Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Таблица лидеров

  1. Ruskiy

    Ruskiy

    Пользователь


    • Баллы

      25

    • Публикаций

      1,853


  2. HEROin

    HEROin

    Пользователь


    • Баллы

      16

    • Публикаций

      444


  3. James Tokio

    James Tokio

    Экс-админ


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      3,900


  4. Amazing 

    Amazing 

    Legendary Admin


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      313


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03/17/2016 во всех областях

  1. 5 баллов
  2. Серёга поздравляем тебя с Днём Рождения и желаю всего самого хорошего
    2 балла
  3. Понятно молодой челобрек
    2 балла
  4. тебе то пох у тебя не много постов слетело
    2 балла
  5. 2 балла
  6. Это пздц пусть восстановят курилку в архиве
    2 балла
  7. 2 балла
  8. Закон — это нормативный правовой акт, который принимается представительным (законодательным) органом государственной власти в особом порядке, обладает юридической силой и регулирует общественные отношения. ____________________________________________________ #1. Уголовно-административный Кодекс Штата SA. #2. Конституция Штата SA. #3. Закон о правоохранительных органах Штата SA. #4. Закон Штата SA "Об использовании городских новостей" #5. Правила общения в государственные чаты Штата SA. #6. Закон штата SA "О Сенате Штата SA. #7. Закон и Частной Собственности. #8. Закон Штата о "Верховном Суде Штата". #9. Закон Штата о "Деятельности Инструкторов". #10. Закон Штата " О Пленарных Заседаниях Руководителей Государственных Структур, Верховных Судей и Сенаторов Штата". #11. Закон Штата " О взаимодействии Муниципалитета с Государственными Организациями". ____________________________________________________
    1 балл
  9. Им нет профита с этого вара. Никому нет пользы (я - исключение, спасибо всем, кто пьет в Сицилии, я вас люблю) с этого вара. Главный лидер не так плох, как кажется. Он хороший лидер в мирное время и вообще никакой во время войны, имхо. Первый раз я его с помощью Люцифера и Скорпиуса отговорил воевать. Потом он все же решил кинуть вар, имея нулевой состав и весьма туманные представления о войне. И сейчас в ферме сидит такой мусор (только и умеющий, что оскать бывших лидеров и сливаться на +10), как буркхард, респа уже который день под коронос, притон пустой. Классно же.
    1 балл
  10. Что не запрещено, то разрешено)
    1 балл
  11. Го лукасы )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    1 балл
  12. 1 балл
  13. Надо исправлять это
    1 балл
  14. ера 42лвл,классик 26 мне и этого достаточно
    1 балл
  15. 1 балл
  16. миша, мне тут сообщили что ты форум новый(eбанная xуйня, если честн) ломаешь
    1 балл
  17. 1 балл
  18. 1 балл
  19. Ты не топ для топа
    1 балл
  20. 1 балл
  21. https://www.youtube.com/watch?v=l_-t8Sz_Z_U
    1 балл
  22. Новый редактор текста поддерживает полностью BBCode, то есть если вам не нравится пользоваться встроенными кнопками, то вы можете благополучно использовать BBCode и после отправки сообщения редактор их применит. Вопрос, который задают многие. Как сделать МАЛЕНЬКИЙ отступ при переходе на новую строку? Ответ: Enter(изменено 14.02, 0:00). Так же редактор поддерживает горячие клавиши(аналог Word). Пример: выделение жирным: Ctrl+B. В данный момент редактор поддерживает(в верхней панели): - Выделение жирный, наклонный, подчеркнутый и зачеркнутый текст; - Выделение текста цветом, выделение фона текста цветом; - Ссылки, цитаты, спойлеры, коды(code), смайлы, вставку youtube видео(всплывающее окно) - Списки(пункты, пронумерованный список) - Выравнивание текста: слева, справа, по центру, по ширине - Отступы(абзацы) - Вперед/Назад - Страницы - Сброс форматирования - Шрифты и размер текста - Вставка картинок осуществляется по ссылке, то есть после вставки прямой ссылки на картинку - она автоматически преобразуется в изображение. Если вы хотите кинуть картинку ссылкой - вставляйте ссылки на предпросмотр. Вы можете использовать редактор как вам удобнее - с помощью панели или через ручное написание кодов. Для всех функций BBCode являются вполне стандартными и распространненными В ближайшее время не исключено пополнение списка функций новыми фишками. ВНИМАНИЕ! Если у вас по каким-то причинам при нажатии кнопки "Изменить" в теме открывается пустое окно редактирования, то просто скопируйте текст темы и вставьте его в окно редактирования. Редактор сохранит форматирование текста/картинки/ссылки и т.д.
    1 балл
  23. 1 балл
  24. Зарвались ))) И ещё немножк мини-парадика. Неплохая колона получилась
    1 балл
  25. поправочка от издателя
    1 балл
  26. Спустя 1 час был уже в CNN, а на следующий день в LCN
    1 балл
  27. Из квеста "Якро светит наш Маяк"
    1 балл
  28. Как сделать надпись на скине? Для этого нам понадобиться: 1. TXD WorkShop; 2. IMG Tool; 3. Photoshop. 1. Запускаем TXD WorkShop. — Демонстрационная фотография. 2.Нажимаем на «Open TXD» > выбираем «swat.txd». — Демонстрационная фотография. 3.У Вас появляется вот такое, правда что без надписи. — Демонстрационная фотография. 4.Нажимаем на« Export» > «PNG» > Сохраняем где хотите. — Демонстрационная фотография. 5.Открываем «Photoshop» и нажимаем «Файл»> «Открыть» > «swat.png». — Демонстрационная фотография. 6.Выбираем «Штамп». — Демонстрационная фотография. 7.Нажимаем возле текста, где назначено красным на скриншоте, нажимаем «Alt» и клацаем «ЛКМ». — Демонстрационная фотография. 8.Теперь где текст нажимем «ЛКМ» и стирается текст. — Демонстрационная фотография. 9.Далее там где мы удалили текст, нажимаем на «Т» в панели инструментов и пишем текст какой желаем. — Демонстрационная фотография. 10.Теперь нажимаем «Файл» > «Сохранить как» > название swat , тип файлов: PNG. — Демонстрационная фотография. 11.Заходим в «TXD WorkShop» открываем «swat.txd», нажимаем: «Import» > «swat.png» ( на котором написали текст) и сохраняем с заменой. — Демонстрационная фотография. 12.Получается у нас такое, текст изменен. — Демонстрационная фотография. 13.Нажимаем на «Save TXD». — Демонстрационная фотография. Все теперь ваш скин успешно заменен с текстом который Вы написали. 1.Теперь заходим в «IMG Tool». — Демонстрационная фотография. 2.Нажимаем «Файл открыть» > «GTA San Andreas» > «models» > «gta3.img». — Демонстрационная фотография. 3.Нажимаем «Правка» > «Добавить с заменой»> «swat.txd». — Демонстрационная фотография. 4.Нажимаем «Файл» > «Пересобрать Архив» > «gta3» > «Да, заменить». — Демонстрационная фотография. 5.Теперь у Вас начинается загрузка, справа снизу. — Демонстрационная фотография. 6. Ждем когда загрузится, закрываем все. 7.Заходим в SA:MP и проверяем как пойдет. — Демонстрационная фотография. — Демонстрационная фотография. Статью подготовил Lucky Cartman.Отредактировано и модернизировано Alex Abrams.
    1 балл
×
×
  • Создать...