Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Таблица лидеров

  1. Олег

    Олег

    Администратор


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      1,932


  2. Robbez Tokio

    Robbez Tokio

    Администратор


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      2,152


  3. Kangaroo

    Kangaroo

    Экс-админ


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      1,702


  4. Charls

    Charls

    Экс-админ


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      941


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12/02/2017 во всех областях

  1. Награждения за ноябрь 2017 года! Всем спасибо!
    7 баллов
  2. Всем привет. Войны все закончены, с Ballas и Street Dogs по 0 разошлись, El Coronos получили от нас бизнесы: Биз бизов и Лоурайдер обменяли на Бар за Метрополем в ЛС. В такой сложившейся ситуации, могу сказать только одно, Grove к войне не был готов, поэтому так все и сложилось, сидеть и дальше сливать казну в никуда не вижу смысла. Пока я в Grove остаюсь как Главный лидер - куратор. Ссылаясь на тему Бизнесов, по итогу войны, у нас остается 53 бизнеса в наличии, что хорошо. Казну будем поднимать, нового главного лидера буду искать, на данный момент Roberto McLovin остается лидером, Nikes Happy снят. Никого основами в Vagos/Rifa на войну не отпущу по одной простой причине: вы нужны сейчас в Grove, в ближайший месяц, помогите (кто хочет) восстановить банду после упадка, кто уходит основами - ранги возвращать не стану и все эти качели с уволь/прими мне не нужны, а верни ранг а верни то се, нет. Занимаемся своей бандой, которая не в лучшем положении сейчас.
    2 балла
  3. От 24.11.2017: На пост Советника Губернатора заступают Steph Anderson, Massimiliano Noveli, Vasiliy Gotti. На пост Вице-Премьера заступает Vince Gilligan. Лидерские полномочия выданы: Vince Gilligan | Вице-Премьер Штата SA Steph Anderson | Советник Губернатора К сожалению, мой срок подошел к концу. Люди, которые состояли в мэрии на протяжении может и не такого значительного времени (тут уж сколько предоставилось) внесли большой вклад в развитие данной фракции, заслужили получение лидерских полномочий и будут занесены в список почетных сотрудников. Поздравляем и желаем успехов!
    2 балла
  4. Обновление активности от 02.12.2017 за вторую половину месяца (ноябрь): Повышения: Lucky Attacker (2 -> 3) Tommy Gambino (1 -> 2) Serega Tenpeny (1 -> 2) Понижения: - Увольнения: Majex Mfoqs (в связи с малоактивным/безактивным хелперством) Chris Rossi (в связи с малоактивным/безактивным хелперством) Предупреждения за низкую активность: Andrey El Alvarez Vityshka Darling James Gotti Alex Golovorez Michael Godfrey Предупреждения за немалое количество ошибок в ответе: - Характеристики: Абсолютный лидер по активности:Tommy Gambino (среди 2 и 3 hlvl) Angel Gotti (среди 1hlvl) Активность отсортирована строго по порядку, то есть самый активный на первом месте, самый неактивный - на последнем. Рекомендуем всем сделать выводы о своих характеристиках! Теперь небольшая новость (напоминание)! Уважаемые хелперы, с сегодняшнего дня контроль за вашим откликом на просьбы зайти на дежурство будет более ужесточен! В случае, если вы (будучи не АФК, конечно не 5-7 секунд, а 100 и более) не откликаетесь на просьбы системы зайти на дежурство и в это время один из начальников зафиксирует это, то без лишних слов вы будете получать выговор! Аналогичная ситуация с тем, если вас просит не система, а начальник (иными словами мы напомнили вам о существовании пункта 2.6. правил хелперов, за который так же следуют разного рода наказания). * Чтобы никому в дальнейшем не было обидно, хочу сразу уточнить, что ситуация "я отходил, не свернувшись" также считается игнорированием дежурства. ** Также выговор последует, если вы зайдете на дежурство, а ответы игрокам на их вопросы поступать не будут. На этом всё. Желаем всем продуктивной работы!
    1 балл
