Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Таблица лидеров

  1. Freez...

    Freez...

    Пользователь


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      77


  2. Robbez Tokio

    Robbez Tokio

    Администратор


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      2,152


  3. spikey

    spikey

    Экс-админ


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      1,837


  4. Wannez.H

    Wannez.H

    Администратор


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      436


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09/15/2017 во всех областях

  1. Всем привет, а у нас сотка. В 4:20
    5 баллов
  2. Хоть где-то Аль Нортрон поебется в этой жизне
    5 баллов
  3. Обновление активности от 15.09.2017 за первую половину месяца: Повышения: Elissa Yakuza (2 hlvl -> 3 hlvl) Andrey Crips (2 hlvl -> 3 hlvl) Bastian Gross (2 hlvl -> 3 hlvl) Понижения: Rocket Gross (3 hlvl -> 2 hlvl) Увольнения: - Предупреждения за низкую активность: - Итоги набора (приняты от 15.09): Alessandro Sheldon (квота) Alex Golovorez Andruxa Jonss Andy Wallace Anjik Homie Arisha Darling Brain Mc.Tokio Denis Tang Drew De Marselle Groin Visconti Groot Gotti Ivan Armstrong James Gotti Leshka Mc.Tokio Luke Allen Michael Godfrey Samuel Carver Serega Tenpeny Tommy Gambino Victor MacKenzi Характеристики: Абсолютные лидеры по активности: Elissa Yakuza (среди 2 и 3 hlvl) Andrey El Alvarez (среди 1 hlvl) Активность отсортирована строго по порядку, то есть самый активный на первом месте, самый неактивный - на последнем. Рекомендуем всем сделать выводы о своих характеристиках!
    4 балла
  4. У меня ник Левис Хамильтон, только тебе придется подсасывать мне, годится?
    2 балла
  5. 175 к большая потеря при условии что на ЧСниках из баллас уже набито около 250к)).И да, зачем ты сюда пришел писать эту хрень, посраться негде?Я тебе нормально дал понять из-за чего вар.Чей косяк что кто то не может уследить за своим составом, и это не первый раз такое уже.К тебе нормально поехали поговорить т.к у тебя личка была оффнута, и в итоге ты нас сам же и заДМил.
    1 балл
  6. 1 балл
  7. rp.gw Думаю справишься
    1 балл
  8. да я бы лучше в баллас на бастарда пошел чем быть аутсайдером...
    1 балл
  9. на 4 ранг приму (Outsider) так уж и быть...
    1 балл
  10. Зачем срётесь, вы же союзники, а союзники не должны сраться...
    1 балл
  11. клевый рофлик для птушника, может лучше ты мне как в старые добрые (Слово удалено системой) пососешь чтоб я тебя с грува не увольнял
    1 балл
  12. ищу друга чтоб играть в самп по скайпу
    1 балл
  13. Всем привет, че как дела?)
    1 балл
  14. Ты такой бездарный,смотри чтобы против тебя олд гв не встало,а то пиздой твоей попахивает
    1 балл
  15. Алотс пока держит бизы чсв поднял, а как всё начнёт вставать на свои места, опять в неактив.
    1 балл
  16. Думаю быстрее сервер ахуеит ьез нарко и вы отдадите респ или начнете сами возить и проепывать вар) онлайн сервера и учет идущих варов не помогут ситуации( А вообще Алотс твои не 1 раз косячат из-за чс или им просто хочется пострелять, еще при владе сколько косяков было... Сколько раз замечал стоит банде только набрать состав и показать свое крепкое положение, как начинается беспредел типа мы сильные в игре постреляем вас, а зарешать на словах такие вопросы не могут. Неправильно это...
    1 балл
  17. Скоро топовый итальянец в оранжевой жилетке вернётся, ура
    1 балл
  18. После 20 выйду с не актива
    1 балл
  19. 12.09.2017 Колхозу добавлена возможность доставлять мак в притон на самолетах (в таком случае чекпоинт сдачи будет расположен в воздухе). На данный момент вместимость самолетов для перевозки мака составляет 90 гр. (В дальнейшем возможны коррекции)
    1 балл
  20. Недельное собрание SATCC проходит в 18:00 по воскресеньям, в аудитории SATCC. 1.Правила поведения на собрании: 1.1 На собрании, как оно началось в 18:00 строго запрещено разговаривать. 1.2 На собрании запрещено выпрашивать ранг/зарплату. 1.3 На собрании запрещено: Разговаривать/держать оружие в руках/быть в каких либо аксессуарах/уходить в AFK. (Искл. по просьбе). 1.4 На собрании запрещены какие либо вопросы, все вопросы задаются после собрания. 1.5 Если вы опоздали на недельное собрание (Зашли когда оно уже началось), то без вопросов встаёте в конец строя. 2.Каждый сотрудник обязан: 2.1 Посещать недельное собрание. 3.Примечание: 3.1 Выговоры снимаются на собрании, если сотрудник хорошо поработал. 3.2 При пропуске собрания сотрудник не получает повышение. (Исключение заранее предупредить руководство).
    1 балл
×
×
  • Создать...