Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Таблица лидеров

  1. Anthony

    Anthony

    Экс-админ


    • Баллы

      13

    • Публикаций

      614


  2. ❃ AristokraT ❃

    ❃ AristokraT ❃

    Пользователь


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      582


  3. Олег

    Олег

    Администратор


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      1,932


  4. SYLAR

    SYLAR

    Экс-админ


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      1,972


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03/06/2016 во всех областях

  1. Приказ главнокомандующего от 06.03.2016. 1) Всему составу ознакомиться с договором с министерством здравоохранения. 2) Включить в обязанности начальника внутреннего караула 1 РП отыгровку за смену. 3) В подразделение КМП введена система рангов. 4) Включить в обязанности руководства КМП обязательный выезд на учения подразделения (раз в неделю). 5) С поста Главнокомандующего уходит Kurt Kaba. Его пост занимает Alex Sylar. 6) На пост лидера назначить Генерала Армии Vittorio Giotte.
    5 баллов
  2. После войны, будет мероприятие: Лучший стрелок банды. Приз будет достаточно большим, пока точно неизвестно, но сумма велика. Может быть разыграем домик, правда не самый лучший, но все же. Принять участие смогут: 4 и выше ранги, легенды, активные бойцы на войне. Принять участие не могут: 3 ранги и ниже, гости, те кто мало активил в войне. Каждый кандидат будет отбираться комиссией из лидерского состава Grove Street.
    4 балла
  3. Передача полномочий главного лидера в обозримом будущем. Пикрелейтед
    3 балла
  4. лс, мы с денчиком бустанули тебя, а ты спасибо даже не сказал, (Слово удалено системой) твою ебал
    2 балла
  5. Шло третье собрание подряд. Мы выживали как могли. Респа №2
    2 балла
  6. да, макгрегора задушили, как я твою (Слово удалено системой)
    2 балла
  7. 2 балла
  8. Когда хочешь что-то спросить у руководства.
    2 балла
  9. Лайки ставить мы не бросим, 1488. \o
    2 балла
  10. У Русской Мафии все хорошо с орфографией.
    2 балла
  11. Майк снова с нами в рядах фермеров
    1 балл
  12. Хе, из-за личной не приязни уйти в банду противника, ссылаясь на то, что там "состав норм". Тайсон, тоже самое, да и в добавок туда сюда прыгает, смешно аж. Все орёте, " я сильный" , "дайте главку я всё исправлю" и при первой возможности убегаете туда, где полегче.
    1 балл
  13. С Днём Рождения, АТМИН!
    1 балл
  14. Хз, я фанат майера, не смог пережить его отсутствие на гв из-за бана за аим и теперь в каждом армейце вижу его... Ну а если без рофлов, то действия вилсона не похожи на стандартные попытки посадить от нуба 8 лвл, больше на майеровские смахивают. А откуда ты узнал, что я считаю его майером?
    1 балл
  15. Доминго совсем отбитым просто стал. Дальше пусть своих же мамаебит, (Слово удалено системой) всех посылает. Вары просто так кидает и не играет. Да с главки почему-то уходить не хочет, хотя ему не нравится играть на сервере(по его словам). Еще этот Эквикс, бомбит на ровном месте, просто нулевой лидер. Воюет - да, как лидер - 0. Поэтому раз доминго и не решает нихуя, и не уходит с главки, нахуя там сидеть? Я либо в неактив ушел бы, но желание поиграть есть, играть с данной аудиторией вообще не приятно. Поэтому я ушел с Коронос, ушел в Грув не потому что у них война с Коронос. Просто нравится эта банда по сравнению с другими, состав в основном.
    1 балл
  16. С Днем Рождения! Всего наилучшего!
    1 балл
  17. Как и обещал, скидываю РП отчёт вам в курилку. Спасибо Umberto_Pablo и тем кто учавствовал за помощь и Ролплей. http://forum.rp.gw/index.php/topic/9930-otchyoty-o-prodelannoj-rabote/ Вниз мотайте.
    1 балл
  18. 1 балл
  19. Это же ГВ, чему тут удивляться х2) На репорт они (Слово удалено системой) клали в прямом смысле слова. Я писал недавно, что чувак БГ и тупо авто взрывает. 0 реакции.
    1 балл
  20. 1 день из жизни Лидера
    1 балл
  21. снимают, только если переделали на сообщение оскорбительного характера. а он наоборот на более адекватное исправил!
    1 балл
  22. Братан знаю что за (Слово удалено системой), жил 3 месяцав полях, прикольная (Слово удалено системой) Нихуя ! Новый камаза это как феррари в полях тем более Братан ничего удивительного, ты же знаешь, как это все делается, я в пм обычно пишу если что то подобное так быстрее будет толк
    1 балл
  23. Я, Заместитель Лейтенант Дельта Берлино Тенпени, предоставляю отчет о работе подразделения на этой неделе: Количество RP задержанний обычных преступников бойцами подразделения: Кол-во: [71] ========================================================== Количество произведенных /q арестов бойцами подразделения: Кол-во: [9] ========================================================== Количество лицензий: Кол-во: [59] ========================================================== Количество дежурств бойцами подразделения: Кол - во: [Писать тут] ========================================================== Лучшие бойцы подразделения на этой неделе: Женек Макариос ========================================================== Бойцы, не написавшие отчет: Писать тут. ========================================================== Дата: 06 03 16 Подпись: присутствует
    1 балл
  24. 1 балл
  25. Вован, с днём рождения еще раз, вк поздравил
    1 балл
  26. 1 балл
  27. благодарю вас, уважаемый
    1 балл
  28. 1 балл
  29. С днём рождения, Вовка. Всего всего тебе, что захочешь, здоровья самое главное.
    1 балл
  30. Ну да вкурсах Раф четкая мышь!
    1 балл
  31. Не такой же, но тоже пи*дат) Скачать
    1 балл
  32. Очередные перлы из отдела кадров Автошколы
    1 балл
  33. Извени под тебя не подтстроишься.
    1 балл
  34. The most dangerous division CID! GW BVDBOYZ!
    1 балл
  35. 1 балл
  36. Индусы с хозяином.
    1 балл
  37. Приказ министерства обороны от 09.02.2016. Я, Главнокомандующий вооруженными силами штата San Andreas, приказываю: Уволить в запас Генерала Армии Jonny Watson и снять с него лидерские полномочия. Назначить Генерала Армии Kurt Kaba на должность Главнокомандующего ВС штата SA; Назначить Генерала Армии Alex Sylar на должность Заместитель Главнокомандующего ВС штата SA;
    1 балл
×
×
  • Создать...