  5. Могу тупо анекдоты травить Сосуться как то Ленин и Горький, Ленин говорит: «ну какой же ты горький, ты сладкий», а Горький говорит: «ну какой же ты ленин, ты мой» ахахахХахХахХХАХАХхаха
    1 балл
  6. Доброго утречка всем Ты что еще тут?) Служить кто будет? )
    1 балл
  7. джеф всегда умом отличался, не зря у него пуповина вокруг шеи обмоталась
    1 балл
  8. 01.12.2017 Начался первый тур голосования, агитация во время голосования строго запрещена!
    1 балл
  9. Официально заявляю, экс легенда вагос, админ геймворлд, в узких кругах известен как Владимир Гудов скончался, держа путь покурить очередной кальян, пусть земля ему будет пухом, объявляется день молчания в связи с этим
    1 балл
  10. Итак, все войны у нас закончились. Общее количество бизнесов - 45, а наша казна ушла за 2.000.000.000$(В начале войны она была 1.250.000.000$). Война длилась 2,5 месяца, подведем некоторые итоги войны. Началась война 16.09.2017: На следующий же день была такая ситуация(scrn карты): 17.10.2017 Был заключен нейтралитет с Los Santos Vagos, они вернули нам наш бизнес, некогда проебаный лидером Karen Malkin'on, CarDeliver. 21.11.2017 Был заключен нейтралитет с Колхозом. Колхоз выплатили 80кк за нейтрал которые пошли нашему союзу - East Side Ballas и Street Dogs. Мы за время войны с казны их банка получили около 150кк. 30.11.2017 Был заключен нейтралитет с Grove'St. От них мы получили бизнес "Операции с бизнесами" и обменяли бар на Лоурайдер. 30.11.2017 Заключен нейтралитет с The Rifa Gang. Рифа отдала нам два бизнеса - АЗС у НГСА и Аммо у РМ. Аммо уходит нашему союзу - East Side Ballas. warsinfo на 30.11.2017: gangtop после окончания войны: Тут можно посмотреть все цифры за 76 суток(столько длилась война). Хочется сказать всем спасибо кто воевал на нашей стороне. У нашего союза - СД и Баллас до сих пор еще продолжается война, но уже 1 на 1(Ballas vs Vagos and SD vs Rifa). Когда им будет требоваться помощь - залетаем и убиваем!) Думаю у всех есть леваки, вот и инвайтните их сразу в баллас\сд заранее. А у Коронос начинается нейтральное время, наверное много новичков вообще не знают что такое нейтрал, но постараюсь донести это до всех, на собрании в воскресенье в 19 00 будет много сказано по этому поводу, не пропустите. До собрания отдыхаем. На этой недели еще будет учитываться статистика от войны, кто сколько успел. Плюс будет тем, кто уже на этой недели начнет выполнять квесты. Все должностные работы начнутся уже с понедельника. Может быть только тестеров запустим сразу.
    1 балл
  11. 27.11.2017 Введен черный список игроков, замеченных в массовом читерстве с основного и/или дополнительных аккаунтов. Как правило, туда будут заноситься люди, перешедшие все допустимые грани, беспардонно нарушая запрет на использование читов. Пока в списке три игрока: Mich_Amell, Taylo_Beatty, Croft_Medina (в дальнейшем может быть увеличен). У всех богатая история банов за читы на различных аккаунтах (и наличие активных банов). За игроками из данного списка будет вестись ежедневный мониторинг на предмет отыскания левых аккаунтов, все выявленные леваки игроков из черного списка будут заноситься в специальную базу. Как только один из аккаунтов кого либо из черного списка оказывается в бане на 14 суток (стандартный срок бана за читы), санкции накладываются на все выявленные леваки и основу данного игрока. Виды санкций: 1) Запрет на участие в войнах (WAR BLOCK) за любую организацию -> Действует по умолчанию 2) Запрет на прием в любую банду/мафию 3) Запрет на авторизацию на сервере Санкции действуют вплоть до разбана всех аккаунтов данного игрока, заблокированных за запрещенный софт (за донат либо по истечению срока бана) Полный выход из черного списка осуществляется после отсутствия банов за читы в течение 2 месяцев. #ИграйтеЧестно P.S. Обращаю внимание, что использование proxy-серверов с целью скрытия своего IP адреса от бота-мониторинга левых аккаунтов наказуемо, для игроков из списка будет наказываться помимо прочего и основной аккаунт.
