Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Таблица лидеров

  1. Charlie!

    Charlie!

    Пользователь


    • Баллы

      31

    • Публикаций

      563


  2. Олег

    Олег

    Администратор


    • Баллы

      19

    • Публикаций

      1,932


  3. f0rz<3

    f0rz<3

    Пользователь


    • Баллы

      15

    • Публикаций

      3,405


  4. dnanar

    dnanar

    Пользователь


    • Баллы

      11

    • Публикаций

      2,405


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02/05/2016 во всех областях

  1. 06.02.2016 - Мафиям добавлены по 2 Burrito. В обоих Burrito доступен спавн - На войнах за респавны при отсоединении от сервера (/q, кик, краш) дает +1 вражеской банде (как и на войнах за бизнесы). - Команда /checkgwac теперь доступна лидерам всех фракций. - Команда /mafiatop. Начало внедрения системы уважения для мафий. Пока начисляется только за войны: обнуление при потери своей базы, +5000 за захват чужой базы, +1000 за отражение атаки / возврат своей базы, -100 за потерю чужой базы. - Срок захвата базы мафии увеличен в 2 раза (до 10 минут). - В случае, если 2 из 3 баз мафий захвачены, армия может проводить конфискат на оставшуюся несколько раз. - Захват базы нельзя начать, если армия начала операцию по конфискату.
    13 баллов
  2. Заходите после рр держать, я фильм смотреть. Кстати, вот вам чутка Киерана и истории про Алолоно Флоу, Фернандо Сукре и подпольную фирму Вагос. Сори за качество, чет не очень в этот раз.
    11 баллов
  3. Курилка коронос закрыта, так что кину сюда:
    9 баллов
  4. поправочка от издателя
    6 баллов
  5. Школа пикапа от LSVG 1. Сначала нужно привлечь внимание девушки. 2. Если она убегает, то это значит, что она вас хочет. 3. Говорим ей комплименты
    5 баллов
  6. 1. Ваш ник: NIcholas Darling . 2. Ник провинившегося сотрудника: Federico Lopez 3. Описание ситуации: Уважаемый губернатор штата прошу рассмотреть мою жалобу на главного лидера Рифы Federico Lopez . Понимаете в связи с новыми обновлениями ,Рифы захватила нашу респу и не выполняют обязанности и не возят мак в притон !!! Прошу выделить 2 танка ,1 гидру , 10 элитных бойцов . Рифы рушат селько-хозяйственное имущество и не возят мак в притон . Один танк прошу поставить у ворот ,а второй у амбара , так же прошу выделить нам генерала армии ,чтоб руководил отрядом . А также прошу не удалять и рассмотреть в строгом порядке , и если будет суд вызвать повесткой . Они у нас вымогают деньги Статья 163 УК РФ. Вымогательство, так же они угрожают расправой (Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)и грозятся сжечь ферму (Статья 167 УК РФ. Умышленные уничтожение или повреждение имущества). 4. Доказательства: фото/видео. http://gw-img.ru/RMqb 5. Дата инцидента: 02.02.2016. Ахахаххахаха,(Слово удалено системой) вы отбитые ебланы
    4 балла
  7. Ничего не напоминает?
    4 балла
  8. 3 балла
  9. (Слово удалено системой) выяснять кто лучше стрелок на этом сервере, это уже край тупости
    2 балла
  10. https://www.youtube.com/watch?v=uudGQ0VULrkhttps://www.youtube.com/watch?v=uudGQ0VULrk
    2 балла
  11. вот короче фоткал одного лоха(allaj) и тусил с крутым челом возле вонючей респы баллас генг
    2 балла
  12. ну че Ферн я держал бизы всю ночь, ты ж мой братан, да? ну подумаешь тебя грув обоссали и опустили, я то в чем виноват? короч мы типа друзья да???
    2 балла
  13. Молодцы, сам по тихому.Тащите! Нихрена себе, как ты ща?
    1 балл
  14. Ну пиздить не о чем больше видимо, ахах Да о чём ты вообще) Это из мира фантастики.
    1 балл
  15. (Слово удалено системой) ты дикий лайфер стал
    1 балл
  16. Кароче отвественными за бизы в эту ночь назначаются: Киеран Гиббс, Стевен Армадо, Аполлоно Флоу, Ерние Авесом. Киеран, если я завтра проснусь и на счетчике бизов будет зеро, можешь даже не заикаться о своем прощении
    1 балл
  17. а как парни выёбывались, когда 6 бизов у рифы брали, пиздели какая рифа параша и хуже фермеров, а в итоге так соснули. на лайф можете не списывать))
    1 балл
  18. звук дигла http://rghost.ru/6jGtJVLt7
    1 балл
  19. 04.02.2016 Введена система войн за респавны для мафий. Мафии могут завоевывать респавны вражеских мафий (возможны союзы с мафиями и бандами). Если у мафии завоеван респавн, мафия теряет доступ к своему складу, а армия - к конфискации предметов с данного склада. Интервал между захватами (в 2 раза больше , чем у банд). 30 минут на отбивание своей базы 60 минут на новый захват Для участия в войне всем участникам захвата необходим GWAC!
    1 балл
  20. щас бы скачать с торрента
    1 балл
  21. 1 балл
  22. Патча, возможно, нет.
    1 балл
  23. НОВЫЙ SAMP_Recolorer .Работает с патчем https://www.sendspace.com/file/zvd8d5
    1 балл
  24. 1 балл
  25. Класс, но делай подольше
    1 балл
×
×
  • Создать...