Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Таблица лидеров

  1. crvena

    crvena

    Пользователь


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      1,138


  2. Cream

    Cream

    Экс-админ


    • Баллы

      11

    • Публикаций

      334


  3. spikey

    spikey

    Экс-админ


    • Баллы

      9

    • Публикаций

      1,837


  4. CosaNostra

    CosaNostra

    Пользователь


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      152


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07/20/2017 во всех областях

  1. 2 балла
  2. Не пиши ничего в чятик рифы, раз ты к ней никак не относишься , идите с альфиков в срачелу долбанитесь по разу
    2 балла
  3. Дельте можно кататься на НРГ, тупой Ярослав Какстантин
    1 балл
  4. 1 балл
  5. 1 балл
  6. Нет, фиолетовый топчик
    1 балл
  7. верните старые цвета мотиков(
    1 балл
  8. Когда ты тачер из коронос
    1 балл
  9. Последний раз рифа была сильной при бочках, это год 2012 вроде, могу ошибаться, потом были лидерами кабак, перец, назар, так вот за главное лидерство назара, рифа была в край опущена, он не занимался бандой в принципе. За свою лидерку я не отдал ниодного биза (с) Назар. Пусть это и так, но это заслуга грувов, а не рифы. Когда я первый раз взял лидерку рифы, была война с баллас, я начал звать народ с арп, только потому, что рифа своим не вывозила, а у грувов был свой вар. И тогда вар разошёлся по нулям, и то, потому что короносы вмешались. Вторая моя лидерка была на варе сд, там уже я понял, что рифа в таком дерьмище, что и арпшники не помогут. А когда начали уже главку рифы раздавать налево направо, ну тут уже (Слово удалено системой) ребята) На свой страх и риск я два месяца пытался вывозить на главке, ещё эти правила конченные с респой ввели и альянсом. И был один интересный момент, когда мы трахали сд в щели, забрали весь сф, как в это время назар отсиживал свою задницу в лицерах, пишет мне "инвайт", заходит в банду и начинает командовать хах, ну просто (Слово удалено системой)) поэтому та рифа, которая уже несколько лет мучается доставляя сложности ее лидерам- заслуга назара, это чисто мое мнение, можете меня от*уесосить, но у каждого своё мнение и я останусь при своем.
    1 балл
  10. http://imgur.com/QbYjvkM какая щедрая премия, а за что?)))
    1 балл
  11. ИЗВЕСТНЫЙ СТРИМЕР ФЛИКС УМИРАЕТ ПОД СВОЕГО ЛЮБИМОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ
    1 балл
  12. Кто не понял, тот поймет!
    1 балл
  13. Не цыпа тащит вар, а ваш блядскийй союз, и вы не держите 24/7 бизы, так что завалите свои ебальникии
    1 балл
  14. Ля, ну вы чего, серьезно? На Цыпу гоните, который ахуенно справляется с главкой. Если бы не Цыпа щас бы рифа сосала пиструльку с онлайном 2, но как мы наблюдаем все не так. Рифа не дает сд с их респой даже посидеть, если им удается все же захватить ее. Как говорили только при Лопезе тащила рифа, так как приходили арпшники и тащило мясо, т.е. брали кол-вом, а теперь при равном онлайне собаки все равно сосут ибо нихуя сделать не могут. Крч, Саня и Артем, хорош пиздеть)
    1 балл
  15. Лаки,Альфи вы серьезно? я вот с 2011 на гв,последний раз рифа была на подъеме при Лопезе и то недолго. я тоже не справился с гл лидеркой,сидел без респы 24 на 7,пришлось сд биз отдать. и вы ща гоните на Ципу? вы серьезно?
    1 балл
  16. Тоже самое ему говорю, - не верит))0)
    1 балл
  17. не знаю кто такой лео тенпени но я уверен что все тенпени ебуться в жопу начиная с миши пидофила который ебет 14 летних
    1 балл
  18. 1 балл
  19. Надо у риелторов спросить или у барыг
    1 балл
  20. А сколько он стоит-то?
    1 балл
  21. Кто согласен что ЛЕО ТЕНПЕНИ лупиться в жопу ставим +
    1 балл
  22. по поводу "выдал просто так" 2 человека написали и ясно все изложили. изначально ранг Легенда подразумевался как после лидерский ранг и давали его непосредственно людям побывавших в лидерском составе. за какие то заслуги или потому ,что человек долго сидел в ферме и как то помогал давался Дед,но никак не Легенда) "Глупо называть человека лидером а после легендой только потому что у него были команды /giverank и /uninvite.Её надо заслужить а не просто засветиться в /leaders" Так же легенду не давали тем,кто пропинал (Слово удалено системой) на лидерке или отстоял неделю. давали именно тем,кто заслужил.
    1 балл
  23. Обновление активности от 17.07.2017 за первую половину месяца: Повышения: Anthony_MacKenzi (3 -> 4) Angel_Gotti (2 -> 3) Dmitry_Watson (1 -> 2) James_Mc.Tokio (1 -> 2) Edgar_Sheldon (1 -> 2) Понижения: - Увольнения: Dizzee_Dipsize (по собственному желанию) Eropka_Pak (низкая активность) Предупреждения за низкую активность: - Характеристики: Абсолютные лидеры по активности: Anthony MacKenzi (среди 2 и 3 hlvl) James Carver (среди 1 hlvl) Активность отсортирована строго по порядку, то есть самый активный на первом месте, самый неактивный - на последнем. Рекомендуем всем сделать выводы о своих характеристиках!
    1 балл
  24. А че Карим матрица, все так же тащит войну админкой? ( По другому мы не тащили) прост узнать хочу, че да как там
    1 балл
  25. вам (Слово удалено системой)
    1 балл
  26. Награждения за июнь 2017 DP начислены на ваши счета! Спасибо за работу!
    1 балл
  27. Обновление активности от 19.06.2017 за вторую половину месяца ( Зарплатная ): Повышения: Richi_da_Vinci (2 -> 3) Понижения: Ruslan_De_Groot (3 -> 0) Характеристики: Абсолютные лидеры по активности: Rocket Gross (среди 2 и 3 hlvl) Edgar_Sheldon (среди 1 hlvl) Активность отсортирована строго по порядку, то есть самый активный на первом месте, самый неактивный - на последнем. Рекомендуем всем сделать выводы о своих характеристиках!
    1 балл
  28. Нати) :?*c:hesoyam:: SendInput {F6}/drink{enter} return
    1 балл
  29. Обновление активности от 18.06.2017 за первую половину месяца: Повышения: Axel Wannez (2 -> 3) Julian Gross (2 -> 3) Понижения: Frank Mackelly (3 -> 2) Angel Gotti (3 -> 2) Eqzoo Tenpeny (3 -> 2) Увольнения: Wayne White (получение бана) Albertka Stracci Drew De Marselle Предупреждения за низкую активность: Andrey Crips Характеристики: Абсолютные лидеры по активности: Rocket Gross (среди 2 и 3 hlvl) James Mc.Tokio (среди 1 hlvl) Активность отсортирована строго по порядку, то есть самый активный на первом месте, самый неактивный - на последнем. Рекомендуем всем сделать выводы о своих характеристиках! Всем желаем теплого и позитивного лета!
    1 балл
×
×
  • Создать...