    1 балл
  12. от 01.11.2017 На основании п. 6.2. Закона Штата "О Сенате Штате", Губернатором Штата и Вице-Губернатором принято несколько поправок в законодательство Штата. изменения в уголовно-административном кодексе Штата ст. 1.5. Вооруженное нападение на высокопоставленное лицо. — 6 уровней розыска. — изъятие лицензии на оружие сроком 5 дней. К высокопоставленным лицам относятся: Мэрия: губернатор штата, вице-губернатор штата, советник губернатора, премьер-министр, вице-премьер, министры. ФБР: директор ФБР, заместитель директора ФБР, инспектор ФБР, начальник секции ФБР. Полиция: шеф полиции, заместитель шефа полиции, помощник шефа полиции, коммандер. Армия: министр обороны, заместитель министра обороны, советник министра обороны, генерал армии, генерал-полковник, генерал-лейтенант, генерал-майор. МЗ: министр здравоохранения, заместитель министра здравоохранения, советник министра здравоохранения. Сенаторы Штата. 2. изменения в Законе о "Правоохранительных органах" - п. 7, к запретным статьям добавлены: убийство высокопоставленного лица вооруженное нападение на высокопоставленное лица - изменен п 3.4: "При проведении Правоохранительными органами Штата специальных операций любого рода и мероприятий подобного рода, а также при нахождении сотрудников ПО на частной собственности (см. Закон о "Частной собственности") — все, без исключения, сотрудники ПО обязаны быть в соответствующей фуражке (( /color )). Исключение: действие данного правила не распространяется на проведение секретных специальных операций правоохранительными органами Штата, санкционируемых лидерами ПО". 3. Закон об использовании гор новостей Использование городских новостей Сенатором Штата (/sgov) Сенат Штата может использовать городские новости в целях, не противоречащих законодательству Штата (см. выше). Сенаторы имеют право пользоваться городскими новостями путем информирования граждан в удобное для них время, независимо от занятости гос. волны (( /gov )). При этом, информирование может быть не более 4 строк гор.новостей. Запрещается злоупотреблять правом на доступ к гор.новостям. с уважением, Вице-Губернатор Jackson Avery
    1 балл
  13. От 20.10.2017: Восстановлен договор с армией. От 21.10.2017: Изменено время работы Муниципалитета. Добавлена должность "Старший сотрудник мин. культуры". Добавлены должности "Вице-Премьер" и "Премьер-Министр". Подробнее тут От 22.10.2017: На пост Вице-Губернатора Штата заступает Jackson Avery. На пост Советника Губернатора заступает Groot Gotti. Поздравляем и желаем успехов!
    1 балл
  14. от 10.10.2017 на пост лидера заступил Jackson Avery. на пост лидера заступил Jizzy Avery. Пожелаем удачи на посту лидера Municipality! от 20.10.2017 внесены поправки в законодательство Штата, принятые Сенатом. на должность И.О. Губернатора Штата SA назначается Allie Diaz. Пожелаем удачи на посту!
    1 балл
  15. От 18.09.2017: Создан отдел тренинга Муниципалитета штата. Подробнее можно узнать тут. От 23.09.2017: На пост Вице-Губернатора заступает Allie Diaz! Поздравляем её с новоназначением и желаем успехов! От 26.09.2017: Посты Советников Губернатора покидают: Christian Carver, Arisha Darling. Желаем им удачи. Их имена увековечнены на доске почёта! От 06.10.2017: Изменен и отредактирован устав Муниципалитета(Ознакомиться можно ТУТ). Изменен цвет при нахождении на лодке, для Прокуроров ( Было /red - Стало /springgreen). В устав Министерства Юстиции внесена поправка касательно расценок на услуги адвокатов. Расценки на сокращение срока могут варьироваться на усмотрение Адвоката, оказывающего услуги, но не должны превышать предельные суммы на соответствующий процент сокращения. К запретным статьям на освобождение добавлена статья за "проникновение на закрытую территорию".
    1 балл
  16. НИК: Valentina_White Телефон: 658-658
    1 балл
×
×
  • Создать...