, кому то норм падает, мне вот одна фигня) Но всё равно го афкашить)
    1 балл
  15. Обновление активности от 02.12.2017 за вторую половину месяца (ноябрь): Повышения: Lucky Attacker (2 -> 3) Tommy Gambino (1 -> 2) Serega Tenpeny (1 -> 2) Понижения: - Увольнения: Majex Mfoqs (в связи с малоактивным/безактивным хелперством) Chris Rossi (в связи с малоактивным/безактивным хелперством) Предупреждения за низкую активность: Andrey El Alvarez Vityshka Darling James Gotti Alex Golovorez Michael Godfrey Предупреждения за немалое количество ошибок в ответе: - Характеристики: Абсолютный лидер по активности:Tommy Gambino (среди 2 и 3 hlvl) Angel Gotti (среди 1hlvl) Активность отсортирована строго по порядку, то есть самый активный на первом месте, самый неактивный - на последнем. Рекомендуем всем сделать выводы о своих характеристиках! Теперь небольшая новость (напоминание)! Уважаемые хелперы, с сегодняшнего дня контроль за вашим откликом на просьбы зайти на дежурство будет более ужесточен! В случае, если вы (будучи не АФК, конечно не 5-7 секунд, а 100 и более) не откликаетесь на просьбы системы зайти на дежурство и в это время один из начальников зафиксирует это, то без лишних слов вы будете получать выговор! Аналогичная ситуация с тем, если вас просит не система, а начальник (иными словами мы напомнили вам о существовании пункта 2.6. правил хелперов, за который так же следуют разного рода наказания). * Чтобы никому в дальнейшем не было обидно, хочу сразу уточнить, что ситуация "я отходил, не свернувшись" также считается игнорированием дежурства. ** Также выговор последует, если вы зайдете на дежурство, а ответы игрокам на их вопросы поступать не будут. На этом всё. Желаем всем продуктивной работы!
    1 балл
  16. Награждения за ноябрь 2017 года! Всем спасибо!
    1 балл
  17. 27.11.2017 Введен черный список игроков, замеченных в массовом читерстве с основного и/или дополнительных аккаунтов. Как правило, туда будут заноситься люди, перешедшие все допустимые грани, беспардонно нарушая запрет на использование читов. Пока в списке три игрока: Mich_Amell, Taylo_Beatty, Croft_Medina (в дальнейшем может быть увеличен). У всех богатая история банов за читы на различных аккаунтах (и наличие активных банов). За игроками из данного списка будет вестись ежедневный мониторинг на предмет отыскания левых аккаунтов, все выявленные леваки игроков из черного списка будут заноситься в специальную базу. Как только один из аккаунтов кого либо из черного списка оказывается в бане на 14 суток (стандартный срок бана за читы), санкции накладываются на все выявленные леваки и основу данного игрока. Виды санкций: 1) Запрет на участие в войнах (WAR BLOCK) за любую организацию -> Действует по умолчанию 2) Запрет на прием в любую банду/мафию 3) Запрет на авторизацию на сервере Санкции действуют вплоть до разбана всех аккаунтов данного игрока, заблокированных за запрещенный софт (за донат либо по истечению срока бана) Полный выход из черного списка осуществляется после отсутствия банов за читы в течение 2 месяцев. #ИграйтеЧестно P.S. Обращаю внимание, что использование proxy-серверов с целью скрытия своего IP адреса от бота-мониторинга левых аккаунтов наказуемо, для игроков из списка будет наказываться помимо прочего и основной аккаунт.
    1 балл
  18. братан я тебя заждался ты че пропадал то ух наконецто комбекнулся теперь будем с тобой играть
    1 балл
×
×
  • Создать...