Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Таблица лидеров

  1. Олег

    Олег

    Администратор


    • Баллы

      21

    • Публикаций

      1,932


  2. WAYZ

    WAYZ

    Пользователь


    • Баллы

      17

    • Публикаций

      661


  3. russisch22

    russisch22

    Пользователь


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      204


  4. Antonio_Galliano

    Antonio_Galliano

    Администратор


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      343


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10/24/2017 во всех областях

  1. 25.10.2017 1) Переделан заработок по угону тачек в доки San Fierro. Теперь брать заказы могут не только устроенные автоугонщиком, но и члены банд (при этом скилл автоугонщика будет действовать так же, как если бы вы были устроены на работу). Значительно увеличена стоимость выполнения заказа, кроме того, теперь она зависит от состояния автомобиля. Чем лучше состояние угнанного автомобиля, тем выше доход. На работу также распространены все действующие акции x2. Если вы состоите в банде, половина заработанной прибыли пойдет в казну банды (gangtop). Также банде будет начислено 75 очков уважения. 2) Изменена система начисления розыска за езду без прав. Розыск теперь начисляется только при наличии рядом сотрудника Правоохранительных Органов. В остальных случаях коп выдаст только при остановке и проверке документов. 3) BMX при прохождении квеста "Граффити" заменен на NRG. Также 25 октября вас ждет праздничный квест в честь 9 летия проекта! Ждем Вас!
    17 баллов
  2. 22.10.2017 (де-факто 14.10.2017 - недельный тест признан успешным) Всем членам банд и мафий в любом доме Штата доступна команда /wtv для слежки за воюющими игроками (войны за бизнесы и респавны) В случае нарушения игроком правил сервера (читерство, багоюз или что то другое), можно снять видео и отправить его на рассмотрение администрации проекта. (Обращаю внимание, что действия не являются строго синхронными из-за пинга, возможен рассинхрон и его тоже необходимо учитывать!) Спустя 15 секунд после того, как игрок покидает территорию захвата, следящие за ним игроки будут отключены от ТВ. То есть не получится в режиме non-stop сидеть за врагами и смотреть, кто и где готовит захват. Стоимость захода в /wtv составляет 1500$ (в течение 5 минут после выхода из /wtv повторный заход бесплатен)
    3 балла
  3. Хорошо что вступил в байкеры, теперь хоть масло поменять можно))
    2 балла
  4. Да ладно вам, все когда-то бизы отдавали, а переживать из-за них сейчас в период заката этого сервера глупо. Не так позорно биз отдать, нежели отдать сразу с десяток, как баллас, по глотожорской методе.
    1 балл
  5. От 20.10.2017: Восстановлен договор с армией. От 21.10.2017: Изменено время работы Муниципалитета. Добавлена должность "Старший сотрудник мин. культуры". Добавлены должности "Вице-Премьер" и "Премьер-Министр". Подробнее тут От 22.10.2017: На пост Вице-Губернатора Штата заступает Jackson Avery. На пост Советника Губернатора заступает Groot Gotti. Поздравляем и желаем успехов!
    1 балл
  6. Все говорят,ака,а как поднять бабла? Азино три топора. Я трачу и не плачу,то что поднял вчера. Азино 3 топора
    1 балл
  7. етот фризи только и может в курилке посты редачить крысак
    1 балл
  8. Настолько поxyй, что ебал админа мать в рот, пока)))
    1 балл
  9. 1 балл
  10. Слава, выходи там из запоя! Ты нам нужен
    1 балл
  11. ещё и общаешься как обезьяна самперская, пока айболище
    1 балл
  12. Отдайте ему главку кобры
    1 балл
  13. Не нашел тему напишу сюда свое предложение, касаемо 1-4 рангов. Всем привет. Предлагаю следующее: Сделать набор с 2 уровня (увеличит количество проспектов в клубе даст возможность расширить границы занятости клуба). 1 и 2 рангам заниматься только легальной деятельностью, т.к. люди не проверенные, то есть закрашивать Граффити, Работать в СТО, Подавать объявления о работе в СТО, Станты. Повышение на 2 ранг производить по критерию 3 лвл. Повышение на 3 ранг производить по критерию 5 лвл + лица на ган. 3 и 4 рангам заниматься уже нелегальной деятельностью т.к. люди проверенные, то есть Проходить ограбление, Воровать наркотики у ФБР, Станты. Думаю у людей появится более разнообразные занятия на начинающих рангах, добавит новые мотивации для повышения в ранге.
    1 балл
  14. 18.10.2017 1) В бизнес костей добавлена команда /setdice [ID/Ник], позволяющая установить единственного игрока, который может предложить вам сыграть в кости (защита от левых подбрасываний). Предложения от других игроков будут игнорироваться. Снять запрет можно повторным вводом команды /setdice <by Alexandr Garikov> 2) Ограничено действие команд /parkcar /editgarstreet /sblock на территории респавнов <by Antonio Galliano>
    1 балл
  15. Шериф деревни байкеров Слава Гросс! "За Кобру и двор стреляю в упор!"
    1 балл
  16. Уважаемые жители штата! По результатам выборов новым Губернатором штата становится Ivan MacMillan! Желаем ему успехов на новом посту! Итоги: Ivan MacMillan - 231 (52,38%) Jeka Yakuza - 210 (47,62%) Инаугурация Губернатора Ivan MacMillan состоится 09.08.2017 в 22:00, в церемониальном зале в Сан-Фиеро (напротив банка СФ). Присутствовать могут все желающие.
    1 балл
×
×
  • Создать...